Презентация Автоцентра "Рыцарь"

25 января 2018, 13:25

Презентация Рыцарь

В четверг 25 января Калининградский автосервис "Рыцарь" провел презентацию своего предприятия. Приглашенными были игроки футбольной команды "Рыцарь", принимающие участие в областном турнире ветеранов в возрастной категории свыше сорока лет. Помимо них познакомиться с внутренней "кухней" автосервиса были приглашены и другие лица, в том числе и Президент Калининградской областной федерации футбола Гвардис Александр Петрович.

Инициатор такой встречи выступил собственник предприятия и большой поклонник футбола Калиновский Виталий Станиславович. Провели экскурсию и рассказали об особенностях своей работы руководители различных подразделений "Рыцаря": Генеральный директор Автоцентра "Рыцарь" Максим Мельников, директор филиала на Московском проспекте Андрей Косенко, директор филиала на Советском проспекте Олег Козлов и директор вавтошколы "КиК" Дмитрий Латышев. Гостям были показаны все основные подразделения автосервиса, начиная с мойки и заканчивая кабинетом Генерального. Были рассказаны особенности и продемонстрированы  широкие возможности автосервиса. Так же гостей познакомили с учебно-методическими кабинетами по подготовке специалистов  по ремонту машин и с учебными класса собственной автошколы предприятия.

После окончания экскурсии гостям были предложены чай и выпечка от своего кафе. Президент КОФФ Александр Гвардис поблагодарил руководство "Рыцаря" за интересную экскурсию, вспомнил ещё советскую практику, когда футбольные игроки, числившие на различных предприятиях, содержащих команду, время от времени знакомились с теми людьми, кто зарабатывал деньги для того, что бы футболисты могли выступать за такие команды, как "Торпедо", "Шахтер" да и ту же самую "Балтику".  Так же Александр Петрович рассказал собравшимся о том, что есть надежда, что Федерация сможет получить свою квоту билетов на игры Чемпионата мира и пригласил заинтересованных заполнить заявку на сайте Федерации.

По окончании встречи Алксандр Гвардис пригласил всех присутствующих принять участие  3 февраля в 12:00 на площади Победы в Калининграде во флешмобе, организованном Правительством области и при поддержке Федерации футбола. На площади Победы пройдет массовая тренировка и попытка побить всероссийский рекорд Барнаула по числу участников аналогичной акции, событие посвящено поддержке российских атлетов на Зимней Олимпиаде в Пхенчхане. Разминку для всех желающих проведут лучшие спортсмены и фитнес-инструкторы Калининградской области. Запланирован турнир по киберспорту и розыгрыш призов от сети магазинов спорттоваров Чемпион – атмосферу создаст известный ди-джей, а финальную точку поставит Илья Хвостов и группа Мысли вслух. Комментирует мероприятие ведущий Первого канала, посол Чемпионата мира по футболу 2018 года Павел Занозин. 

Олег Бобрик о футбольной команде "Рыцарь":