"Лукойл" Калининград - чемпион пляжного футбола области

11 августа 2019, 16:15

Пляжный футбол области

Калининградский ЛУКОЙЛ – 7-и кратный Чемпион области по пляжному футболу!

Вот и завершился 14-й Чемпионат Калининградской области по пляжному футболу! Заключительный тур, который прошел на прекрасном стадионе для пляжных видов спорта в г.Янтарный, таил в себе интригу с тремя неизвестными: кто замкнет турнирную таблицу, кто зацепится за бронзовые медали и кто, наконец-то станет Чемпионом области. 

Все три матча подарили зрителям и любителям пляжного футбола настоящий праздник. В каждом из матчей мы увидели красивейшие голы и упорную борьбу до последней секунды. Результаты говорят сами за себя. Победители в каждом матче имели перевес только в один мяч!

Апогеем всего турнира стал финал за первое место между извечными соперниками и лидерами Калининградского бич соккера, командами «Лукойл» Калининград и «Кронштадт-Променад» Балтийск. Искрометный матч, десятки перекладин и штанг, гряда желтых карточек, сотни зрителей на трибунах стадиона и прекраснейшая погода – это все было в минувшее воскресенье! Мы поздравляем команду ЛУКОЙЛ с победой, а всех любителей пляжного футбола с прекрасным финалом! 

Лучшим вратарем признан Миколайчук Максим (Кронштадт-Променад) 
Лучшим бомбардиром (16 голов) стал Дьяченко Владислав (Лукойл) 
Лучшим игроком признан Александр Жарников (Лукойл) 
Открытие года – Жеймо Никита (Лукойл) 

Огромную благодарность за сотрудничество выражаем постоянному партнеру Федерации пляжного футбола компании ДоДо Пицца Балтийск!!

Отдельное спасибо руководителям города Янтарного, Светлого, а также президенту команды Кронштадт-Променад за отличную подготовку стадионов к проведению игр Чемпионата области по пляжному футболу!!!