ПродГород - обладатель Кубка Калининградской области!

08 декабря 2019, 19:10

Продуктовый Город 40+

В воскресенье в спортзале Сан-Термо состоялся финал Кубка Калининградской области по мини-футболу среди команд возрастной категории старше сорока лет. В финале встретились "Продуктовый Город" и "Запад России". "Запад России" - новичок ветеранского футбола, команда, созданная перед Кубком усилиями энтузиаста футбола Романа Скидана. Команда составлена на базе известных футболистов, включая ветеранов "Балтики" - Егора Крыштафовича, Сергея Егорова, Андрея Кляшторного, так же за "Запад" играл экс-игрок сборной России по футзалу Антон Томащук, главные тренер - Вячеслав Болт.
Но крепкий и более молодой состав "Запада" не смог преодолеть опыт и сыгранность "горожан", плюс блестяще отстоял в воротах Алексей Рогачев, исполнив несколько сейвов и выручив команду. В итоге матч закончился со счетом 4:1 в пользу "ПродГорода".

Продуктовый Город» - «Запад России» 4:1 (2:0)
Голы забили: Д.Хасьянов (8'), А.Дементьев (18'), Ю.Шваб (38'), В.Останин (40') — О.Иким (29')

Номинации:

Лучший вратарь турнира: Алексей Рогачев ("ПродГород")
Лучший бомбардир: Олег Трофимик ("Запад России")
Лучший игрок: Андрей Дементьев ("ПродГород")

В церемонии награждения приняли участие Президент КОФФ Александр Гвардис, член Президиума областной Федерации футбола Игорь Хоммутинников, член Президиума областной Федерации футбола Юрий Белецкий, Председатель попечительского совета КОФФ Александр Торба.

Поздравляем участников Кубка и напоминаем, что в ближайшие выходные стартует Первенство области в категории "50+", а в январе 2020 года - в категории "40+".

Видео голов матча:

https://www.youtube.com/watch?v=HwNRpw90mNc



Видео церемонии награждения:

https://www.youtube.com/watch?v=xf-Nj6gaFWA