Июнь


29 июня 2019, 11:10
Расширяя границы сотрудничества 3

В Генеральном консульстве Федеративной Республики Германия в Калининграде состоялся круглый стол. 
В нем участвовали сотрудники немецкой стороны во главе с консулом Уве Берндтом, президент Польско-российского союза дружбы «Над заливом» Марек Шпаковски и исполнительный директор КОФФ Павел Наумов.

Читать

17 июня 2019, 21:28
Расширяя границы сотрудничества 2

Продолжает действовать программа «Расширяя границы», утвержденная президентом Калининградской областной федерации футбола А.Гвардисом. На прошлой неделе член президиума КОФФ Андрей Кляшторный и один из активистов футбольного движения в нашем регионе Андрей Забалуев посетили литовский город Кибартай. Наши представители поздравили руководителей ФК «Sveikata» со 100-летием образования этого клуба. В настоящий момент кибартайцы выступают в Южной зоне второй лиги и в минувшем сезоне завоевали бронзовые медали.

Читать

16 июня 2019, 12:55
Стартовало Первенство ветеранов области

В субботу на стадионе "Сельма" стартовало Первенство Калининградской области среди игроков в возрастных категориях "40+" и "50+". В категории игроков 1969 года и старше заявлено 11 команд, у "полтинников" звание победителя разыграют 7 команд-участниц.

Читать

14 июня 2019, 18:22
Турнир памяти

12 июня на стадионе УТЦ "Сокол" состоялся "Турнир памяти", посвященный ушедшим из жизни игрокам "Балтики", людям, который внесли большой вклад в развитие футбола Калининградской области. Это турнир уже стал традиционным и проходит на "Соколе" в третий раз.

Читать

07 июня 2019, 22:41
Расширяя границы сотрудничества

В рамках программы «Расширяя границы», утвержденной президентом Калининградской областной федерации футбола А.Гвардисом, на этой неделе начальник Отдела международных связей КОФФ Павел Наумов провел встречу с консулом Германии в Калининграде Уве Берндтом. Обсуждались вопросы проведения футбольных турниров между жителями Калининградской области и немецких земель.

Читать

04 июня 2019, 11:50
Визит в Заливино

В рамках программы «Мы одна большая семья», утвержденной президентом КОФФ Александром Гвардисом, члены президиума областной федерации футбола Егор Вышинский и Сергей Кандалов посетили матч второй лиги регионального первенства «Волна» (Полесск) – «Прогресс-2» (Черняховск).

Читать