"ПродГород" - обладатель Кубка области "40+"

08 июня 2019, 10:21

Кубок ветеранов 40+

8 июня на стадионе "Сельма" состоялся финал первого Кубка Калининградской области для игроков возрастной категории "40+". Всего в Кубке приняли участие двенадцать команд. Участники были разбиты на четыре группы, из которых в раунд плей-офф выходили восемь команд, по две из группы. Финальную "пульку" сыграли между собой "Искра", "Флагман", "ПродГород" и "Банк С-Пб".

В финале "ПродГород" одержал убедительную победу над "банкирами" со счетом 6:2. Третье место заняла команда "Флагман", с минимальным счетом одолевшая "Искру".

Лучшим игроком турнира был признан Андрей Дементьев, а лучшим вратарем - Алексей Рогачев (оба - "Продуктовый Город"). Все участники "финала четырех" получили памятные медали, а "ПродГород" добавил в свою коллекцию трофеев первый Кубок Калининградской области.

Поздравляем всех участников с открытием летнего футбольного сезона! В следующую субботу, 15 июня, на стадионе "Сельма" стартуют первенства Калининградской области среди ветеранов "40+"и "50+", начало соревнований в 10:00. Расписание турниров будет опубликовано в ближайшее время.