Октябрь


28 октября 2019, 14:33
Убрали мусор

27 октября в Калининграде состоялся общегородской субботник. Не осталась в стороне от благого дела и наша федерация. Представители КОФФ провели уборку мусора на детской футбольной площадке в поселке Чкаловск.

Читать

18 октября 2019, 23:26
Уступили только крымчанам

В турецком Белеке за медали и красивый кубок сражались команды ветеранов возрастной группы «50+». Честь янтарного края защищала сборная Калининградской области во главе с играющим тренером Евгением Тиваненковым – членом президиума КОФФ. Наши земляки выступили успешно, не проиграв ни одного матча!

Читать

10 октября 2019, 10:18
Благодарность от ассоциации мини-футбола России

В подмосковном курорт-парке «Союз» завершился Всероссийский семинар-совещание по вопросам реализации проектов «Мини-футбол – в школу» и «Мини-футбол – в вузы». Калининградскую областную федерацию футбола на семинаре представлял заместитель директора Спортклуба БФУ им. И.Канта Дмитрий ЖДАНОВИЧ:

Читать

07 октября 2019, 09:18
«Расширяя границы»

На базе БФУ имени И.Канта состоялся 5-й Гражданский форум Калининградской области. Открыл пленарное заседание глава региона Антон Алиханов. Среди участников форума были представители КОФФ Сергей Кандалов и Павел Наумов. Павел Викторович выступил с докладом на тему «Международное и межрегиональное сотрудничество Калининградской области».

Читать