Группа А Мальчики |
Группа В Мальчики |
1. ФК «Эколу» 2. ФК «Помезания» 3. СШОР-5(1) 4. ФК «Балтийский факел» |
1. ФК «Диего» 2.ФК «Залив-Фромборк» 3. СШОР-5(2) 4.ФК «Балтика» |
Девочки
1. ФК «Феникс»
2. ФК «Олимпико»
3. СШОР-5(1)
4. СШОР-5(2)
6 сентября
№ |
Время |
Смешанные команды |
Смешанные команды |
№ поля |
1 |
16:00 |
ФК «Балтика-1» ФК «Фромборк-1» |
ФК «Помезания-1» ФК «Балтийский Факел-1» |
1 |
2 |
16:00 |
ФК «Диего-1» СШОР-5(1-1) |
ФК «Экола-1» СШОР-5(2-1) |
2 |
3 |
16:00 |
ФК «Олимпико-1» СШОР-5(1-1) Девочки |
ФК «Феник-1» СШОР-5(2-1)
|
3 |
4 |
16:25 |
ФК «Балтика-2» ФК «Фромборк-2» |
ФК «Помезания-2» ФК «Балтийский Факел-2» |
1 |
5 |
16:25 |
ФК «Диего-2» ФК «СШОР-5(1-2) |
ФК «Экола-2» ФК «СШОР-5(2-2) |
2 |
6 |
16:25 |
ФК «Олимпико-2» СШОР-5(1-2) |
ФК «Феник-2» ФК «СШОР-5(2-2) |
3 |
7 |
17:00 |
Товарищеский матч между российскими и польскими тренерами |
1 |
7 сентября
№ |
Время |
Группа |
Мероприятие |
Поле № |
Результаты |
1 |
10:00 |
|
Открытие турнира |
|
|
2 |
10:30 |
A |
ФК «Эколу» ФК «Помезания» |
1 |
|
3 |
10:30 |
A |
СШОР-5(1) ФК «Балтийский факел» |
2 |
|
4 |
10:30 |
Девочки1 |
ФК «Феникс» ФК «Олимпико» |
3 |
|
5 |
11:10 |
В |
ФК «Диего» ФК «Залив-Фромборк» |
1 |
|
6 |
11:10 |
В |
СШОР-5(2) ФК «Балтика» |
2 |
|
7 |
11:10 |
Девочки2 |
СШОР-5(1) СШОР-5(2) |
3 |
|
8 |
11:50 |
А |
ФК «Эколу» СШОР-5(1) |
1 |
|
9 |
11:50 |
А |
ФК «Помезания» ФК «Балтийский факел» |
2 |
|
10 |
11:50 |
Девочки3 |
ФК «Феникс» СШОР-5(1) |
3 |
|
11 |
12:30 |
В |
ФК «Диего» СШОР-5(2) |
1 |
|
12 |
12:30 |
В |
ФК «Залив-Фромборк» ФК «Балтика» |
2 |
|
13 |
12:30 |
Девочки4 |
ФК «Олимпико» СШОР-5(2) |
3 |
|
14 |
13:10 |
А |
ФК «Эколу» ФК «Балтийский факел» |
1 |
|
15 |
13:10 |
А |
ФК «Помезания» СШОР-5(1) |
2 |
|
16 |
13:10 |
Девочки5 |
ФК «Феникс» СШОР-5(2) |
3 |
|
17 |
13:50 |
В |
ФК «Диего» ФК «Балтика» |
1 |
|
18 |
13:50 |
В |
ФК «Залив-Фромборк» СШОР-5(2) |
2 |
|
19 |
13:50 |
Девочки 6 |
ФК «Олимпико» СШОР-5(1) |
3 |
|
8 сентября
№ |
Время |
|
|
№ поля |
Результаты |
1 |
10:00 |
Утешительные полуфиналы |
А3-В4 |
1 |
|
2 |
10:00 |
Утешительные полуфиналы |
А4-В3 |
2 |
|
3 |
10:00 |
Девочки полуфинал |
1-4 |
3 |
|
4 |
10:40 |
Полуфинал 1 |
А1-В2 |
1 |
|
5 |
10:40 |
Полуфинал 2 |
А2-В1 |
2 |
|
6 |
10:40 |
Девочки Полуфинал |
2-3 |
3 |
|
7 |
11:20 |
Игра за 5-6 место |
Победитель пары А3-В4 Победитель пары А4-В3 |
1 |
|
8 |
11:20 |
Игра за 7-8 место |
Проигравший пары А3-В4 Проигравший пары А4-В3 |
2 |
|
9 |
11:20 |
Девочки Игра за 3 место |
Проигравший пары 1-4 Проигравший пары 2-3 |
3 |
|
10 |
12:00 |
Финал |
Победитель пары А1-В2 Победитель пары А2-В1 |
1 |
|
11 |
12:00 |
Игра за 3 место |
Проигравший пары А1-В2 Проигравший пары А2-В1 |
2 |
|
|
12:00 |
Девочки финал |
Победитель пары 1-4 Победитель пары 2-3 |
3 |
|