Новости мини-футбола

12 февраля 2021, 18:44

Мини-футбол

НОВОСТИ МИНИ-ФУТБОЛА

В связи со смягчением режима ограничений, введенных в Калининградской области в целях борьбы с новой коронавирусной инфекцией, снова появилась возможность проводить официальные соревнования, внесенные в календарный план регионального Министерства спорта и Администрации г.Калининграда.

Таким образом, в марте будет доигран чемпионат Калининграда по мини-футболу, стартовавший весной 2020 года. Расписание игр будет опубликовано позднее.
Кроме того, принято решение разыграть медали чемпионата области по мини-футболу. В нем примут участие шесть лучших команд по итогам тренировочного процесса, а также «Искра-АБАК» (Балтийск) и «Лукойл» – представители ТОП-4 прошлогоднего турнира Суперлиги.
Игры чемпионата будут проходить в ДС «Янтарный», начиная с 7 марта. Однако, в связи с требованиями Роспотребнадзора, доступ зрителей на трибуны будет запрещен. Также будет осуществляться термометрия участников соревнований.

Тем временем, радостные новости приходят из российской ПариМатч-Суперлиги. Наш земляк, председатель судейского комитета АМФКО Иван Загороднюк (он на фото), в минувшие выходные успешно отсудил в качестве главного арбитра два матча между лидерами чемпионата страны – «Синарой» (Екатеринбург) и «КПРФ» (Москва). Так держать!

Иван Загороднюк