РФС проведет образовательную конференцию в Калининграде

25 апреля 2023, 21:23

РФС ПРОВЕДЕТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ В КАЛИНИНГРАДЕ

Академия РФС 17–18 мая проведет образовательную конференцию по теме «Использование актуальных научных подходов в развитии футбола в России». Она пройдет при содействии правительства Калининградской области, Балтийского федерального университета имени Иммануила Канта и ФК «Балтика».

Цель конференции – повышение уровня подготовки, развитие профессиональных навыков тренерских кадров, молодых арбитров, а также формирование профессионального самоопределения студентов в сфере футбола.

Открытие конференции пройдет в БФУ им. И. Канта 17 мая в 10:30. 18 мая на стадионе «Калининград» пройдут практические занятия для футбольных тренеров и судей.

В случае возникновения вопросов за дополнительной информацией можно обращаться в Академию РФС по электронной почте academy@rfs.ru в теме письма необходимо указать «Конференция в Калининграде».

Участие в конференции бесплатное. Количество мест ограничено. Регистрация участников открыта до 10 мая 2023 года включительно.

Подробнее на официальном сайте Российский футбольный союз | РФС

https://rfs.ru/news/217983

Мы надеемся, что Калининград, как по-настоящему футбольный город, проявит большой интерес к данной конференции и наши специалисты не упустят возможность для самообразования!