"Дорспецстрой" - бронзовый призер Чемпионата "Северо-Запада"!

10 марта 2023, 13:19

ФК "Дорспецстрой"

"ДОРСПЕЦСТРОЙ" - БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА СЕВЕРО-ЗАПАДА!

В пятницу, 10 марта, в Великом Новгороде завершился чемпионат Северо-Западного федерального округа по мини-футболу среди мужских команд. «Новгородский водоканал» защитил чемпионский титул, в финале обыграв «Северный градус» со счетом 7:5.

В матче за бронзовые медали «Дорспецстрой» обыграл «Альянс» со счетом 6:4. Арбитры раздали командам девять желтых и одну красную карточки. До перерыва коллектив из Петрозаводска дважды выходил вперед, но не удержал победу. Во втором тайме калининградцы сотворили камбэк, организовав четыре гола.

Чемпионат СЗФО проходил на паркете «Центральной спортивной арены» с 6 по 10 марта. В соревновании выступили восемь команд из семи регионов Северо-Запада. В церемонии награждения принял участие президент ОФФ «Северо-Запад» Николай Голубев.

Игрок команды "Дорспецстрой" Евгений Авдонин был признан лучшим защитником турнира: