Текущие турниры


Чемпионат КО 2019. Высшая лига

Чемпионат Калининградской области 2019. Высшая лига

Подробнее...

Турнирная таблица после 11-го тура:

КомандаИВНПГРГО
1 Олимпия 11 9 0 2 31-15 16 27
2 Неман 11 8 1 2 29-8 21 25
3 Лукойл-Светлый 9 7 1 1 25-10 15 22
4 Балтика-М 11 6 4 1 29-14 15 22
5 Шторм 10 6 1 3 31-11 20 19
6 Прогресс 11 5 2 4 22-17 5 17
7 Кантиана/СШОР5 11 4 3 4 21-19 2 15
8 Красная звезда 11 4 1 6 20-23 -3 13
9 Гурьевск 11 3 1 7 14-28 -14 10
10 Искра 11 1 3 7 6-29 -23 6
11 Гусев 11 0 3 8 6-38 -32 3
12 Калининград 2018   10 0 2 8 13-35 -22 2

Результаты и следующий тур:

11-й тур. 6 июля (суббота) 

Гурьевск - Калининград 2018   3:2
Лукойл-Светлый - Гусев    4:1
Неман - Олимпия    2:0
Красная Звезда - Балтика-М   0:1
Кантиана-СШОР5 - Шторм   1:2
Искра - Прогресс   0:2

12-й тур. 17 августа (суббота) 

№67. «Гурьевск» - «Олимпия» 
№68. «Кантиана» - «Лукойл-Светлый» 
№69. «Красная Звезда» - «Неман» 
№70. «Искра» - «Шторм» 
№71. «Прогресс» - «Гусев» 
№72. «Балтика-М» - «Калининград 2018» 

 


Чемпионат КО 2019. Турнир юношей

Чемпионат Калининградской области 2019. Турнир юношей

Подробнее...

Турнирная таблица после 11-го тура:

КомандаИВНПГРГО
1 Балтика-М-Ю 11 10 1 0 39-7 32 31
2 Кантиана/СШОР5-Ю 11 9 1 1 42-14 28 28
3 Олимпия-Ю 11 8 0 3 29-8 21 24
4 Гусев-Ю 11 7 1 3 36-12 24 22
5 Искра-Ю 11 6 1 4 27-21 6 19
6 Прогресс-Ю 10 6 1 3 19-9 10 19
7 Гурьевск-Ю 11 4 1 6 17-23 -6 13
8 Красная звезда-Ю 11 4 0 7 25-31 -6 12
9 Лукойл-Светлый-Ю 11 3 1 7 20-32 -12 10
10 Калининград 2018-Ю  10 1 4 5 12-18 -6 7
11 Неман-Ю 11 1 0 10 4-53 -49 3
12 Шторм-Ю 11 0 1 10 7-49 -42 1

Результаты и следующий тур:

11-й тур. 6 июля (суббота) 

Гурьевск - Калининград 2018  1:1
Лукойл-Светлый - Гусев    1:3
Неман - Олимпия   0:1
Красная Звезда - Балтика-М   1:6
Кантиана-СШОР5 - Шторм   6:0
Искра - Прогресс   2:1

12-й тур. 17 августа (суббота) 

№67. «Гурьевск» - «Олимпия» 
№68. «Кантиана» - «Лукойл-Светлый» 
№69. «Красная Звезда» - «Неман» 
№70. «Искра» - «Шторм» 
№71. «Прогресс» - «Гусев» 
№72. «Балтика-М» - «Калининград 2018» 

 


Чемпионат КО 2019. Первая лига

Чемпионат КО 2019. Первая лига

Подробнее...

Турнирная таблица после 13-го тура:

КомандаИВНПГРГО
1 Свобода 13 10 1 2 37-13 24 31
2 Лава 12 10 0 2 40-13 27 30
3 Галерея обуви  12 9 1 2 34-16 18 28
4 Олимпия-2 11 7 1 3 17-7 10 22
5 Янтарный 13 7 0 6 29-24 5 21
6 Балтика-Ю 13 6 0 7 43-31 12 18
7 Мамоново 12 6 0 6 35-24 11 18
8 Агропродукт 13 5 2 6 15-21 -6 17
9 Бриз 13 5 1 7 15-26 -11 16
10 Авиатор 12 4 1 7 19-32 -13 13
11 Дюна 13 2 0 11 22-61 -39 6
12 Чайка 13 0 1 12 21-59 -38 1

Результаты и следующий тур:

13-й тур. 11 августа (воскресенье) 

Галерея Обуви - Янтарный   3:4
Авиатор - Мамоново   0:4
Балтика-Ю - Лава   2:3
Свобода - Чайка    7:3
Олимпия-2 - Дюна   5:0 
Бриз - Агропродукт   1:3

14-й тур. 18 августа (воскресенье) 

№79. «Дюна» - «Авиатор» 
№80. «Лава» - «Олимпия-2» 
№81. «Агропродукт» - «Галерея Обуви» 
№82. «Мамоново» - «Балтика-Ю» 
№83. «Свобода» - «Янтарный» 
№84. «Чайка» - «Бриз» 

Турнирная таблица после 10-го тура: 

КомандаИВНПГРГО
1 Память 10 7 2 1 32-19 13 23
2 Прогресс2 10 6 3 1 22-7 15 21
3 Волна 10 5 2 3 21-13 8 17
4 Балтика 2003 10 5 1 4 17-12 5 16
5 Багратионовск 10 5 0 5 23-21 2 15
6 Каскад 9 3 4 2 16-16 0 13
7 Мотор 10 3 2 5 21-24 -3 11
8 Ясная Поляна 10 2 4 4 24-18 6 10
9 Шаумян  9 2 2 5 17-25 -8 8
10 Африка-Юнион   10 1 0 9 14-52 -38 3

Результаты и следующий тур:

10-й тур, 11 августа (воскресенье) 

Ясная Поляна - Шаумян  5:2
Память - Балтика-2003  3:0   (тех)
Прогресс-2 - Мотор     3:2
Багратионовск - Волна    2:3
Юнион-Африка - Каскад   1:2

11-й тур. 18 августа (воскресенье) 

№51. «Шаумян» - «Волна» (14-00) 
№52. «Балтика-2003» - «Багратионовск» 
№53. «Память» - «Мотор» 
№54. «Юнион-Африка» - «Прогресс-2» 
№55. «Ясная Поляна» - «Каскад» 


Ветераны "40+". Лето 2019

Первенство Калининградской области среди ветеранов в возрастной категории свыше 40 лет (игроки 1979 года рождения и старше). Матчи проходят в формате "6 игроков + вратарь", два тайма по 20 минут со сменой ворот. Соревнования проходят на стадионе "Сельма" по субботам, начало игр в 9:00.

Подробнее...

Турнирная таблица после 9-го тура:

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 ПродГород 8 8 0 0 76 13 +63 24
2 СпортБар 8 8 0 0 50 2 +48 24
3 Банк СПб 8 7 0 1 34 5 +29 21
4 Искра 8 4 1 3 20 16 +4 13
5 Флагман 8 4 1 3 28 29 -1 13
6 Правдинск 8 4 0 4 23 24 -1 12
7 БРК 8 3 1 4 17 43 -26 10
8 Строитель 9 2 1 6 16 42 -26 7
9 Рыцарь 9 0 2 7 9 27 -18 2
10 БалтАвангард 8 0 2 6 12 45 -33 2
11 Прометей 8 0 2 6 14 53 -39 2

Результат и следующий тур:

9-й тур, 10 августа (суббота)

СпортБар - Банк СПб   1:0
Флагман - БРК   9:2
БалтАвангард - Прод.Город   2:10
Рыцарь - Правдинск    1:2
Строитель - Прометей    5:3

«Искра» тур пропускает

10-й тур, 17 августа (суббота)

9-00. «Флагман» - «СпортБар»
9-00. «БалтАвангард» - «БРК»
9-50. «Банк СПб» - «Продуктовый Город»
9-50. «Искра» - «Правдинск»
10-40. «Рыцарь» - «Прометей»

«Строитель» тур пропускает


Ветераны "50+". Лето 2019

Первенство Калининградской области среди ветеранов в возрастной категории свыше 50 лет (игроки 1969 года рождения и старше). Матчи проходят в формате "6 игроков + вратарь", два тайма по 20 минут со сменой ворот. Соревнования проходят на стадионе "Сельма" по субботам, начало игр в 10:40.

Подробнее...

Итоговая турнирная таблица:

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 ПродГород 6 6 0 0 27 5 +22 18
2 Л-Клиник 6 4 0 2 17 10 +7 12
3 Куршская Коса 6 4 0 2 35 15 +20 12
4 Чайка 6 3 0 3 17 18 -1 9
5 Связист 6 3 0 3 24 14 +10 9
6 Балтиец 6 1 0 5 4 42 -38 3
7 Храброво 6 0 0 6 7 27 -20 0

Результат тура:

7 тур, 27 июля, (суббота):

Храброво – Чайка    3:5
ПродГород – Куршская Коса   7:1
Л-Клиника – Связист    1:4

"Балтиец" – выходной.

 

1/2 финала:

Олимпия - Неман     1:3

Шторм - Галерея Обуви     5:1

Финал Кубка области. 10 августа (суббота)

Шторм - Неман   2:1