Текущие турниры


Чемпионат КО 2019. Высшая лига

Чемпионат Калининградской области 2019. Высшая лига

Подробнее...

Турнирная таблица после 20-го тура:

КомандаИВНПГРГО
1 Олимпия 20 17 0 3 54-25 29 51
2 Неман 19 15 1 3 55-14 41 46
3 Лукойл-Светлый 18 12 3 3 45-22 23 39
4 Балтика-М 17 11 4 2 59-17 42 37
5 Кантиана/СШОР5 19 10 3 6 42-32 10 33
6 Шторм 18 8 4 6 48-28 20 28
7 Прогресс 20 8 3 9 35-33 2 27
8 Красная Звезда 20 6 2 12 39-45 -6 20
9 Искра 19 4 5 10 15-46 -31 17
10 Гурьевск 20 3 3 14 20-55 -35 12
11 Гусев 20 2 4 14 14-63 -49 10
12 СШОР5 20 2 2 16 25-71 -46 8

Результаты и следующий тур:

20-й тур. 13 октября (воскресенье) 

Гусев - Гурьевск    3:0
Лукойл-Светлый - Неман    0:1
Кантиана/СШОР5 - Олимпия   1:3
Шторм - Красная Звезда   5:4
Прогресс - Балтика-М   0:1
Искра - СШОР5    2:1

21-й тур. 20 октября (воскресенье) 

№121. «Шторм» - «Неман» 
№122. «Гусев» - «Кантиана» 
№123. «Прогресс» - «Гурьевск» 
№124. «Лукойл-Светлый» - «Олимпия» 
№125. «Калининград 2018» - «Красная Звезда» 
№126. «Балтика-М» - «Искра» 


Чемпионат КО 2019. Турнир юношей

Чемпионат Калининградской области 2019. Турнир юношей

Подробнее...

Турнирная таблица после 20-го тура: 

КомандаИВНПГРГО
1 Кантиана/СШОР5-Ю   19 16 1 2 69-16 53 49
2 Балтика-Ю-Ю 18 15 2 1 72-13 59 47
3 Прогресс-Ю 20 12 2 6 45-20 25 38
4 Красная Звезда-Ю 20 11 0 9 52-42 10 33
5 Олимпия-Ю 20 11 0 9 45-40 5 33
6 Искра-Ю 19 10 2 7 41-34 7 32
7 Гусев-Ю 20 9 3 8 50-36 14 30
8 Гурьевск-Ю 20 7 3 10 38-37 1 24
9 СШОР5-Ю 18 6 5 7 35-24 11 23
10 Лукойл-Светлый-Ю 18 5 2 11 25-48 -23 17
11 Шторм-Ю 19 1 2 16 15-81 -66 5
12 Неман-Ю 19 1 0 18 5-101 -96 3

Результаты и следующий тур:

20-й тур. 13 октября (воскресенье) 

Гусев - Гурьевск    3:3
Лукойл-Светлый  -  Неман   2:0
Кантиана/СШОР5 - Олимпия   6:0
Шторм  -  Красная Звезда    2:3
Прогресс - Балтика-М   0:3
Искра - СШОР5   2:1

21-й тур. 20 октября (воскресенье) 

№121. «Шторм» - «Неман» 
№122. «Гусев» - «Кантиана» 
№123. «Прогресс» - «Гурьевск» 
№124. «Лукойл-Светлый» - «Олимпия» 
№125. «Калининград 2018» - «Красная Звезда» 
№126. «Балтика-М» - «Искра» 


Чемпионат КО 2019. Первая лига

Чемпионат КО 2019. Первая лига

Подробнее...

Турнирная таблица после 22-го тура:

КомандаИВНПГРГО
1 Свобода 22 19 1 2 82-22 60 58
2 Лава 21 16 2 3 68-26 42 50
3 Галерея обуви   20 13 3 4 55-32 23 42
4 Олимпия-2 20 13 1 6 36-21 15 40
5 Мамоново 21 10 2 9 49-39 10 32
6 Балтика-ю 21 9 1 11 70-55 15 28
7 Янтарный 21 9 1 11 49-48 1 28
8 Агропродукт 21 8 3 10 30-36 -6 27
9 Бриз 21 8 3 10 27-43 -16 27
10 Авиатор 20 6 3 11 34-58 -24 21
11 Дюна  21 2 0 19 30-96 -66 6
12 Чайка 21 1 2 18 32-86 -54 5

Результаты и следующий тур:

12 октября – резервный день - переносы

Авиатор - Лава   5:5
Бриз - Галерея Обуви  1:1
Олимпия-2 - Мамоново  2:1
Свобода - Дюна   8:0
Балтика-Ю - Янтарный    5:0

22-й тур. 19 октября (суббота) 

№127. «Свобода» - «Дюна» 
№128. «Агропродукт» - «Балтика-Ю» 
№129. «Янтарный» - «Олимпия-2» 
№130. «Лава» - «Галерея Обуви» 
№131. «Авиатор» - «Чайка» 
№132. «Мамоново» - «Бриз»

Итоговая турнирная таблица:

КомандаИВНПГРГО
1 Память 18 14 2 2 61-29 32 44
2 Багратионовск 18 12 0 6 48-30 18 36
3 Прогресс2 18 9 6 3 41-18 23 33
4 Волна 18 10 2 6 39-32 7 32
5 Каскад 18 9 4 5 49-34 15 31
6 Балтика 2003 18 7 2 9 38-32 6 23
7 Ясная Поляна 18 4 6 8 44-45 -1 18
8 Мотор 18 5 3 10 38-53 -15 18
9 Шаумян  18 3 4 11 34-63 -29 13
10 Африка-Юнион   18 2 1 15 26-82 -56 7

Результаты и следующий тур:

18-й тур. 12 октября (суббота) 

Память - Прогресс-2   1:0
Балтика-2003 - Ясная Поляна    5:0
Волна - Мотор    3:0 (тех)
Каскад - Багратионовск   6:2
Шаумян - Юнион-Африка   3:0 (тех)