Балтийская Лига. Первый дивизион


Первый круг

1 ТУР

1 мая (суббота)
«Балтика-Ю» — «Кантиана-Мамоново»   2:5
«Бриз» — «Память»   2:3
«Дюна Светлогорск» — «Русская Европа»   6:0
«Лава» — «Багратионовск»   2:1
«Агропродукт» — «Олимпия-2»   1:0

3 мая (понедельник)
«Авиатор» — «Янтарный»   1:2

2 ТУР   8 мая (суббота)

«Агропродукт» — «Кантиана-Мамоново»   2:0
«Янтарный» — «Бриз»    1:4
«Дюна Светлогорск» — «Память»    2:3
«Балтика-Ю» — «Олимпия-2»    0:1
«Лава» — «Русская Европа»    4:2
«Авиатор» — «Багратионовск»    3:1

3 ТУР   15 мая (суббота)

«Янтарный» – «Агропродукт»   1:1
«Бриз» — «Балтика-Ю»   6:1
«Багратионовск» — «Русская Европа»   1:0
«Олимпия-2» — «Кантиана-Мамоново»   0:1
«Дюна Светлогорск» — «Авиатор»   3:3
«Память» – «Лава»   5:0

4 ТУР    22 мая (суббота)

«Агропродукт» — «Дюна Светлогорск»   1:4
«Олимпия-2» — «Багратионовск»   2:0  
«Балтика-Ю» — «Авиатор»   1:2
«Память» — «Кантиана-Мамоново»   1:1 
«Лава» — «Янтарный»   2:0
«Русская Европа» – «Бриз»   0:1

5 ТУР   29 мая (суббота)

«Багратионовск» – «Агропродукт»    4:3
«Балтика-Ю» — «Русская Европа»   1:0
«Авиатор-Шторм» — «Память»    2:6
«Олимпия-2» — «Янтарный»    5:1
«Кантиана-Мамоново» – «Лава»    2:2
«Бриз» – «Дюна Светлогорск»    4:3

6 ТУР     6 июня (воскресенье)

«Русская Европа» — «Агропродукт»   1:0
«Бриз» — «Лава»    0:1
«Янтарный» — «Балтика-Ю»    0:3  (тех)
«Память» — «Олимпия-2»   3:2
«Багратионовск» — «Дюна Светлогорск»    2:3
«Авиатор» – «Кантиана-Мамоново»    4:0

7 ТУР    13 июня (воскресенье)

«Агропродукт» — «Память»   1:0
«Багратионовск» — «Янтарный»   5:0
«Дюна Светлогорск» — «Балтика-Ю»   5:3
«Лава» — «Олимпия-2»   5:0
«Русская Европа» — «Кантиана-Мамоново»   1:4
«Бриз» — «Авиатор»   2:0

8 ТУР   20 июня (воскресенье)

«Агропродукт» – «Авиатор»   2:1
«Память» — «Багратионовск»   7:2
«Янтарный» — «Русская Европа»    3:4
«Балтика-Ю» — «Лава»   0:1
«Кантиана-Мамоново» — «Бриз»   6:1
«Олимпия-2» — «Дюна Светлогорск»    3:10

9 ТУР    27 июня (воскресенье)

«Лава» — «Агропродукт»   3:1
«Янтарный» — «Память»   0:3 (тех)
«Олимпия-2» — «Бриз»   1:0
«Кантиана-Мамоново» – «Дюна Светлогорск»   4:2
«Багратионовск» — «Балтика-Ю»   5:2
«Русская Европа» – «Авиатор»   2:4

10 ТУР   4 июля (воскресенье)

«Балтика-Ю» — «Агропродукт» 2:5
«Авиатор» — «Олимпия-2»   5:0
«Память» — «Русская Европа»   4:1
«Кантиана-Мамоново» — «Янтарный» 6:2
«Бриз» — «Багратионовск»  2:1
«Лава» – «Дюна Светлогорск»  4:2

11 ТУР   11 июля (воскресенье)

«Агропродукт» — «Бриз»   0:4
«Балтика-Ю» — «Память»   0:5
«Авиатор» — «Лава»   5:0
«Кантиана-Мамоново» — «Багратионовск»   4:1
«Русская Европа» — «Олимпия-2»   2:2
«Янтарный» – «Дюна Светлогорск»   0:7

17-18 июля – кубок 1/16 финала
24-25 июля – кубок 1/8 финала
28 июля– кубок 1/4 финала

31 июля – РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ чемпионата

7-8 августа – кубок 1/2 финала
14 августа – финал кубка 

Второй круг

12 ТУР   8 августа (воскресенье)

«Кантиана-Мамоново» – «Балтика-Ю»    1:3
«Память» – «Бриз»     3:0
«Русская Европа» – «Дюна Светлогорск»    0:4
«Багратионовск» – «Лава»     4:4
«Олимпия-2» – «Агропродукт»    7:1
«Янтарный» – «Авиатор»     1:4

13 ТУР 

14 августа (суббота)
«Бриз» – «Янтарный»   1:1

15 августа (воскресенье)
«Кантиана-Мамоново» – «Агропродукт»   4:1
«Память» – «Дюна Светлогорск»   6:2
«Олимпия-2» – «Балтика-Ю»   (перенос)
«Русская Европа» – «Лава»   0:2
«Багратионовск» – «Авиатор»   0:2

14 ТУР  22 августа (воскресенье)

«Агропродукт» – «Янтарный»   3:2
«Балтика-Ю» – «Бриз»   (перенос)
«Русская Европа» – «Багратионовск»   (перенос)
«Кантиана-Мамоново» – «Олимпия-2»   2:1
«Авиатор» – «Дюна Светлогорск»    0:3
«Лава» –  «Память»   2:0

15 ТУР   29 августа (воскресенье)

«Агропродукт» – «Багратионовск»   1:0
«Русская Европа» – «Балтика-Ю»   1:0
«Память» – «Авиатор»    1:1
«Олимпия-2» – «Янтарный»    6:2
«Лава» – «Кантиана-Мамоново»    (перенос на 16.10)
«Дюна Светлогорск» – «Бриз»    4:0

16 ТУР   4 сентября (суббота)

«Дюна Светлогорск» – «Агропродукт»   6:3
«Багратионовск» – «Олимпия-2»    1:3
«Авиатор» – «Балтика-Ю»   2:1
«Кантиана-Мамоново» – «Память»    3:3
«Янтарный» – «Лава»    0:3
«Бриз» – «Русская Европа»    0:1

17 ТУР   11 сентября (суббота)

«Агропродукт» – «Русская Европа»   0:1
«Лава» – «Бриз»    1:1
«Балтика-Ю» – «Янтарный»    2:3
«Олимпия-2» – «Память»   1:1
«Дюна Светлогорск» – «Багратионовск»   7:5
«Кантиана-Мамоново» – «Авиатор»    4:2

18 ТУР  18 сентября (суббота)

«Память» – «Агропродукт»   3:0
«Янтарный» – «Багратионовск»   0:8
«Балтика-Ю» – «Дюна Светлогорск»   0:4
«Олимпия-2» – «Лава»   0:3
«Кантиана-Мамоново» – «Русская Европа»   3:0
«Авиатор» – «Бриз»   1:1

19 ТУР, 25 сентября (суббота)

«Авиатор» – «Агропродукт»
«Багратионовск» – «Память»
«Русская Европа» – «Янтарный»
«Лава» – «Балтика-Ю»
«Бриз» – «Кантиана-Мамоново»
«Дюна Светлогорск» – «Олимпия-2»

20 ТУР, 2 октября (суббота)

«Агропродукт» – «Лава»
«Память» – «Янтарный»
«Бриз» – «Олимпия-2»
«Дюна Светлогорск» – «Кантиана-Мамоново»
«Балтика-Ю» – «Багратионовск»
«Авиатор» – «Русская Европа»

21 ТУР, 9 октября (суббота)

«Агропродукт» – «Балтика-Ю»
«Олимпия-2» – «Авиатор»
«Русская Европа» – «Память»
«Янтарный» – «Кантиана-Мамоново»
«Багратионовск» – «Бриз»
«Дюна Светлогорск» – «Лава»

16 октября – РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ

22 ТУР, 23 октября (суббота)

«Бриз» – «Агропродукт»
«Память» – «Балтика-Ю»
«Лава» – «Авиатор»
«Багратионовск» – «Кантиана-Мамоново»
«Олимпия-2» – «Русская Европа»
«Дюна Светлогорск» – «Янтарный»

 

Рейтинг спаррингов после 18-го тура:

КомандаИВНПГРГО
1 Память 18 12 4 2 57-22 35 40
2 Лава 17 12 3 2 39-23 16 39
3 Дюна Светлогорск 18 12 1 5 77-41 36 37
4 Кантиана-Мамоново 17 11 3 3 50-28 22 36
5 Авиатор 18 9 3 6 42-30 12 30
6 Бриз 17 7 3 7 29-28 1 24
7 Олимпия-2 17 7 2 8 34-38 -4 23
8 Агропродукт 18 7 1 10 26-43 -17 22
9 Багратионовск 17 5 1 11 41-45 -4 16
10 Русская Европа 17 5 1 11 16-39 -23 16
11 Балтика-Ю 16 3 0 13 21-46 -25 9
12 Янтарный 18 2 2 14 19-68 -49 8