Балтийская Лига. Второй дивизион


Расписание матчей и результаты:

Первый круг

1 ТУР  (8 мая)

«Ясная Поляна-Гусев» - «Волна»   1:2
«ФК Локомотив» - «Шторм-2»   1:3
«Мотор» - «Каскад»   0:5
«Трудовые Резервы» - «EL GRECO»    1:8

2 ТУР   (15 мая)

«Каскад» - «Шторм-2»   3:1
«EL GRECO» - «Ясная Поляна-Гусев»   0:6
«Волна» - «Мотор»   3:1
«ФК Локомотив» - «Трудовые Резервы»   10:0

3 ТУР   (22 мая)

«Шторм-2» - «Ясная Поляна-Гусев»   2:1
«Каскад» - «ФК Локомотив»    11:0
«Мотор» - «EL GRECO»   16:1
«Трудовые Резервы» - «Волна»   0:15

4 ТУР   (29 мая)

«Шторм-2» - «Мотор»    3:1
«EL GRECO» - «Каскад»   0:7
«Ясная Поляна-Гусев» - «Трудовые Резервы»   12:0
«Волна» - «ФК Локомотив»   6:1

5 ТУР   (6 июня)

«Мотор» - «Ясная Поляна-Гусев»   3:4
«Трудовые Резервы» - «Каскад»  0:3   (тех)
«ФК Локомотив» - «EL GRECO»   3:0  (тех)
«Волна» - «Шторм-2»   3:0

6 ТУР    (13 июня)

«ФК Локомотив» - «Ясная Поляна-Гусев»   2:2
«Трудовые Резервы» - «Мотор»   1:7
«Шторм-2» - «EL GRECO»   7:0
«Каскад» - «Волна»   2:0

7 ТУР    (20 июня)

«Ясная Поляна-Гусев» - «Каскад»   4:2
«ФК Локомотив» - «Мотор»    0:1
«Шторм-2» - «Трудовые Резервы»   13:1
«EL GRECO» - «Волна»   1:5

27 июня – РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ
17-18 июля – кубок 1/16 финала
24-25 июля – кубок 1/8 финала
28 июля – кубок 1/4 финала
7-8 августа – кубок 1/2 финала
14 августа – финал кубка 

Второй круг

8 ТУР    (1 августа)

«Волна» - «Ясная Поляна-Гусев»   1:4
«Шторм-2» - «ФК Локомотив»    8:2
«Каскад» - «Мотор»   6:5
«EL GRECO» - «Трудовые Резервы»   4:3

9 ТУР    (8 августа)

«Шторм-2» - «Каскад»   (перенос)
«Ясная Поляна-Гусев» - «EL GRECO»   3:0  (тех)
«Мотор» - «Волна»    1:5
«Трудовые Резервы» - «ФК Локомотив»   1:11

10 ТУР  (15 августа)

«Ясная Поляна-Гусев» - «Шторм-2»    7:0
«ФК Локомотив» - «Каскад»   3:5
«EL GRECO» - «Мотор»    1:7
«Волна» - «Трудовые Резервы»   14:0

11 ТУР    (22 августа)

«Трудовые Резервы» - «Ясная Поляна-Гусев»   1:12
«Мотор» - «Шторм-2»   2:1
«Каскад» - «EL GRECO»   8:2
«ФК Локомотив» - «Волна»   1:6

12 ТУР    (29 августа)

«Ясная Поляна-Гусев» - «Мотор»    4:2
«Каскад» - «Трудовые Резервы»    17:0
«EL GRECO» - «ФК Локомотив»   2:10
«Шторм-2» - «Волна»    0:1

13 ТУР   (4 сентября)

«Ясная Поляна-Гусев» - «ФК Локомотив»   (перенос)
«Мотор» - «Трудовые Резервы»   3:0  (тех)
«EL GRECO» - «Шторм-2»   2:14
«Волна» - «Каскад»   1:1

11 сентября – РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ

14 ТУР   (18 сентября)

«Каскад» - «Ясная Поляна-Гусев»   7:0
«Мотор» - «ФК Локомотив»    3:0   (тех)
«Трудовые Резервы» - «Шторм-2»   0:3   (тех)
«Волна» - «EL GRECO»   3:0   (тех)

 

Рейтинг спаррингов после 14-го тура:

КомандаИВНПГРГО
1 Каскад 13 11 1 1 77-16 61 34
2 ФК Волна 14 11 1 2 65-13 52 34
3 ФК Ясная Поляна 14 10 1 3 63-22 41 31
4 Шторм 2 13 8 0 5 55-24 31 24
5 ФК Мотор 14 7 0 7 52-34 18 21
6 Локомотив-Лава 14 4 1 9 44-51 -7 13
7 Эль Греко 14 2 0 12 21-93 -72 6
8 Трудовые резервы 14 0 0 14 8-132 -124 0