Балтийская Лига. Высший дивизион


Расписание матчей и результаты:

Первый круг

1 ТУР

2 мая (воскресенье)
«Шторм» – «Гурьевск-ПБ-ЭТБ»   1:1
«Красная Звезда» – «Олимпия»   0:4

3 мая (понедельник)
«Балтика-М» – «СШОР-5»   4:1
«Лукойл-Светлый» – «Прогресс»   1:1
«Свобода» – «Искра»   3:0
«Неман» – «Гусев»   3:0

2 ТУР

5 мая (среда)
«СШОР-5» – «Гурьевск-ПБ-ЭТБ»    1:4

8 мая (суббота)
«Шторм» – «Искра»   1:0

9 мая (воскресенье)
«Прогресс» – «Гусев»   2:1
«Неман» – «Лукойл-Светлый»   3:1
«Олимпия» – «Свобода»   4:1
«Красная Звезда» – «Балтика-М»   3:3

3 ТУР,  16 мая (воскресенье)

«Гусев» – «Олимпия»   0:9
«Лукойл-Светлый» — «Красная Звезда»   4:1
«СШОР-5» — «Шторм»   2:3
«Свобода» – «Прогресс»   4:1
«Неман» — «Искра»   9:0
«Балтика-М» — «Гурьевск-ПБ-ЭТБ»    0:2

4 ТУР   23 мая (воскресенье)

«Гусев» — «Гурьевск-ПБ-ЭТБ»   3:1
«Искра» – «Лукойл-Светлый»   0:8
«Свобода» – «Красная Звезда»   2:0
«Прогресс» — «Неман»   0:2
«Олимпия» — «СШОР-5»    6:3
«Шторм» — «Балтика-М»   2:2

5 ТУР    30 мая (воскресенье)

«Гусев» — «Лукойл-Светлый»   1:4
«Гурьевск-ПБ-ЭТБ» — «Олимпия»   0:0
«Неман» — «СШОР-5»   7:1
«Искра» — «Красная Звезда»   1:5
«Прогресс» – «Шторм»   3:2
«Балтика-М» – «Свобода»    0:5

6 ТУР   5 июня (суббота)

«Искра» – «Гусев»   2:6
«СШОР-5» – «Лукойл-Светлый»    0:6
«Красная Звезда» — «Неман»   1:3
«Шторм» – «Свобода»    1:1
«Прогресс» – «Гурьевск-ПБ-ЭТБ»     1:2 
«Балтика-М» — «Олимпия»    1:3

7 ТУР   12 июня (суббота)

«Гусев» – «Красная Звезда»   5:3
«Лукойл-Светлый» – «Шторм»   1:0
«Искра» – «Балтика-М»    1:3
«Олимпия» – «Прогресс»   1:0
«Неман» — «Гурьевск-ПБ-ЭТБ»    1:0
«Свобода» – «СШОР-5»    5:2

8 ТУР  19 июня (суббота)

«СШОР-5» — «Гусев»   5:1
«Свобода» — «Неман»   4:2
«Лукойл-Светлый» – «Балтика-М»   2:2
«Прогресс» — «Искра»   2:2
«Гурьевск-ПБ-ЭТБ» — «Красная Звезда»   0:0
«Олимпия» – «Шторм»   2:2

9 ТУР   26 июня (суббота)

«Гусев» — «Балтика-М»   1:1
«Свобода» – «Лукойл-Светлый»   2:3
«Искра» – «Гурьевск-ПБ-ЭТБ»   0:1
«СШОР-5» – «Прогресс»   1:5
«Олимпия» — «Неман»   1:1
«Красная Звезда» – «Шторм»   0:3

10 ТУР   3 июля (суббота)

«Гусев» – «Свобода»   0:1
«Гурьевск-ПБ-ЭТБ» — «Лукойл-Светлый»   1:3
«Шторм» – «Неман»   2:0
«Балтика-М» – «Прогресс»   1:2
«Искра» – «Олимпия»   0:4
«Красная Звезда» – «СШОР-5»   3:2

11 ТУР   10 июля (суббота)

«Шторм» – «Гусев»    4:1
«Неман» – «Балтика-М»   4:3
«СШОР-5» – «Искра»   3:1
«Гурьевск-ПБ-ЭТБ» – «Свобода»   0:3
«Олимпия» – «Лукойл-Светлый»   1:2
«Красная Звезда» – «Прогресс»    4:3

17-18 июля – кубок 1/16 финала
24-25 июля – кубок 1/8 финала
28 июля – кубок 1/4 финала

31 июля – РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ чемпионата

7-8 августа – кубок 1/2 финала
14 августа – финал кубка

15 августа – РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ чемпионата 

Второй круг

12 ТУР     21 августа (суббота)

«Гурьевск-ПБ-ЭТБ» – «Шторм»   0:4
«Олимпия» – «Красная Звезда»   5:0
«СШОР-5» – «Балтика-М»   (перенос)
«Прогресс» – «Лукойл-Светлый»   0:3
«Искра» – «Свобода»   0:3
«Гусев» – «Неман»   1:2

13 ТУР   28 августа (суббота)

«Гурьевск-ПБ-ЭТБ» – «СШОР-5»   4:4
«Искра» – «Шторм»    2:5
«Балтика-М» – «Красная Звезда»   
«Гусев» – «Прогресс»   6:2
«Лукойл-Светлый» – «Неман»   1:3
«Свобода» – «Олимпия»    1:1

14 ТУР    5 сентября (воскресенье)

«Олимпия» – «Гусев»   5:0
«Красная Звезда» – «Лукойл-Светлый»   (перенос)
«Шторм» – «СШОР-5»   4:1
«Прогресс» – «Свобода»    2:3
«Искра» – «Неман»    0:6
«Гурьевск-ПБ-ЭТБ» – «Балтика-М»   1:1

15 ТУР   12 сентября (воскресенье)

«Гурьевск-ПБ-ЭТБ» – «Гусев»   4:6   
«Лукойл-Светлый» – «Искра»    2:0
«Красная Звезда» – «Свобода»   0:2
«Неман» – «Прогресс»    4:0
«СШОР-5» – «Олимпия»    1:2
«Балтика-М» – «Шторм»    0:2

16 ТУР  19 сентября (воскресенье)

«Лукойл-Светлый» – «Гусев»   1:1
«Олимпия» – «Гурьевск-ПБ-ЭТБ»   1:0
«СШОР-5» – «Неман»   0:3
«Красная Звезда» – «Искра»   0:2
«Шторм» – «Прогресс»   (перенос)
«Свобода» – «Балтика-М»   6:2

17 ТУР, 26 сентября (воскресенье)

«Гусев» – «Искра»
«Лукойл-Светлый» – «СШОР-5»
«Неман» – «Красная Звезда»
«Свобода» – «Шторм»
«Гурьевск-ПБ-ЭТБ» – «Прогресс»
«Олимпия» – «Балтика-М»

18 ТУР, 3 октября (воскресенье)

«Красная Звезда» – «Гусев»
«Шторм» – «Лукойл-Светлый»
«Искра» – «Балтика-М»
«Прогресс» – «Олимпия»
«Гурьевск-ПБ-ЭТБ» – «Неман»
«СШОР-5» – «Свобода»

19 ТУР, 10 октября (воскресенье)

«Гусев» – «СШОР-5»
«Неман» – «Свобода»
«Балтика-М» – «Лукойл-Светлый»
«Искра» – «Прогресс»
«Красная Звезда» – «Гурьевск-ПБ-ЭТБ»
«Шторм» – «Олимпия»

20 ТУР, 17 октября (воскресенье)

«Балтика-М» – «Гусев»
«Лукойл-Светлый» – «Свобода»
«Гурьевск-ПБ-ЭТБ» – «Искра»
«Прогресс» – «СШОР-5»
«Неман» – «Олимпия»
«Шторм» – «Красная Звезда»

21 ТУР, 24 октября (воскресенье)

«Свобода» – «Гусев»
«Лукойл-Светлый» – «Гурьевск-ПБ-ЭТБ»
«Неман» – «Шторм»
«Прогресс» – «Балтика-М»
«Олимпия» – «Искра»
«СШОР-5» – «Красная Звезда»

31 октября – РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ

22 ТУР, 4 ноября (четверг)

«Гусев» – «Шторм»
«Балтика-М» – «Неман»
«Искра» – «СШОР-5»
«Свобода» — «Гурьевск-ПБ-ЭТБ»
«Лукойл-Светлый» — «Олимпия»
«Прогресс» – «Красная Звезда»

 

Рейтинг спаррингов после 16-го тура:

КомандаИВНПГРГО
1 Неман 16 13 1 2 53-15 38 40
2 Свобода 16 12 2 2 46-18 28 38
3 Олимпия 16 11 4 1 49-12 37 37
4 Лукойл-Светлый 15 10 3 2 42-16 26 33
5 Шторм 15 9 4 2 36-16 20 31
6 Гусев 16 5 2 9 33-49 -16 17
7 Гурьевск-ПБ-ЭТБ 16 4 5 7 21-29 -8 17
8 Прогресс 15 4 2 9 24-37 -13 14
9 Красная звезда 14 3 2 9 20-39 -19 11
10 Балтика-М 14 2 5 7 23-35 -12 11
11 СШОР-5 15 2 1 12 27-58 -31 7
12 Искра 16 1 1 14 11-61 -50 4