Балтийская Лига. Юноши


Первый круг

1 ТУР

2 мая (воскресенье)
«Шторм-Ю» – «Гурьевск-Ю»  2:4
«Красная Звезда-Ю» – «Олимпия-Ю»   1:1

3 мая (понедельник)
«Балтика-М-Ю» – «СШОР-5-Ю»   0:3
«Лукойл-Светлый-Ю» – «Прогресс-Ю»   10:0
«Свобода-Ю» – «Искра-Ю»   1:5
«Неман-Ю» – «Гусев-Ю»  0:11

2 ТУР

5 мая (среда)
«СШОР-5-Ю» – «Гурьевск-Ю»   5:0

8 мая (суббота)
«Шторм-Ю» – «Искра-Ю»    1:1

9 мая (воскресенье)
«Прогресс-Ю» – «Гусев-Ю»   2:2
«Неман-Ю» – «Лукойл-Светлый-Ю»   0:13
«Олимпия-Ю» – «Свобода-Ю»   1:0
«Красная Звезда-Ю» – «Балтика-М-Ю»    0:2

3 ТУР, 16 мая (воскресенье)

«Гусев» – «Олимпия»    4:1
«Лукойл-Светлый» — «Красная Звезда»   3:0
«СШОР-5» — «Шторм»   12:0
«Свобода» — «Прогресс»   1:7
«Неман» — «Искра»   0:10
«Балтика-М» — «Гурьевск»   0:0

4 ТУР,  23 мая (воскресенье)

«Гусев» — «Гурьевск»   1:1
«Искра» – «Лукойл-Светлый»   1:0
«Свобода» – «Красная Звезда»   0:2
«Прогресс» — «Неман»   1:0
«Олимпия» — «СШОР-5»   0:9
«Шторм» — «Балтика-М»   1:2

5 ТУР, 30 мая (воскресенье)

«Гусев» — «Лукойл-Светлый»   3:1
«Гурьевск» — «Олимпия»   1:1
«Неман» — «СШОР-5»   0:9
«Искра» — «Красная Звезда»   3:0
«Прогресс» – «Шторм»   3:5
«Балтика-М» – «Свобода»   4:0

6 ТУР, 5 июня (суббота)

«Искра» – «Гусев»    6:1   
«СШОР-5» – «Лукойл-Светлый»   4:0
«Красная Звезда» — «Неман»   1:0
«Шторм» – «Свобода»    3:0
«Прогресс» – «Гурьевск»   3:2
«Балтика-М» — «Олимпия»   0:0

7 ТУР, 12 июня (суббота)

«Гусев» – «Красная Звезда»   8:0
«Лукойл-Светлый» – «Шторм»   0:0
«Искра»  –   «Балтика-М»   4:1
«Олимпия» – «Прогресс»   1:0
«Неман» — «Гурьевск»   1:5
«Свобода» – «СШОР-5»   1:4

8 ТУР, 19 июня (суббота)

«СШОР-5» — «Гусев»   3:0
«Свобода» — «Неман»   9:0
«Лукойл-Светлый» – «Балтика-М»   4:2
«Прогресс» — «Искра»   1:4
«Гурьевск» — «Красная Звезда»   1:2
«Олимпия» – «Шторм»   2:5

9 ТУР,  26 июня (суббота)

«Гусев» — «Балтика-М»   5:3
«Свобода» – «Лукойл-Светлый»   0:4
«Искра» – «Гурьевск»   0:1
«СШОР-5» – «Прогресс»   6:1
«Олимпия» — «Неман»   12:0
«Красная Звезда» – «Шторм»   1:1

10 ТУР, 3 июля (суббота)

«Гусев» – «Свобода»   7:0
«Гурьевск» — «Лукойл-Светлый»   2:2
«Шторм» – «Неман»   12:0
«Балтика-М» – «Прогресс»   1:3
«Искра» – «Олимпия»    5:2
«Красная Звезда» – «СШОР-5»    0:4

11 ТУР, 10 июля (суббота)

«Шторм» – «Гусев»   1:1
«Неман» – «Балтика-М»   0:4
«СШОР-5» – «Искра»   2:0
«Гурьевск» – «Свобода»   3:1
«Олимпия» – «Лукойл-Светлый»   1:3
«Красная Звезда» – «Прогресс»    1:2

17-18 июля – кубок 1/16 финала
24-25 июля – кубок 1/8 финала
28 июля – кубок 1/4 финала

31 июля – РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ чемпионата

7-8 августа – кубок 1/2 финала
14 августа – финал кубка

15 августа – РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ чемпионата 

Второй круг

12 ТУР,  21 августа (суббота)

«Гурьевск-ЭТБПБ» – «Шторм»   2:0
«Олимпия» – «Красная Звезда»   1:2
«СШОР-5» – «Балтика-М»   (перенос)
«Прогресс» – «Лукойл-Светлый»   1:5
«Искра» – «Свобода»   5:2
«Гусев» – «Неман»   6:0

13 ТУР, 28 августа (суббота)

«Гурьевск» – «СШОР-5»   (перенос)
«Искра» – «Шторм»   9:2
«Балтика-М» – «Красная Звезда»   1:0
«Гусев» – «Прогресс»   2:2
«Лукойл-Светлый» – «Неман»   11:1
«Свобода» – «Олимпия»    0:7

14 ТУР  5 сентября (воскресенье)

«Олимпия» – «Гусев»   2:3
«Красная Звезда» – «Лукойл-Светлый»   (перенос)
«Шторм» – «СШОР-5»    1:2
«Прогресс» – «Свобода»   (перенос)
«Искра» – «Неман»   13:0
«Гурьевск» – «Балтика-М»     (перенос)

15 ТУР, 12 сентября (воскресенье)

«Гурьевск» – «Гусев»    (перенос)
«Лукойл-Светлый» – «Искра»   0:4
«Красная Звезда» – «Свобода»    1:1
«Неман» – «Прогресс»    0:6
«СШОР-5» – «Олимпия»    4:0
«Балтика-М» – «Шторм»    (перенос)

16 ТУР  19 сентября (воскресенье)

«Лукойл-Светлый» – «Гусев»   (перенос)
«Олимпия» – «Гурьевск»   2:2
«СШОР-5» – «Неман»   14:0
«Красная Звезда» – «Искра»   3:1
«Шторм» – «Прогресс»    7:4
«Свобода» – «Балтика-М»   2:1

17 ТУР, 26 сентября (воскресенье)

«Гусев» – «Искра»
«Лукойл-Светлый» – «СШОР-5»
«Неман» – «Красная Звезда»
«Свобода» – «Шторм»
«Гурьевск» – «Прогресс»
«Олимпия» – «Балтика-М»

18 ТУР, 3 октября (воскресенье)

«Красная Звезда» – «Гусев»
«Шторм» – «Лукойл-Светлый»
«Искра» – «Балтика-М»
«Прогресс» – «Олимпия»
«Гурьевск» – «Неман»
«СШОР-5» – «Свобода»

19 ТУР, 10 октября (воскресенье)

«Гусев» – «СШОР-5»
«Неман» – «Свобода»
«Балтика-М» – «Лукойл-Светлый»
«Искра» – «Прогресс»
«Красная Звезда» – «Гурьевск»
«Шторм» – «Олимпия»

20 ТУР, 17 октября (воскресенье)

«Балтика-М» – «Гусев»
«Лукойл-Светлый» – «Свобода»
«Гурьевск» – «Искра»
«Прогресс» – «СШОР-5»
«Неман» – «Олимпия»
«Шторм» – «Красная Звезда»

21 ТУР, 24 октября (воскресенье)

«Свобода» – «Гусев»
«Лукойл-Светлый» – «Гурьевск»
«Неман» – «Шторм»
«Прогресс» – «Балтика-М»
«Олимпия» – «Искра»
«СШОР-5» – «Красная Звезда»

31 октября – РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ

22 ТУР, 4 ноября (четверг)

«Гусев» – «Шторм»
«Балтика-М» – «Неман»
«Искра» – «СШОР-5»
«Свобода» — «Гурьевск»
«Лукойл-Светлый» — «Олимпия»
«Прогресс» – «Красная Звезда»

 

Рейтинг спаррингов после 16-го тура:

КомандаИВНПГРГО
1 СШОР-5-Ю 16 16 0 0 99-3 96 48
2 Искра-Ю 16 12 1 3 71-17 54 37
3 Гусев-Ю 14 8 4 2 54-22 32 28
4 Лукойл-Светлый-Ю 14 8 2 4 56-19 37 26
5 Шторм-Ю 15 6 4 5 48-45 3 22
6 Прогресс-Ю 16 6 2 8 40-54 -14 20
7 Красная звезда-Ю 15 5 3 7 14-29 -15 18
8 Гурьевск-ЭТБПБ-Ю 14 4 6 4 24-26 -2 18
9 Балтика-М-Ю 13 5 2 6 22-26 -4 17
10 Олимпия-Ю 17 4 5 8 36-41 -5 17
11 Свобода-Ю 15 2 1 12 22-55 -33 7
12 Неман-Ю 17 0 0 17 2-151 -149 0