Кубок Калининградской области 2019

 


Результаты игр

Дата Стадия Хозяева Гости    
  1/32 Балтика-2003 Балтика-Ю  0 3
  1/32 Шаумян Ясная поляна  1 8
13.07.2019 1/16 Чайка Бриз  1 4
13.07.2019  1/16 Олимпия-2 Олимпия  1 2
13.07.2019  1/16 Лукойл-Светлый Дюна 10 1
13.07.2019  1/16 Агропродукт Шторм  0 1
13.07.2019  1/16 Ясная Поляна Прогресс (4:5)  1 1
13.07.2019  1/16 Гурьевск Память  3 2
13.07.2019  1/16 Искра Авиатор  1 4
13.07.2019  1/16 Мотор Гусев  2  5
13.07.2019  1/16 Лава Багратионовск  3  0
13.07.2019  1/16 Свобода Прогресс-2  3   0
13.07.2019  1/16 Мамоново  Красная Звезда  1  3
13.07.2019  1/16 Кантиана/СШОР5 Янтарный  7 1
13.07.2019  1/16 Африка-Юнион  Галерея Обуви 3 7
13.07.2019  1/16 Каскад  Калининград 2018  1 2
13.07.2019  1/16 Балтика-М Балтика-Ю (тех) 3 0
13.07.2019  1/16 Волна (тех) Неман 0 3
20.07.2019  1/8 Галерея Обуви (5:4) Бриз
21.07.2019   1/8  Балтика-М Кантиана/СШОР5 0
20.07.2019  1/8 Шторм (4:1) Лукойл-Светлый
20.07.2019  1/8  Калининград 2018  Ясная Поляна  9
21.07.2019  1/8  Авиатор Лава  5
20.07.2019   1/8  Свобода Гурьевск  4
21.07.2019   1/8  Красная Звезда Неман  2
21.07.2019   1/8  Гусев Олимпия  1
27.07.2019  1/4  Калининград 2018  Шторм  1 2
28.07.2019   1/4  Неман Кантиана/СШОР5   3
27.07.2019   1/4  Олимпия Свобода   1 
28.07.2019   1/4  Авиатор Галерея Обуви  (7:8)   2
03.08.2019  1/2   Шторм  Галерея Обуви   5
03.08.2019  1/2   Олимпия Неман   1
10.08.2019   Финал  Шторм  Неман  2

 

1/2 финала:

Олимпия - Неман     1:3

Шторм - Галерея Обуви     5:1

Список бомбардиров (команды дошедшие до 1/4)

Игрок Команда Голы С пен.
Сподарец Данил Балтика-М 5 (1)
Вишняков В. Шторм 3  
Ганжур П. Олимпия 3  
Ильюхин Е. Калининград 2018 3  
Кец Е. Лукойл-Светлый 3  
Матылевич А. Шторм 3  
Музыка А. Лукойл-Светлый 3  
Жемайтис Данила Балтика-М 3 (1)
Антонов Н-мл. Калининград 2018 2  
Киселев С. Калининград 2018 2  
Русланов В. Шторм 2  
Смолькин Д. Калининград 2018 2  
Федорченко Д. Шторм 2  
Филиппов К. Неман 2  
Никитин Д. Калининград 2018 2 (2)
Гермолид Е. Прогресс 1  
Григорьев Н. Неман 1  
Губин В. Калининград 2018 1  
Гусельников Денис Балтика-М 1  
Жарников А. Калининград 2018 1  
Землянский В. Калининград 2018 1  
Зикрач Родион Балтика-М 1  
Иванов А. Олимпия 1  
Кондратьев В. Олимпия 1  
Крутоверцев К. Шторм 1  
Лисицин А. Неман 1  
Малашенко К. Калининград 2018 1  
Панов А. Лукойл-Светлый 1  
Подскальнюк И. Шторм 1  
Полтавец С. Шторм 1  
Рзянкин Т. Калининград 2018 1  
Тонконогов С. Гусев 1  
Фазулин С. Неман 1  
Фролов Ярослав Балтика-М 1  
Шляхтин Е. Олимпия 1  
Крыштафович Д. Лукойл-Светлый 1 (1)
Сыркин А. Искра 1 (1)