Чемпионат КО 2019. Первая лига


Первый круг

1-й тур. (4 мая) 

Свобода - Лава    1:2
Янтарный - Дюна    3:0
Агропродукт - Мамоново   2:1
Балтика-Ю - Чайка   8:2
Олимпия-2 - Галерея Обуви    1:0
Авиатор - Бриз    2:3

2-й тур. 10 мая

Бриз - Свобода   0:3
11 мая (суббота) 
Агропродукт
- Дюна   2:0
Олимпия-2 - Балтика-Ю   1:0
Янтарный - Чайка   5:3
Авиатор - Галерея Обуви   1:4
Лава - Мамоново   2:1

3-й тур. 18 мая 

Авиатор - Дюна    5:4
Олимпия-2 - Лава   0:1
Галерея Обуви - Агропродукт   2:0
Балтика-Ю - Мамоново   6:2
Янтарный - Свобода   1:2
Бриз - Чайка   2:1

4-й тур. 25 мая 

Лава - Янтарный   1:0
Галерея Обуви - Дюна   2:1
Авиатор - Агропродукт   3:1
Чайка - Мамоново  1:3
Олимпия-2 - Свобода   2:1
Балтика-Ю - Бриз   6:0

5-й тур. 1 июня 

Агропродукт - Свобода   0:2
Авиатор - Лава   5:5
Мамоново - Янтарный   2:3
Галерея Обуви - Балтика-Ю   5:2
Дюна - Чайка   6:3
Бриз - Олимпия-2   0:2

6-й тур. 8 июня 

Дюна - Балтика-Ю    1:8
Бриз - Янтарный   2:0
Лава - Агропродукт  5:2
Галерея Обуви - Чайка  3:0
Олимпия-2 - Мамоново  2:1
Свобода - Авиатор  2:0

7-й тур. 12 июня 

Чайка - Лава   1:10
Свобода - Балтика-Ю   6:1
Агропродукт - Олимпия-2   0:0
Мамоново - Галерея Обуви   2:3
Авиатор - Янтарный   2:1
Дюна - Бриз    1:3

8-й тур. 15 июня 

Мамоново - Свобода  0:1
Агропродукт - Янтарный   2:0 
Чайка - Олимпия-2    1:4
Авиатор - Балтика-Ю  1:5 
Дюна - Лава    0:7
Галерея Обуви - Бриз   3:0

9-й тур. 22 июня  

Янтарный - Галерея Обуви   0:2
Мамоново - Авиатор   5:3
Лава - Балтика-Ю   3:0
Чайка - Свобода   2:3
Дюна - Олимпия-2   0:3
Агропродукт - Бриз   0:2

10-й тур. 29 июня  

Олимпия-2 - Авиатор   2:0
Лава - Бриз    3:0
Чайка - Агропродукт   1:1
Дюна - Мамоново   1:9
Янтарный - Балтика-Ю   3:0
Галерея Обуви - Свобода   2:2

11-й тур. 7 июля (воскресенье) 

Дюна - Свобода   0:6
Балтика-Ю - Агропродукт   1:2
Олимпия-2 - Янтарный   0:1
Галерея Обуви - Лава   5:3
Чайка - Авиатор    1:2
Бриз - Мамоново    2:3

13-14 июля – 1/16 финала Кубка области 
20-21 июля – 1/8 финала Кубка области, резервный день первенства 
27-28 июля – 1/4 финала Кубка области, резервный день первенства 
3 августа – 1/2 финала Кубка области 
10 августа – финал Кубка области 

Второй круг

12-й тур, 4 августа (воскресенье) 

Дюна - Янтарный    5:8
Чайка - Балтика-Ю   2:5
Галерея Обуви - Олимпия-2    (игра перенесена)
Бриз - Авиатор    0:0
Мамоново - Агропродукт    3:0
Лава - Свобода    0:1

13-й тур. 11 августа (воскресенье) 

Галерея Обуви - Янтарный   3:4
Авиатор - Мамоново   0:4
Балтика-Ю - Лава   2:3
Свобода - Чайка    7:3
Олимпия-2 - Дюна   5:0 
Бриз - Агропродукт   1:3

14-й тур. 18 августа (воскресенье) 

Дюна - Авиатор   (игра перенесена)
Лава - Олимпия-2   2:0
Агропродукт - Галерея Обуви    2:2
Мамоново - Балтика-Ю   1:1
Свобода - Янтарный    4:2
Чайка - Бриз     1:1

15-й тур. 25 августа (воскресенье) 

Авиатор - Олимпия-2    0:2
Агропродукт - Чайка   3:0
Мамоново - Дюна   5:1
Балтика-Ю - Янтарный  5:0
Свобода - Галерея Обуви   4:1
Бриз - Лава    2:1

16-й тур. 1 сентября (воскресенье) 

Свобода - Агропродукт   4:1
Лава - Авиатор    2:0
Янтарный - Мамоново   1:3
Балтика-Ю - Галерея Обуви   4:6
Чайка - Дюна   3:2
Олимпия-2 - Бриз   2:0

17-й тур. 7 сентября (суббота) 

Янтарный - Лава   2:3
Дюна - Галерея Обуви    2:3
Агропродукт - Авиатор   0:2
Мамоново - Чайка   1:0
Свобода - Олимпия-2   4:3
Бриз - Балтика-Ю   5:0

18-й тур. 14 сентября (суббота) 

Лава - Чайка   8:1
Балтика-Ю - Свобода   2:6
Олимпия-2 - Агропродукт   2:1
Галерея Обуви - Мамоново   4:0
Янтарный - Авиатор   3:3
Бриз - Дюна   2:1

19-й тур. 21 сентября (суббота) 

Свобода - Мамоново   4:0
Янтарный - Агропродукт   2:3
Олимпия-2 - Чайка   5:4
Балтика-Ю - Авиатор   7:2
Лава - Дюна   3:0   (тех)
Бриз - Галерея Обуви   1:1

20-й тур. 28 сентября (суббота) 

Дюна - Агропродукт   1:4
Балтика-Ю - Олимпия-2   1:3
Чайка - Янтарный    2:4
Галерея Обуви - Авиатор    1:3
Мамоново - Лава   2:2
Свобода - Бриз  5:0

21-й тур. 5 октября (суббота) 

Балтика-Ю - Дюна    7:1
Янтарный -  Бриз    6:1
Агропродукт - Лава    1:2
Чайка - Галерея Обуви   0:3  (тех)
Мамоново - Олимпия-2   1:0
Авиатор - Свобода   0:6

12 октября – резервный день 

22-й тур. 19 октября (суббота) 

Свобода - Дюна  8:0
№128. «Агропродукт» - «Балтика-Ю» 
№129. «Янтарный» - «Олимпия-2» 
№130. «Лава» - «Галерея Обуви» 
№131. «Авиатор» - «Чайка» 
№132. «Мамоново» - «Бриз»

Турнирная таблица после 22-го тура:

КомандаИВНПГРГО
1 Свобода 22 19 1 2 82-22 60 58
2 Лава 21 16 2 3 68-26 42 50
3 Галерея обуви   20 13 3 4 55-32 23 42
4 Олимпия-2 20 13 1 6 36-21 15 40
5 Мамоново 21 10 2 9 49-39 10 32
6 Балтика-ю 21 9 1 11 70-55 15 28
7 Янтарный 21 9 1 11 49-48 1 28
8 Агропродукт 21 8 3 10 30-36 -6 27
9 Бриз 21 8 3 10 27-43 -16 27
10 Авиатор 20 6 3 11 34-58 -24 21
11 Дюна  21 2 0 19 30-96 -66 6
12 Чайка 21 1 2 18 32-86 -54 5