Чемпионат КО 2018. Первая лига


Первый круг

1-й тур    5 мая (суббота) 

Балтика-Ю - Авиатор   2:2
Агропродукт - Бриз    0:0
Лава - Олимпия-2    1:1
Свобода - Чайка   2:1
Багратионовск - Дюна    1:1
Янтарный/СДЮСШОР-5 - Мамоново    3:4

2-й тур 12 мая (суббота). Начало всех игр 2 тура в 17-00 

Янтарный/СДЮСШОР-5 - Свобода  1:1
Багратионовск - Мамоново  1:3
Балтика-Ю - Дюна  5:3
Агропродукт - Олимпия-2   1:0
Авиатор - Бриз  1:1
Чайка - Лава  3:1

3-й тур 19 мая (суббота) 

Свобода - Авиатор   6:4
Лава - Янтарный/СДЮСШОР-5   2:2
Олимпия-2 - Багратионовск   1:0
Балтика-Ю - Мамоново   0:2
Чайка - Бриз   1:2
Дюна - Агропродукт  2:1    (11.08)

4-й тур 26 мая (суббота) 

Олимпия-2 - Балтика-Ю   1:1
Свобода - Дюна   5:3
Агропродукт - Янтарный-СДЮСШОР-5   3:2
Авиатор - Лава   3:3
Багратионовск - Чайка   2:2
Мамоново - Бриз   3:2    (27.05)  

5-й тур  2 июня (суббота) 

Авиатор - Агропродукт   2:1
Чайка - Балтика-Ю   2:7
Янтарный/СДЮСШОР-5 - Багратионовск   3:1
Бриз - Олимпия-2   1:3
Лава - Дюна   2:3
Мамоново - Свобода   1:2  (03.06) 

6-й тур 9 июня (суббота) 

Балтика-Ю - Янтарный/СДЮСШОР-5   2:0
Олимпия-2 - Авиатор   1:1
Свобода - Багратионовск   2:0
Бриз - Дюна   2:3
Лава - Мамоново   3:2
Агропродукт - Чайка  3:1

ПЕРЕРЫВ НА КУБОК ОБЛАСТИ 

7-й тур  30 июня (суббота) 

Бриз - Янтарный/СДЮСШОР-5   1:1 
Багратионовск - Лава    0:1
Олимпия-2 - Дюна   2:0
Свобода - Балтика-Ю   5:3
Чайка - Авиатор    1:2
Мамоново - Агропродукт   3:3  (1.07)

8-й тур  7 июля (суббота) 

Дюна - Мамоново   2:2
Балтика-Ю - Багратионовск   7:1
Лава - Бриз   1:0
Агропродукт - Свобода   1:1
Янтарный/СДЮСШОР-5 - Авиатор   3:1
Олимпия-2 - Чайка   2:0

9-й тур 14 июля (суббота) 

Авиатор - Багратионовск   2:3
Агропродукт - Лава    1:5
Бриз - Балтика-Ю   2:1
Свобода - Олимпия-2    4:2
Дюна - Янтарный/СДЮСШОР-5  0:2
Мамоново - Чайка    8:3

10-й тур 21 июля (суббота) 

Багратионовск - Бриз   0:5
Лава - Свобода   1:3
Дюна - Авиатор  0:3
Балтика-Ю - Агропродукт  4:2
Олимпия-2 - Мамоново  (перенос)
Янтарный/СДЮСШОР-5 - Чайка  2:2

11-й тур  28 июля (суббота) 

Авиатор - Мамоново  1:5
Агропродукт - Багратионовск   0:2
Балтика-Ю - Лава   2:1
Олимпия-2 - Янтарный/СДЮСШОР-5   5:1
Бриз - Свобода   1:1 
Чайка - Дюна     5:2 

Второй круг

12-й тур, 5 августа (воскресенье)

Авиатор - Балтика-Ю  4:1
Бриз - Агропродукт   3:1
Олимпия-2 - Лава   1:3
Чайка - Свобода    1:1
Мамоново - Янтарный/СДЮСШОР-5   0:0
Дюна - Багратионовск   2:2

11-12 августа, Резервный день

11 августа (суббота)

№18. «Дюна» - «Агропродукт»

13-й тур, 19 августа (воскресенье)

Янтарный/СДЮСШОР5 - Свобода   (перенос)
Мамоново - Багратионовск    4:2
Дюна - Балтика-Ю  (перенос)
Олимпия-2 - Агропродукт   4:0
Бриз - Авиатор   2:1
Лава - Чайка   3:0    (11.08)

14-й тур, 26 августа (воскресенье)

Авиатор - Свобода   1:2
Янтарный/СДЮСШОР-5 - Лава   0:5
Багратионовск - Олимпия-2   2:1
Мамоново - Балтика-Ю   3:0
Бриз - Чайка   1:1
Агропродукт - Дюна   1:0

15-й тур, 1 сентября (суббота)

Балтика-Ю - Олимпия-2   2:3
Дюна - Свобода   2:4
Янтарн./СДЮСШОР-5 - Агропродукт   1:2
Лава - Авиатор   1:2
Чайка - Багратионовск   3:0
Бриз - Мамоново   1:0

16-й тур, 8 сентября (суббота)

Агропродукт - Авиатор   0:0
Балтика-Ю - Чайка   (перенос)
Багратионовск - Янтарный/СДЮСШОР-5   0:1
Олимпия-2 - Бриз   1:3
Дюна - Лава   2:3
Свобода - Мамоново   0:1

17-й тур, 15 сентября (суббота)

Янтарный/СДЮСШОР-5 - Балтика-Ю   2:3
Авиатор - Олимпия-2   2:0
Багратионовск - Свобода   0:0
Дюна - Бриз   (решение КДК)
Мамоново - Лава   1:1
Чайка - Агропродукт   1:4

18-й тур, 22 сентября (суббота)

Янтарный/СДЮСШОР-5 - Бриз   2:0
Лава - Багратионовск   4:1
Дюна - Олимпия-2   2:8
Балтика-Ю - Свобода    4:2
Авиатор - Чайка    0:4
Агропродукт - Мамоново    5:4

19-й тур, 29 сентября (суббота)

Мамоново - Дюна   1:0
Багратионовск - Балтика-Ю   0:4
Бриз - Лава   2:2
Свобода - Агропродукт   4:2
Авиатор - Янтарный/СДЮСШОР-5   0:1
Чайка - Олимпия-2   0:5

20-й тур, 6 октября (суббота)

Багратионовск - Авиатор    0:2
Лава - Агропродукт    5:2
Балтика-Ю - Бриз   7:2
Олимпия-2 - Свобода    2:1
Дюна - Янтарный/СДЮСШОР-5    3:2
Чайка - Мамоново   2:3

21-й тур, 13 октября (суббота)

Бриз - Багратионовск   2:1
Свобода - Лава   3:2
Дюна - Авиатор   0:1
Агропродукт - Балтика-Ю   1:3
Мамоново - Олимпия-2   6:3
Чайка - Янтарный/СДЮСШОР-5   4:2

22-й тур, 20 октября (суббота)

№127. «Мамоново» - «Авиатор»
№128. «Багратионовск» - «Агропродукт»
№129. «Лава» - «Балтика-Ю»
№130. «Янтарный/СДЮСШОР-5» - «Олимпия-2»
№131. «Свобода» - «Бриз»
№132. «Дюна» - «Чайка» 

ПРИМЕЧАНИЯ: 

- Команда «Мамоново» домашние игры первого круга проводит в Калининграде на стадионе «БГАРФ» по воскресеньям; 
- Команда «Чайка» домашние матчи проводит в Калининграде на стадионе «БГАРФ»; 
- Команда «Янтарный/СДЮСШОР-5» домашние игры проводит в Калининграде на стадионе «Пионер»; 
- Команда «Олимпия-2» домашние игры первого круга проводит в Знаменске.

Турнирная таблица после 21-го тура:

КомандаИВНПГРГО
1 Мамоново 21 13 4 4 59-35 24 43
2 Свобода 20 13 4 3 51-32 19 43
3 Лава 21 10 5 6 50-34 16 35
4 Олимпия-2 21 10 3 8 47-34 13 33
5 Балтика-ю 19 10 2 7 55-39 16 32
6 Бриз 20 8 5 7 32-33 -1 29
7 Авиатор 21 8 5 8 35-37 -2 29
8 СДЮСШОР5-Янтарный 20 7 5 8 32-36 -4 26
9 Агропродукт 21 7 4 10 34-47 -13 25
10 Чайка 20 5 4 11 37-52 -15 19
11 Дюна 19 4 3 12 30-52 -22 15
12 Багратионовск 21 3 4 14 19-50 -31 13