Чемпионат КО 2018. Юноши


Расписание матчей и результаты:

Первый круг

1-й тур.

21 апреля (суббота)
Калининград 2018 - Прогресс  9:0
22 апреля (воскресенье) 
Гусев - Гурьевск   7:1
Балтика-М - Лукойл-Светлый  2:1
Кантиана-СДЮСШОР5 - Искра 2:2
«Неман»
- «Олимпия»  3:0
«Красная Звезда» - «Шторм» (перенос)

2 тур: 

29 апреля:
Лукойл-Светлый - Гурьевск   3:0
Гусев - Неман   12:0
Балтика-М - Красная Звезда   6:2
6 мая:
Шторм - Искра   2:7
Прогресс - Олимпия   2:1
Калининград 2018 - Кантиана-СДЮСШОР5   4:0

3 тур: 09 мая 2018 г. 

Гурьевск - Искра   1:2 
Лукойл-Светлый - Олимпия   1:0
Неман - Шторм   2:1
Прогресс - Кантиана-СДЮСШОР5   2:0
Гусев - Балтика-М   0:1
Красная Звезда - Калининград 2018   0:1

4 тур. 13 мая 2018

Гурьевск – Олимпия   0:3  (техн)
Искра – Неман   1:0
Кантиана-СДЮСШОР5 – Лукойл-Светлый   1:2
Шторм - Балтика-М   1:8
Красная Звезда – Прогресс  6:0
Калининград 2018 – Гусев   3:1

5 тур. 20 мая 2018 

Калининград 2018 – Гурьевск   8:0
Красная Звезда – Гусев   1:0
Балтика-М – Прогресс   3:0
Кантиана-СДЮСШОР5 – Шторм   4:0
Неман – Лукойл-Светлый   1:3
Искра – Олимпия   1:1

6 тур. 27 мая 2018 

Гурьевск – Балтика-М   0:2
Кантиана-СДЮСШОР5 – Красная Звезда    0:6
Неман – Калининград 2018   0:4
Гусев – Олимпия    2:1
Прогресс – Искра    1:1
Лукойл-Светлый – Шторм    9:1

7 тур. 3 июня 2018 

Красная Звезда – Гурьевск   (решение КДК)
Балтика-М – Калининград 2018   2:4
Гусев – Кантиана-СДЮСШОР5    2:1
Прогресс – Неман   2:0
Шторм – Олимпия   (перенос)
Искра – Лукойл-Светлый    (перенос)

8 тур. 10 июня 2018 

Гурьевск – Шторм   6:1
Лукойл-Светлый – Прогресс    4:0
Искра – Гусев     (решение КДК)
Калининград 2018 – Олимпия    3:0
Неман – Красная Звезда    0:4
Кантиана-СДЮСШОР5 – Балтика-М    1:4

С 12 июня по 08 июля – Кубок Калининградской области 2018 г. 

9 тур. 15 июля 2018 

Кантиана-СДЮСШОР5 – Гурьевск   9:0
Неман – Балтика-М    0:0   (14.07)
Красная Звезда – Олимпия    4:2
Искра – Калининград 2018   0:10
Лукойл-Светлый – Гусев   1:5   (14.07)
Шторм – Прогресс    0:2

10 тур. 22 июля 2018 

Гурьевск – Прогресс   0:3
Гусев – Шторм   8:1
Калининград 2018 – Лукойл-Светлый   10:0
Искра – Красная Звезда   1:1
Балтика-М – Олимпия   0:0
Кантиана-СДЮСШОР5 – Неман   5:1

11 тур. 29 июля 2018 

Неман – Гурьевск   7:1
Кантиана-СДЮСШОР5 – Олимпия   5:1
Искра – Балтика-М    0:7
Лукойл-Светлый – Красная Звезда   2:2
Шторм – Калининград 2018   0:11
Прогресс – Гусев    0:4

 

Второй круг

12 тур. 4 августа (суббота)

Гурьевск - Гусев   0:1
Искра - Кантиана/СДЮСШОР5   2:2
Лукойл-Светлый - Балтика-М   3:2
Прогресс - Калининград 2018   0:5
Шторм - Красная Звезда  (игра перенесена)
Олимпия - Неман   1:0

11-12 августа, Резервный день.

Финал Кубка области

13 тур. 11 августа (в связи с финалом Кубка области весь тур переносится на резервный день в октябре)

Гурьевск - Лукойл-Светлый   2:9
Красная Звезда  - Балтика-М   5:1
Неман - Гусев   0:5
Искра - Шторм    1:1
Олимпия - Прогресс    1:0
Кантиана/СДЮСШОР5 - Калининград 2018   1:2

Планируются ранее отложенные игры:

Искра - Лукойл-Светлый  (игра 7-го тура)

14 тур. 18 августа (суббота)

Искра - Гурьевск  (решение КДК)
Олимпия  -  Лукойл-Светлый   (перенос)
Шторм - Неман   1:1
Кантиана/СДЮСШОР5 - Прогресс  (перенос)
Балтика-М - Гусев   (перенос)
Калининград 2018 - Красная Звезда  (перенос)

15 тур. 25 августа (суббота)

Олимпия - Гурьевск   1:1
Неман - Искра   2:3
Лукойл-Светлый - Кантиана/СДЮСШОР5   1:2
Балтика-М - Шторм   6:0
Прогресс - Красная Звезда   0:2
Гусев - Калининград 2018   (перенос)

16 тур. 2 сентября (воскресенье)

Балтика-М - Гурьевск  7:1
Красная Звезда - Кантиана/СДЮСШОР5   3:0
Калининград 2018 - Неман   5:0
Олимпия - Гусев   0:2
Искра - Прогресс   (решение КДК)
Шторм - Лукойл-Светлый    0:9

17 тур. 9 сентября (воскресенье)

Гурьевск - Калининград 2018   0:10
Гусев - Красная Звезда   6:1
Прогресс - Балтика-М    0:4
Шторм - Кантиана/СДЮСШОР5   3:3
Лукойл-Светлый - Неман   2:0
Олимпия - Искра   2:2

18 тур. 16 сентября (воскресенье)

Гурьевск - Красная Звезда   1:8
Калининград 2018 - Балтика-М   2:1 
Кантиана/СДЮСШОР5 - Гусев   1:4
Неман - Прогресс   4:5
Олимпия - Шторм   (перенос)
Лукойл-Светлый - Искра   3:1

19 тур. 23 сентября (воскресенье)

Шторм - Гурьевск   3:1
Прогресс - Лукойл-Светлый   0:8
Гусев - Искра   6:0
Олимпия - Калининград 2018    0:8
Красная Звезда - Неман   12:0
Балтика-М - Кантиана/СДЮСШОР5   1:1

20 тур. 30 сентября (воскресенье)

Гурьевск - Кантиана/СДЮСШОР5   2:1
Балтика-М - Неман    6:1
Олимпия - Красная Звезда    5:2
Калининград 2018 - Искра    5:0
Гусев - Лукойл-Светлый     1:3
Прогресс - Шторм     2:0

21 тур. 7 октября (воскресенье)

Прогресс - Гурьевск    4:1
Шторм - Гусев    2:6
Лукойл-Светлый - Калининград 2018   (перенос)
Красная Звезда - Искра   5:0
Олимпия - Балтика-М     1:0
Неман - Кантиана/СДЮСШОР5    0:1

14 октября и 21 октября - резервные дни

22 тур. 28 октября (воскресенье)

127. Гурьевск - Неман
128. Олимпия - Кантиана/СДЮСШОР5
129. Балтика-М - Искра
130. Красная Звезда - Лукойл-Светлый
131. Калининград 2018 - Шторм
132. Гусев - Прогресс

Турнирная таблица после 21-го тура: 

КомандаИВНПГРГО
1 Калининград 2018-Ю 18 18 0 0 104-5 99 54
2 Гусев-Ю 19 15 0 4 73-17 56 45
3 Лукойл-Светлый-Ю 18 13 1 4 64-30 34 40
4 Балтика-М-Ю 20 12 3 5 63-23 40 39
5 Красная звезда-Ю 17 11 2 4 64-25 39 35
6 Прогресс-Ю 19 8 1 10 23-53 -30 25
7 Кантиана/СДЮСШОР5-Ю 20 6 4 10 40-42 -2 22
8 Искра-Ю 19 5 7 7 27-52 -25 22
9 Олимпия-Ю 18 5 4 9 20-36 -16 19
10 Неман-Ю 21 3 2 16 22-74 -52 11
11 Гурьевск-Ю 20 2 1 17 18-92 -74 7
12 Шторм-Ю 17 1 3 13 17-86 -69 6