Чемпионат КО 2019. Турнир юношей


Расписание матчей и результаты:

Первый круг

1-й тур. 1 мая 

Олимпия - Гурьевск   6:0
Лукойл-Светлый - Кантиана    1:3
Неман - Красная Звезда   0:9
Шторм - Искра   0:3
Гусев - Прогресс   1:1 
«Калининград 2018» - «Балтика-М»  (игра перенесена) 

2-й тур. 9 мая 

Олимпия - Красная Звезда    4:1
Прогресс - Шторм    5:0
Лукойл-Светлый - Балтика-М    1:7
Кантиана - Калининград 2018   4:1
Неман - Гурьевск    0:4
Гусев - Искра   0:2

3-й тур. 12 мая 

Шторм - Гурьевск    1:3
Неман - Балтика-М   1:2
Красная Звезда - Гусев   0:5
Лукойл-Светлый - Прогресс   1:6 
Олимпия - Калининград 2018   1:0
Кантиана-СШОР5 - Искра    5:2

4-й тур. 19 мая 

Лукойл-Светлый - Гурьевск  2:1
Олимпия - Искра    5:1
Гусев - Балтика-М   0:4
Красная Звезда - Кантиана-СШОР5   1:6
Неман - Прогресс   0:2
Калининград 2018 - Шторм    1:1

5-й тур, 25 мая 

Гусев - Калининград 2018   2:0

26 мая  

Балтика-М - Шторм    6:0
Прогресс - Олимпия   1:0
Красная Звезда - Лукойл-Светлый    3:0
Кантиана-СШОР5 - Гурьевск   1:0
Искра - Неман   7:0

6-й тур. 2 июня 

Олимпия - Балтика-М   0:2
Гурьевск - Красная Звезда   2:0 
Шторм - Гусев   0:9
Кантиана-СШОР5 - Прогресс   3:0
Неман - Калининград 2018   0:6
Лукойл-Светлый - Искра   0:2

7-й тур. 9 июня (воскресенье) 

Балтика-М - Кантиана-СШОР5    (игра перенесена)
Калининград 2018 - Лукойл-Светлый   2:2
Гусев - Неман   4:0
Прогресс - Красная Звезда    1:0
Шторм - Олимпия   1:6
Гурьевск - Искра    (игра перенесена)

8-й тур. 16 июня (воскресенье) 

Прогресс - Калининград 2018  (игра перенесена)
Гусев - Олимпия»   0:2
Кантиана-СШОР5 - Неман   8:1
Шторм - Лукойл-Светлый   (игра перенесена)
Гурьевск - Балтика-М   (игра перенесена)
Искра - Красная Звезда   6:1 

9-й тур. 23 июня (воскресенье) 

Гурьевск - Гусев   0:7
Неман - Лукойл-Светлый   0:9
Олимпия - Кантиана-СШОР5   1:2
Красная Звезда - Шторм   5:1
Балтика-М - Прогресс  2:1
Калининград 2018 - Искра  (игра перенесена)

10-й тур. 29 июня (суббота) 

Неман - Шторм   2:1 

30 июня (воскресенье) 

Кантиана-СШОР5 - Гусев   2:5
Гурьевск - Прогресс   0:1
Олимпия - Лукойл-Светлый   3:0
Красная Звезда - Калининград 2018   4:0
Искра - Балтика-М   0:3    (05.06.19)

11-й тур. 6 июля (суббота) 

Гурьевск - Калининград 2018  1:1
Лукойл-Светлый - Гусев    1:3
Неман - Олимпия   0:1
Красная Звезда - Балтика-М   1:6
Кантиана-СШОР5 - Шторм   6:0
Искра - Прогресс   2:1

13-14 июля – 1/16 финала Кубка области 
20-21 июля – 1/8 финала Кубка области 
27-28 июля – 1/4 финала Кубка области 
3 августа – 1/2 финала Кубка области, резервный день чемпионата 
10 августа – финал Кубка области 
11 августа – резервный день чемпионата  

Второй круг

12-й тур. 17 августа (суббота) 

№67. «Гурьевск» - «Олимпия» 
№68. «Кантиана» - «Лукойл-Светлый» 
№69. «Красная Звезда» - «Неман» 
№70. «Искра» - «Шторм» 
№71. «Прогресс» - «Гусев» 
№72. «Балтика-М» - «Калининград 2018» 

13-й тур. 24 августа (суббота) 

№73. «Красная Звезда» - «Олимпия» 
№74. «Шторм» - «Прогресс» 
№75. «Балтика-М» - «Лукойл-Светлый» 
№76. «Калининград 2018» - «Кантиана» 
№77. «Гурьевск» - «Неман» 
№78. «Искра» - «Гусев» 

14-й тур. 31 августа (суббота) 

№79. «Гурьевск» - «Шторм» 
№80. «Балтика-М» - «Неман» 
№81. «Гусев» - «Красная Звезда» 
№82. «Прогресс» - «Лукойл-Светлый» 
№83. «Калининград 2018» - «Олимпия» 
№84. «Искра» - «Кантиана» 

15-й тур. 8 сентября (воскресенье) 

№85. «Гурьевск» - «Лукойл-Светлый» 
№86. «Искра» - «Олимпия» 
№87. «Балтика-М» - «Гусев» 
№88. «Кантиана» - «Красная Звезда» 
№89. «Прогресс» - «Неман» 
№90. «Шторм» - «Калининград 2018» 

16-й тур. 15 сентября (воскресенье) 

№91. «Калининград 2018» - «Гусев» 
№92. «Шторм» - «Балтика-М» 
№93. «Олимпия» - «Прогресс» 
№94. «Лукойл-Светлый» - «Красная Звезда» 
№95. «Гурьевск» - «Кантиана» 
№96. «Неман» - «Искра» 

17-й тур. 22 сентября (воскресенье) 

№97. «Балтика-М» - «Олимпия» 
№98. «Красная Звезда» - «Гурьевск» 
№99. «Гусев» - «Шторм» 
№100. «Прогресс» - «Кантиана» 
№101. «Калининград 2018» - «Неман» 
№102. «Искра» - «Лукойл-Светлый» 

18-й тур. 29 сентября (воскресенье) 

№103. «Кантиана» - «Балтика-М» 
№104. «Лукойл-Светлый» - «Калининград 2018» 
№105. «Неман» - «Гусев» 
№106. «Красная Звезда» - «Прогресс» 
№107. «Олимпия» - «Шторм» 
№108. «Искра» - «Гурьевск» 

19-й тур. 6 октября (воскресенье) 

№109. «Калининград 2018» - «Прогресс» 
№110. «Олимпия» - «Гусев» 
№111. «Неман» - «Кантиана» 
№112. «Лукойл-Светлый» - «Шторм» 
№113. «Балтика-М» - «Гурьевск» 
№114. «Красная Звезда» - «Искра»

20-й тур. 13 октября (воскресенье) 

№115. «Гусев» - «Гурьевск» 
№116. «Лукойл-Светлый» - «Неман» 
№117. «Кантиана» - «Олимпия» 
№118. «Шторм» - «Красная Звезда» 
№119. «Прогресс» - «Балтика-М» 
№120. «Искра» - «Калининград 2018» 

21-й тур. 20 октября (воскресенье) 

№121. «Шторм» - «Неман» 
№122. «Гусев» - «Кантиана» 
№123. «Прогресс» - «Гурьевск» 
№124. «Лукойл-Светлый» - «Олимпия» 
№125. «Калининград 2018» - «Красная Звезда» 
№126. «Балтика-М» - «Искра» 

26-27 октября – резервные дни 

22-й тур. 3 ноября (воскресенье)

№127. «Калининград 2018» - «Гурьевск» 
№128. «Гусев» - «Лукойл-Светлый» 
№129. «Олимпия» - «Неман» 
№130. «Балтика-М» - «Красная Звезда» 
№131. «Шторм» - «Кантиана» 
№132. «Прогресс» - «Искра»

 

Турнирная таблица после 11-го тура:

КомандаИВНПГРГО
1 Кантиана-СШОР5-Ю 10 9 0 1 40-12 28 27
2 Балтика-М-Ю 8 8 0 0 32-4 28 24
3 Олимпия-Ю 11 8 0 3 29-8 21 24
4 Гусев-Ю 11 7 1 3 36-12 24 22
5 Прогресс-Ю 10 6 1 3 19-9 10 19
6 Искра-Ю 9 6 0 3 25-15 10 18
7 Красная звезда-Ю 11 4 0 7 25-31 -6 12
8 Гурьевск-Ю 9 3 1 5 11-19 -8 10
9 Лукойл-Светлый-Ю 10 2 1 7 17-30 -13 7
10 Калининград 2018-Ю  8 1 3 4 11-15 -4 6
11 Неман-Ю 11 1 0 10 4-53 -49 3
12 Шторм-Ю 10 0 1 9 5-46 -41 1