Чемпионат КО 2019. Турнир юношей


Расписание матчей и результаты:

Первый круг

1-й тур. 1 мая 

Олимпия - Гурьевск   6:0
Лукойл-Светлый - Кантиана    1:3
Неман - Красная Звезда   0:9
Шторм - Искра   0:3
Гусев - Прогресс   1:1 
«Калининград 2018» - «Балтика-М» (игра перенесена на 12 июня) 

2-й тур. 9 мая 

Олимпия - Красная Звезда    4:1
Прогресс - Шторм    5:0
Лукойл-Светлый - Балтика-М    1:7
Кантиана - Калининград 2018   4:1
Неман - Гурьевск    0:4
Гусев - Искра   0:2

3-й тур. 12 мая (воскресенье) 

Шторм - Гурьевск    1:3
Неман - Балтика-М   1:2
Красная Звезда - Гусев   0:5
Лукойл-Светлый - Прогресс   1:6 
Олимпия - Калининград 2018   1:0
Кантиана-СШОР5 - Искра    5:2

4-й тур. 19 мая (воскресенье) 

Лукойл-Светлый - Гурьевск  2:1
Олимпия - Искра    5:1
Гусев - Балтика-М   0:4
Красная Звезда - Кантиана-СШОР5   1:6
Неман - Прогресс   0:2
Калининград 2018 - Шторм    1:1

5-й тур, 25 мая (суббота) 

№25. «Гусев» - «Калининград 2018» (16-00, 18-00) 

26 мая (воскресенье) 

№26. «Балтика-М» - «Шторм» 
№27. «Прогресс» - «Олимпия» 
№28. «Красная Звезда» - «Лукойл-Светлый» 
№29. «Кантиана» - «Гурьевск» 
№30. «Искра» - «Неман» 

6-й тур. 2 июня (воскресенье) 

№31. «Олимпия» - «Балтика-М» 
№32. «Гурьевск» - «Красная Звезда» 
№33. «Шторм» - «Гусев» 
№34. «Кантиана» - «Прогресс» 
№35. «Неман» - «Калининград 2018» 
№36. «Лукойл-Светлый» - «Искра» 

7-й тур. 9 июня (воскресенье) 

№37. «Балтика-М» - «Кантиана» 
№38. «Калининград 2018» - «Лукойл-Светлый» 
№39. «Гусев» - «Неман» 
№40. «Прогресс» - «Красная Звезда» 
№41. «Шторм» - «Олимпия» 
№42. «Гурьевск» - «Искра» 

12 июня (среда) – резервный день 

№6. «Калининград 2018» - «Балтика-М» 

8-й тур. 16 июня (воскресенье) 

№43. «Прогресс» - «Калининград 2018» 
№44. «Гусев» - «Олимпия» 
№45. «Кантиана» - «Неман» 
№46. «Шторм» - «Лукойл-Светлый» 
№47. «Гурьевск» - «Балтика-М» 
№48. «Искра» - «Красная Звезда» 

9-й тур. 23 июня (воскресенье) 

№49. «Гурьевск» - «Гусев» 
№50. «Неман» - «Лукойл-Светлый» 
№51. «Олимпия» - «Кантиана» 
№52. «Красная Звезда» - «Шторм» 
№53. «Балтика-М» - «Прогресс» 
№54. «Калининград 2018» - «Искра» 

10-й тур. 29 июня (суббота) 

№55. «Неман» - «Шторм» 

30 июня (воскресенье) 

№56. «Кантиана» - «Гусев» 
№57. «Гурьевск» - «Прогресс» 
№58. «Олимпия» - «Лукойл-Светлый» 
№59. «Красная Звезда» - «Калининград 2018» 
№60. «Искра» - «Балтика-М» 

11-й тур. 6 июля (суббота) 

№61. «Гурьевск» - «Калининград 2018» 
№62. «Лукойл-Светлый» - «Гусев» 
№63. «Неман» - «Олимпия» 
№64. «Красная Звезда» - «Балтика-М» 
№65. «Кантиана» - «Шторм» 
№66. «Искра» - «Прогресс» 

13-14 июля – 1/16 финала Кубка области 
20-21 июля – 1/8 финала Кубка области 
27-28 июля – 1/4 финала Кубка области 
3 августа – 1/2 финала Кубка области, резервный день чемпионата 
10 августа – финал Кубка области 
11 августа – резервный день чемпионата  

Второй круг

12-й тур. 17 августа (суббота) 

№67. «Гурьевск» - «Олимпия» 
№68. «Кантиана» - «Лукойл-Светлый» 
№69. «Красная Звезда» - «Неман» 
№70. «Искра» - «Шторм» 
№71. «Прогресс» - «Гусев» 
№72. «Балтика-М» - «Калининград 2018» 

13-й тур. 24 августа (суббота) 

№73. «Красная Звезда» - «Олимпия» 
№74. «Шторм» - «Прогресс» 
№75. «Балтика-М» - «Лукойл-Светлый» 
№76. «Калининград 2018» - «Кантиана» 
№77. «Гурьевск» - «Неман» 
№78. «Искра» - «Гусев» 

14-й тур. 31 августа (суббота) 

№79. «Гурьевск» - «Шторм» 
№80. «Балтика-М» - «Неман» 
№81. «Гусев» - «Красная Звезда» 
№82. «Прогресс» - «Лукойл-Светлый» 
№83. «Калининград 2018» - «Олимпия» 
№84. «Искра» - «Кантиана» 

15-й тур. 8 сентября (воскресенье) 

№85. «Гурьевск» - «Лукойл-Светлый» 
№86. «Искра» - «Олимпия» 
№87. «Балтика-М» - «Гусев» 
№88. «Кантиана» - «Красная Звезда» 
№89. «Прогресс» - «Неман» 
№90. «Шторм» - «Калининград 2018» 

16-й тур. 15 сентября (воскресенье) 

№91. «Калининград 2018» - «Гусев» 
№92. «Шторм» - «Балтика-М» 
№93. «Олимпия» - «Прогресс» 
№94. «Лукойл-Светлый» - «Красная Звезда» 
№95. «Гурьевск» - «Кантиана» 
№96. «Неман» - «Искра» 

17-й тур. 22 сентября (воскресенье) 

№97. «Балтика-М» - «Олимпия» 
№98. «Красная Звезда» - «Гурьевск» 
№99. «Гусев» - «Шторм» 
№100. «Прогресс» - «Кантиана» 
№101. «Калининград 2018» - «Неман» 
№102. «Искра» - «Лукойл-Светлый» 

18-й тур. 29 сентября (воскресенье) 

№103. «Кантиана» - «Балтика-М» 
№104. «Лукойл-Светлый» - «Калининград 2018» 
№105. «Неман» - «Гусев» 
№106. «Красная Звезда» - «Прогресс» 
№107. «Олимпия» - «Шторм» 
№108. «Искра» - «Гурьевск» 

19-й тур. 6 октября (воскресенье) 

№109. «Калининград 2018» - «Прогресс» 
№110. «Олимпия» - «Гусев» 
№111. «Неман» - «Кантиана» 
№112. «Лукойл-Светлый» - «Шторм» 
№113. «Балтика-М» - «Гурьевск» 
№114. «Красная Звезда» - «Искра»

20-й тур. 13 октября (воскресенье) 

№115. «Гусев» - «Гурьевск» 
№116. «Лукойл-Светлый» - «Неман» 
№117. «Кантиана» - «Олимпия» 
№118. «Шторм» - «Красная Звезда» 
№119. «Прогресс» - «Балтика-М» 
№120. «Искра» - «Калининград 2018» 

21-й тур. 20 октября (воскресенье) 

№121. «Шторм» - «Неман» 
№122. «Гусев» - «Кантиана» 
№123. «Прогресс» - «Гурьевск» 
№124. «Лукойл-Светлый» - «Олимпия» 
№125. «Калининград 2018» - «Красная Звезда» 
№126. «Балтика-М» - «Искра» 

26-27 октября – резервные дни 

22-й тур. 3 ноября (воскресенье)

№127. «Калининград 2018» - «Гурьевск» 
№128. «Гусев» - «Лукойл-Светлый» 
№129. «Олимпия» - «Неман» 
№130. «Балтика-М» - «Красная Звезда» 
№131. «Шторм» - «Кантиана» 
№132. «Прогресс» - «Искра»

 

Турнирная таблица после 4-го тура:

КомандаИВНПГРГО
1 Олимпия-Ю 4 4 0 0 16-2 14 12
2 Кантиана-СШОР5-Ю 4 4 0 0 18-5 13 12
3 Прогресс-Ю 4 3 1 0 14-2 12 10
4 Балтика-М-Ю 3 3 0 0 13-2 11 9
5 Гурьевск-Ю 4 2 0 2 8-9 -1 6
6 Искра-Ю 4 2 0 2 8-10 -2 6
7 Гусев-Ю 4 1 1 2 6-7 -1 4
8 Красная звезда-Ю 4 1 0 3 11-15 -4 3
9 Светлый-Ю 4 1 0 3 5-17 -12 3
10 Шторм-Ю 4 0 1 3 2-12 -10 1
11 Калининград 2018-Ю 3 0 1 2 2-6 -4 1
12 Неман-Ю 4 0 0 4 1-17 -16 0