Чемпионат КО 2019. Вторая лига


Расписание матчей и результаты:

Первый круг

1-й тур  11 мая 

Мотор - Прогресс-2   1:0
Шаумян - Ясная Поляна   1:1
Волна - Багратионовск    5:0
12 мая (воскресенье:
Каскад - Юнион-Африка   4:1
Балтика-2003 - Память   1:2

2-й тур. 18 мая  

Волна - Шаумян   3:1
Багратионовск - Балтика-2003   2:1
Мотор - Память    2:5
Прогресс-2 - Юнион-Африка    9:1
Каскад - Ясная Поляна   2:2

3-й тур. 25 мая 

Ясная Поляна - Прогресс-2   0:1
Шаумян - Мотор    2:1
Волна - Балтика-2003    0:1
Багратионовск - Юнион-Африка   4:1
26 мая 
Каскад - Память 0:3

4-й тур. 1 июня (суббота) 

Шаумян - Память   5:5
Балтика-2003 - Каскад  1:1
Волна - Прогресс-2  0:0
Багратионовск - Ясная Поляна   4:0
Мотор - Юнион-Африка  5:2

5-й тур. 8 июня (суббота) 

Ясная Поляна - Память   2:3
Шаумян - Каскад   2:8 
Балтика-2003 - Мотор   2:0
Прогресс-2 - Багратионовск    2:0
Юнион-Африка - Волна   1:4

6-й тур. 15 июня (суббота) 

Мотор - Ясная Поляна  3:3 
Прогресс-2 - Шаумян    3:0
Каскад - Волна  2:1
Багратионовск - Память  2:4 
Юнион-Африка - Балтика-2003   2:7

7-й тур. 22 июня (суббота) 

Прогресс-2 - Каскад   1:1
Балтика-2003 - Шаумян   3:1
Волна - Ясная Поляна    1:1
Мотор - Багратионовск    3:2
Юнион-Африка - Память   4:2

8-й тур. 29 июня (суббота) 

Каскад - Мотор  2:2
Шаумян - Багратионовск  0:3
Память - Волна  3:1
Ясная Поляна - Юнион-Африка  10:0

30 июня (воскресенье) 

Балтика-2003 - Прогресс-2   0:1

9-й тур. 7 июля (воскресенье) 

Прогресс-2 - Память   2:2
Ясная Поляна - Балтика-2003   0:1
Мотор - Волна   2:3
Багратионовск - Каскад   4:2
Юнион-Африка - Шаумян   1:5

13-14 июля – 1/16 финала Кубка области 
20-21 июля – 1/8 финала Кубка области, резервный день первенства 
27-28 июля – 1/4 финала Кубка области, резервный день первенства 
3 августа – 1/2 финала Кубка области 
10 августа – финал Кубка области 

 

Второй круг

10-й тур, 11 августа (воскресенье) 

Ясная Поляна - Шаумян  5:2
Память - Балтика-2003  3:0   (тех)
Прогресс-2 - Мотор     3:2
Багратионовск - Волна    2:3
Юнион-Африка - Каскад   1:2

11-й тур. 18 августа (воскресенье) 

Шаумян - Волна   1:4
Балтика-2003 - Багратионовск   1:2
Память - Мотор   3:1
Юнион-Африка - Прогресс-2   2:6
Ясная Поляна - Каскад    1:4

12-й тур. 25 августа (воскресенье) 

Прогресс-2 - Ясная Поляна   1:1
Мотор - Шаумян    3:3
Память - Каскад   2:1
Балтика-2003 - Волна   2:4
Юнион-Африка - Багратионовск   0:4

13-й тур. 1 сентября (воскресенье) 

Ясная Поляна - Мотор   8:2
Шаумян - Прогресс-2    2:2
Волна - Каскад    3:2
Память - Багратионовск    0:1
Балтика-2003 - Юнион-Африка    1:2

14-й тур. 7 сентября (суббота) 

Память - Ясная Поляна   3:2 
Каскад - Шаумян    5:2
Мотор - Балтика-2003  4:2  
Багратионовск - Прогресс-2   1:0
Волна - Юнион-Африка    2:0

15-й тур. 14 сентября (суббота) 

Память - Шаумян    7:2
Прогресс-2  -  Волна    4:0
Ясная Поляна -  Багратионовск   0:7
Юнион-Африка  - Мотор    2:3
15 сентября (воскресенье) 
Каскад  - Балтика-2003   3:1

16-й тур. 21 сентября (суббота) 

Каскад - Прогресс-2    1:3
Шаумян - Балтика-2003   2:6 
Ясная Поляна - Волна    5:2
Багратионовск - Мотор    5:2
Память - Юнион-Африка    8:3

17-й тур. 28 сентября (суббота) 

Мотор - Каскад    2:3
Багратионовск - Шаумян   3:0   (тех)
Прогресс-2 - Балтика-2003   3:3
Волна - Память   0:5
Юнион-Африка - Ясная Поляна   3:3

5 октября – резервный день 

18-й тур. 12 октября (суббота) 

Память - Прогресс-2   1:0
Балтика-2003 - Ясная Поляна    5:0
Волна - Мотор    3:0 (тех)
Каскад - Багратионовск   6:2
Шаумян - Юнион-Африка   3:0 (тех)

ПРИМЕЧАНИЯ: 

- Команда «Волна» домашние матчи проводит в Заливино; 
- Команда «Багратионовск» домашние игры проводит в Нивенском; 
- Команда «Шаумян» домашние матчи проводит в пос. Добровольск. 
- Команды «Балтика-2003» и «Каскад» домашние матчи проводят на стадионе «Балтика» 
- Команда «Юниор-Африка» домашние матчи проводит на стадионе «БГАРФ» 
- Команда «Память» домашние матчи проводит на стадионе «Красная Звезда» 


Предварительное время начало матчей в 16-00 
О точном месте будет сообщаться заранее на информационных ресурсах КОФФ и в еженедельной газете «Калининградский Спорт»

Итоговая турнирная таблица:

КомандаИВНПГРГО
1 Память 18 14 2 2 61-29 32 44
2 Багратионовск 18 12 0 6 48-30 18 36
3 Прогресс2 18 9 6 3 41-18 23 33
4 Волна 18 10 2 6 39-32 7 32
5 Каскад 18 9 4 5 49-34 15 31
6 Балтика 2003 18 7 2 9 38-32 6 23
7 Ясная Поляна 18 4 6 8 44-45 -1 18
8 Мотор 18 5 3 10 38-53 -15 18
9 Шаумян  18 3 4 11 34-63 -29 13
10 Африка-Юнион   18 2 1 15 26-82 -56 7