Чемпионат КО 2018. Вторая лига


Расписание матчей и результаты:

Первый круг

1-й тур  5 мая (суббота) 

Гурьевск-2 - Лава-2   5:0 
Краснознаменск - Велау   5:2 
Мотор - Союз   4:1
Волна - Галерея Обуви   0:3
Балтика-2002 - Янтарный    2:4

2-й тур 12 мая (суббота). Начало игр 2-го тура в 17-00 

Волна - Гурьевск-2   2:0
Краснознаменск - Галерея Обуви 1:4
Мотор - Велау   4:0
Союз - Янтарный   1:2
Балтика-2002 - Лава-2 (13.05)  10:3

3-й тур  19 мая (суббота) 

Союз - Лава-2   1:0
Гурьевск-2 - Мотор   1:0
Велау - Балтика-2002   2:2
Краснознаменск - Волна   3:4
Янтарный - Галерея Обуви    3:3

4-й тур  26 мая (суббота) 

Лава-2 - Мотор   0:7
Союз - Гурьевск-2   0:5
Балтика-2002 - Волна   0:2
Велау - Галерея Обуви    1:4
Янтарный - Краснознаменск   4:2 

5-й тур  2 июня (суббота) 

Лава-2 - Велау   0:2
Гурьевск-2 - Балтика-2002  1:2
Мотор - Краснознаменск  8:2
Галерея Обуви - Союз   0:0
Волна - Янтарный   1:1

6-й тур  9 июня (суббота) 

Велау - Гурьевск-2   2:0
Краснознаменск - Балтика-2002   2:2
Союз - Волна   0:8
Галерея Обуви - Лава-2   9:0
Мотор - Янтарный   4:2

ПЕРЕРЫВ НА КУБОК ОБЛАСТИ 

7-й тур  30 июня (суббота) 

Балтика-2002 - Союз   1:4 
Гурьевск-2 - Краснознаменск   5:2
Лава-2 - Волна  0:4
Галерея Обуви - Мотор   2:0
Янтарный - Велау    5:1

8-й тур  7 июля (суббота) 

Мотор - Балтика-2002    5:1
Гурьевск-2 - Галерея Обуви   4:1 
Союз - Краснознаменск    0:8
Велау - Волна    1:0
Лава-2 - Янтарный   2:11

9-й тур  14 июля (суббота) 

Союз - Велау   0:2
Краснознаменск - Лава-2   5:2
Волна - Мотор   6:2
Галерея Обуви - Балтика-2002   5:0
Гурьевск-2 - Янтарный   1:3

Второй круг

10-й тур, 5 августа (воскресенье)

Лава-2 - Гурьевск-2   0:8
Велау - Краснознаменск   1:0
Союз - Мотор   2:2
Галерея Обуви - Волна   4:1
Янтарный - Балтика-2002   7:1

11-12 августа, Резервный день

11-й тур, 19 августа (воскресенье)

Гурьевск-2 - Волна   0:1
Галерея Обуви - Краснознаменск   3:0
Велау - Мотор   3:3
Янтарный - Союз    1:1
Лава-2 - Балтика-2002  0:3  (тех)

12-й тур, 26 августа (воскресенье)

Лава-2 - Союз    2:3
Мотор - Гурьевск-2   4:2
Балтика-2002 - Велау  4:1
Волна - Краснознаменск   1:1
Галерея Обуви - Янтарный   2:1

13-й тур, 1 сентября (суббота)

Мотор - Лава-2   3:0 (тех)
Гурьевск-2 - Союз   3:0
Волна - Балтика-2002   5:1
Галерея Обуви - Велау    3:2
Краснознаменск - Янтарный   2:3

14-й тур, 8 сентября (суббота)

Велау - Лава-2   7:3
Балтика-2002 - Гурьевск-2   0:3
Краснознаменск - Мотор   3:0  (тех)
Союз - Галерея Обуви   1:9
Янтарный - Волна    5:1

15-й тур, 15 сентября (суббота)

Гурьевск-2 - Велау   5:1
Балтика-2002 - Краснознаменск   1:5
Волна - Союз   4:2
Лава-2 - Галерея Обуви   0:10
Янтарный - Мотор   3:1

16-й тур, 22 сентября (суббота)

Союз - Балтика-2002   2:4   (23.09)
Краснознаменск - Гурьевск-2   4:1
Волна - Лава-2    3:0   (тех)
Мотор - Галерея Обуви   2:3
Велау - Янтарный   0:1

17-й тур, 29 сентября (суббота)

Балтика-2002 - Мотор   7:1
Галерея Обуви - Гурьевск-2   6:1
Краснознаменск - Союз   6:3
Волна - Велау   1:2
Янтарный - Лава-2    3:0  (тех)

18-й тур, 6 октября (суббота)

Велау - Союз    2:2
Лава-2 - Краснознаменск   0:3   (тех)
Мотор - Волна    3:0
Балтика-2002 - Галерея Обуви  4:4
Янтарный - Гурьевск-2     3:0

ПРИМЕЧАНИЯ: 

- Команда «Союз» домашние игры проводит в Калининграде на стадионе «БГАРФ»;
- Команда «Волна» домашние матчи проводит в поселке Заливино;
- Команда «Галерея Обуви» домашние игры проводит в Зеленоградске;
- Команда «Краснознаменске» домашние матчи проводит либо в г.Краснознаменск, либо пос. Добровольск. О точном месте будет сообщаться заранее на сайте КОФФ и в еженедельной газете «Калининградский Спорт». 

Турнирная таблица после 18-го тура:

КомандаИВНПГРГО
1 Галерея обуви 18 14 3 1 75-21 54 45
2 Янтарный 18 13 3 2 62-25 37 42
3 Волна 18 10 2 6 43-28 15 32
4 Мотор 18 9 2 7 53-38 15 29
5 Гурьевск-2 18 9 0 9 45-31 14 27
6 Краснознаменск 18 8 2 8 54-44 10 26
7 Велау 18 7 3 8 32-42 -10 24
8 Балтика 2002 18 6 3 9 45-56 -11 21
9 Союз 18 3 4 11 23-62 -39 13
10 Лава2 18 0 0 18 12-97 -85 0