Чемпионат КО 2018. Высшая лига


Расписание матчей и результаты:

Первый круг

1-й тур.

21 апреля (суббота)
Калининград 2018 - Прогресс  2:0
22 апреля (воскресенье) 
Гусев - Гурьевск   6:2
Балтика-М - Лукойл-Светлый  2:0
Кантиана-СДЮСШОР5 - Искра 1:2
Неман - Олимпия  1:1   (8.07.18)
Красная Звезда - Шторм  (перенос)

2 тур: 

29 апреля:
Лукойл-Светлый - Гурьевск   3:0
Гусев - Неман   0:6
Балтика-М - Красная Звезда   3:1
6 мая:
Шторм - Искра   3:3
Прогресс - Олимпия   1:2
Калининград 2018 - Кантиана-СДЮСШОР5   2:0

3 тур: 09 мая 2018 г. 

Гурьевск - Искра   3:9
Лукойл-Светлый - Олимпия   1:0
Неман - Шторм   3:0
Прогресс - Кантиана-СДЮСШОР5   5:0
Гусев - Балтика-М   1:4
Красная Звезда - Калининград 2018   1:6

4 тур. 13 мая 2018

Гурьевск – Олимпия   0:2
Искра – Неман    1:0
Кантиана-СДЮСШОР5 – Лукойл-Светлый    1:3
Шторм - Балтика-М   2:2
Красная Звезда – Прогресс  1:3
Калининград 2018 – Гусев   3:2

5 тур. 20 мая 2018 

Калининград 2018 – Гурьевск   5:1
Красная Звезда – Гусев   0:0
Балтика-М – Прогресс   6:1
Кантиана-СДЮСШОР5 – Шторм   3:3
Неман – Лукойл-Светлый   1:0
Искра – Олимпия    0:0

6 тур. 27 мая 2018 

Гурьевск – Балтика-М   0:7
Кантиана-СДЮСШОР5 – Красная Звезда   2:1
Неман – Калининград 2018   1:3
Гусев – Олимпия   0:4
Прогресс – Искра   3:0
Лукойл-Светлый – Шторм   4:0

7 тур. 3 июня 2018 

Красная Звезда – Гурьевск   (решение КДК)
Балтика-М – Калининград 2018   2:0
Гусев – Кантиана-СДЮСШОР5   0:7
Прогресс – Неман   3:1
Шторм – Олимпия  1:1   (11.08)
Искра – Лукойл-Светлый  1:1   (11.08)

8 тур. 10 июня 2018 

Гурьевск – Шторм   0:9
Лукойл-Светлый – Прогресс  2:1
Искра – Гусев  0:1
Калининград 2018 – Олимпия  0:1
Неман – Красная Звезда   5:2
Кантиана-СДЮСШОР5 – Балтика-М   0:4

С 12 июня по 08 июля – Кубок Калининградской области 2018 г. 

9 тур. 15 июля 2018 

Кантиана-СДЮСШОР5 – Гурьевск  0:1
Неман – Балтика-М    1:1  (14.07)
Красная Звезда – Олимпия   0:3
Искра – Калининград 2018   2:2
Лукойл-Светлый – Гусев   5:1   (14.07)
Шторм – Прогресс   3:2  

10 тур. 22 июля 2018 

Гурьевск – Прогресс   0:5
Гусев – Шторм   2:5
Калининград 2018 – Лукойл-Светлый   2:1
Искра – Красная Звезда   3:1
Балтика-М – Олимпия   2:0
Кантиана-СДЮСШОР5 – Неман   1:3

11 тур. 29 июля 2018 

Неман – Гурьевск  4:2
Кантиана-СДЮСШОР5 – Олимпия   0:3
Искра – Балтика-М    1:2
Лукойл-Светлый – Красная Звезда  4:0
Шторм – Калининград 2018   1:1
Прогресс – Гусев   3:0

 

Второй круг

12 тур. 4 августа (суббота)

Гурьевск - Гусев    2:2
Искра - Кантиана/СДЮСШОР5   1:3
Лукойл-Светлый - Балтика-М   0:2
Прогресс - Калининград 2018   2:1
Шторм - Красная Звезда   0:1 
Олимпия - Неман   0:0

11-12 августа, Резервный день.

Финал Кубка области

13 тур. 11 августа (в связи с финалом Кубка области весь тур переносится на резервный день в октябре)

Гурьевск - Лукойл-Светлый   2:0
Красная Звезда  - Балтика-М   1:5
Неман - Гусев    2:1
Искра - Шторм   0:1
Олимпия - Прогресс   2:1
Кантиана/СДЮСШОР5 - Калининград 2018   2:3 

Планируются ранее отложенные игры:

Искра - Лукойл-Светлый  (игра 7-го тура)

14 тур. 18 августа (суббота)

Искра - Гурьевск   5:1
Олимпия  -  Лукойл-Светлый   3:1
Шторм - Неман   4:0
Кантиана/СДЮСШОР5 - Прогресс   6:1
Балтика-М - Гусев   8:0
Калининград 2018 - Красная Звезда   5:0

15 тур. 25 августа (суббота)

Олимпия - Гурьевск   5:0
Неман - Искра   0:1
Лукойл-Светлый - Кантиана/СДЮСШОР5   1:0
Балтика-М - Шторм  (игра перенесена)
Прогресс - Красная Звезда   5:1
Гусев - Калининград 2018   0:3

16 тур. 2 сентября (воскресенье)

Балтика-М - Гурьевск   3:1
Красная Звезда - Кантиана/СДЮСШОР5   0:1
Калининград 2018 - Неман   1:1
Олимпия - Гусев   6:1
Искра - Прогресс   1:4
Шторм - Лукойл-Светлый   0:1

17 тур. 9 сентября (воскресенье)

Гурьевск - Калининград 2018   0:2
Гусев - Красная Звезда   5:1
Прогресс - Балтика-М   1:1    (08.09)
Шторм - Кантиана/СДЮСШОР5   2:5
Лукойл-Светлый - Неман   2:0
Олимпия - Искра   0:0

18 тур. 16 сентября (воскресенье)

Гурьевск - Красная Звезда   1:3
Калининград 2018 - Балтика-М   3:2 
Кантиана/СДЮСШОР5 - Гусев   2:2
Неман - Прогресс   3:2
Олимпия - Шторм   (перенос)
Лукойл-Светлый - Искра   0:1

19 тур. 23 сентября (воскресенье)

Шторм - Гурьевск   1:4
Прогресс - Лукойл-Светлый   2:2
Гусев - Искра   2:3
Олимпия - Калининград 2018   3:1
Красная Звезда - Неман   1:1
Балтика-М - Кантиана/СДЮСШОР5   (перенос)

20 тур. 30 сентября (воскресенье)

Гурьевск - Кантиана/СДЮСШОР5   3:0
Балтика-М - Неман   4:0
Олимпия - Красная Звезда   3:2
Калининград 2018 - Искра   1:0
Гусев - Лукойл-Светлый   0:4
Прогресс - Шторм   5:2

21 тур. 7 октября (воскресенье)

Прогресс - Гурьевск   4:0
Шторм - Гусев   2:1
Лукойл-Светлый - Калининград 2018   (перенос)
Красная Звезда - Искра   3:0
Олимпия - Балтика-М    1:1
Неман - Кантиана/СДЮСШОР5    2:1

14 октября и 21 октября - резервные дни

22 тур. 28 октября (воскресенье)

127. Гурьевск - Неман
128. Олимпия - Кантиана/СДЮСШОР5
129. Балтика-М - Искра
130. Красная Звезда - Лукойл-Светлый
131. Калининград 2018 - Шторм
132. Гусев - Прогресс

 

 

Турнирная таблица после 21-го тура:

КомандаИВНПГРГО
1 Балтика-М 19 14 4 1 61-14 47 46
2 Олимпия 20 12 6 2 40-13 27 42
3 Калининград 2018 20 12 3 5 45-25 20 39
4 Лукойл-Светлый 20 11 2 7 35-19 16 35
5 Прогресс 21 11 2 8 54-36 18 35
6 Искра 21 9 5 7 37-31 6 32
7 Неман 21 9 5 7 35-31 4 32
8 Шторм 18 6 5 7 39-38 1 23
9 Кантиана/СДЮСШОР5 20 6 2 12 35-42 -7 20
10 Гурьевск 20 4 1 15 23-75 -52 13
11 Гусев 21 3 3 15 27-72 -45 12
12 Красная звезда 19 3 2 14 20-55 -35 11

Балтика-М

Балтика-М

 

"Олимпия" г.Гвардейск

ФК Олимпия

 

Бомбардиры после 9-го тура:

Игрок Команда Голы С пен.
Газашвили А. Калининград 2018 6  
Эсенов М. Прогресс 6  
Ганжур П. Олимпия 6 (1)
Сподарец Данил Балтика-М 5  
Сыркин А. Искра 5  
Тюрин Е. Прогресс 5  
Яковлев В. Искра 5  
Вихров А. Гурьевск 4  
Гусельников Денис Балтика-М 4  
Захаров Дмитрий Балтика-М 4  
Русланов В. Шторм 4  
Середич М. Неман 4  
Фролов Ярослав Балтика-М 4  
Чаукин Лео Кантиана-СДЮСШОР5 4  
Шабалин Даниил Балтика-М 4  
Кец Е. Лукойл-Светлый 4 (2)
Вишняков В. Шторм 3  
Губин В. Калининград 2018 3  
Жарников А. Калининград 2018 3  
Зайцев Андрей Балтика-М 3  
Матузевичус И. Прогресс 3  
Полтавец С. Шторм 3  
Филиппов К. Неман 3  
Царев А. Лукойл-Светлый 3  
Янкаускас Е. Гусев 3  
Абдерахман М. Красная Звезда 2  
Аистов А. Гусев 2  
Антонов Н-мл. Калининград 2018 2  
Григорьев Н. Неман 2  
Гуров С. Олимпия 2  
Даниличев А. Олимпия 2  
Дербуш П. Гусев 2  
Домрачев Павел Кантиана-СДЮСШОР5 2  
Жемайтис Данила Балтика-М 2  
Збылин М. Неман 2  
Куцеро Алексей Балтика-М 2  
Лисицин А. Неман 2  
Назаров М. Шторм 2  
Рзянкин Т. Калининград 2018 2  
Рыськов Валерий Кантиана-СДЮСШОР5 2  
Сетов И. Калининград 2018 2  
Фазулин С. Неман 2  
Федорченко Д. Шторм 2  
Хома А. Прогресс 2  
Яблонский М. Кантиана-СДЮСШОР5 2  
Грибанов М. Неман 2 (1)
Копылов Д. Прогресс 2 (1)
Лопатин Денис Кантиана-СДЮСШОР5 2 (1)
Никитин Д. Калининград 2018 2 (1)
Бедряга Я. Красная Звезда 2 (2)
Аветисян М. Гурьевск 1  
Алтухов Н. Гусев 1  
Балашков К. Гусев 1  
Барсуков В. Олимпия 1  
Братухин М. Лукойл-Светлый 1  
Будаев М. Искра 1  
Василец В. Искра 1  
Волков Алексей Балтика-М 1  
Воробьев П. Искра 1  
Гюлишанян А. Лукойл-Светлый 1  
Дорморос А. Олимпия 1  
Дунецкий Д. Олимпия 1  
Дьяков С. Прогресс 1  
Дьяченко В. Шторм 1  
Емельянов А. Лукойл-Светлый 1  
Зикрач Родион Балтика-М 1  
Иким О. Лукойл-Светлый 1  
Исупов Д. Лукойл-Светлый 1  
Касымбеков К. Гусев 1  
Кирюхин Даниил Балтика-М 1  
Киселев С. Калининград 2018 1  
Ковалев С. Гурьевск 1  
Константинов А. Шторм 1  
Крыштафович Е. Лукойл-Светлый 1  
Кузнецов В. Лукойл-Светлый 1  
Куницкий И. Искра 1  
Майков Д. Искра 1  
Малашенко А. Лукойл-Светлый 1  
Матылевич А. Шторм 1  
Мезгани А. Красная Звезда 1  
Мокрецов Иван Кантиана-СДЮСШОР5 1  
Муравьев М. Гурьевск 1  
Мухамедьяров Э. Неман 1  
Петров М. Лукойл-Светлый 1  
Рзаев Ф. Искра 1  
Смолькин Д. Калининград 2018 1  
Тонконогов С. Гусев 1  
Трубицын Е. Шторм 1  
Чевычелов Валер. Шторм 1  
Шваб Ю. Калининград 2018 1  
Шкатов Андрей Кантиана-СДЮСШОР5 1  
Яковлев И. Красная Звезда 1  
Ионов Д. Шторм 1 (1)
Косенко И. Лукойл-Светлый 1 (1)
Крыштафович Д. Лукойл-Светлый 1 (1)