Чемпионат КО 2019. Высшая лига


Расписание матчей и результаты:

Первый круг

1-й тур. 1 мая 

Олимпия - Гурьевск   4:1 
Лукойл-Светлый - Кантиана   3:0
Неман - Красная Звезда   3:0
Шторм - Искра   6:0
Гусев - Прогресс    0:3
Калининград 2018 - Балтика-М  2:6  (12.06)

2-й тур. 9 мая 

Олимпия - Красная Звезда   2:1
Прогресс - Шторм   1:2
Лукойл-Светлый - Балтика-М   1:1
Кантиана-СШОР5 - Калининград 2018    3:1
Неман - Гурьевск    5:0
Гусев - Искра    1:1

3-й тур. 12 мая  

Шторм - Гурьевск   3:0
Неман - Балтика-М   0:2
Красная Звезда - Гусев    3:3
Лукойл-Светлый - Прогресс  1:0   (12.06)
Олимпия - Калининград 2018   3:1
Кантиана - Искра   0:0

4-й тур. 19 мая

Лукойл-Светлый - Гурьевск   3:1
Олимпия - Искра    3:0
Гусев - Балтика-М   0:3
Красная Звезда - Кантиана-СШОР5     1:4
Неман - Прогресс   2:1
Калининград 2018 - Шторм   1:9

5-й тур, 25-26 мая

25 мая (суббота) 

Гусев - Калининград 2018   1:1

26 мая (воскресенье) 

Балтика-М - Шторм   1:1
Прогресс - Олимпия   1:3
Красная Звезда - Лукойл-Светлый   1:5
Кантиана-СШОР5 - Гурьевск   2:1
Искра - Неман     0:6

6-й тур. 2 июня 

Олимпия - Балтика-М   1:3
Гурьевск - Красная Звезда   0:4 
Шторм - Гусев    7:0
Кантиана-СШОР5 - Прогресс    2:4
Неман - Калининград 2018    3:2
Лукойл-Светлый - Искра   2:0

7-й тур. 9 июня (воскресенье) 

Балтика-М -  Кантиана-СШОР5   2:2
Калининград 2018 - Лукойл-Светлый  (игра перенесена)
Гусев - Неман   0:5
Прогресс - Красная Звезда   2:1
Шторм - Олимпия    0:3   (12.06)
Гурьевск - Искра    0:0

12 июня (среда) – резервный день 

Калининград 2018 - Балтика-М   2:6 

8-й тур. 16 июня (воскресенье) 

Прогресс - Калининград 2018   2:2
Гусев - Олимпия   0:3
Кантиана - Неман   1:1
Шторм - Лукойл-Светлый (игра перенесена)
Гурьевск - Балтика-М   3:2
Искра - Красная Звезда  2:3

9-й тур. 23 июня (воскресенье) 

Гурьевск - Гусев  4:0
Неман - Лукойл-Светлый   1:2
Олимпия - Кантиана-СШОР5   4:2
Красная Звезда - Шторм   3:1 
Балтика-М - Прогресс   3:3 
Калининград 2018 - Искра   1:2 

10-й тур. 29 июня (суббота) 

Неман - Шторм  1:0

30 июня (воскресенье) 

Кантиана-СШОР5 - Гусев   4:0
Гурьевск - Прогресс   1:3
Олимпия - Лукойл-Светлый   5:4
Красная Звезда - Калининград 2018   3:0
Искра - Балтика-М   1:5

11-й тур. 6 июля (суббота) 

Гурьевск - Калининград 2018   3:2
Лукойл-Светлый - Гусев    4:1
Неман - Олимпия    2:0
Красная Звезда - Балтика-М   0:1
Кантиана-СШОР5 - Шторм   1:2
Искра - Прогресс   0:2

13-14 июля – 1/16 финала Кубка области 
20-21 июля – 1/8 финала Кубка области 
27-28 июля – 1/4 финала Кубка области 
3 августа – 1/2 финала Кубка области, резервный день чемпионата 
10 августа – финал Кубка области 
11 августа – резервный день чемпионата  

Второй круг

12-й тур. 17 августа (суббота) 

№67. «Гурьевск» - «Олимпия» 
№68. «Кантиана» - «Лукойл-Светлый» 
№69. «Красная Звезда» - «Неман» 
№70. «Искра» - «Шторм» 
№71. «Прогресс» - «Гусев» 
№72. «Балтика-М» - «Калининград 2018» 

13-й тур. 24 августа (суббота) 

№73. «Красная Звезда» - «Олимпия» 
№74. «Шторм» - «Прогресс» 
№75. «Балтика-М» - «Лукойл-Светлый» 
№76. «Калининград 2018» - «Кантиана» 
№77. «Гурьевск» - «Неман» 
№78. «Искра» - «Гусев» 

14-й тур. 31 августа (суббота) 

№79. «Гурьевск» - «Шторм» 
№80. «Балтика-М» - «Неман» 
№81. «Гусев» - «Красная Звезда» 
№82. «Прогресс» - «Лукойл-Светлый» 
№83. «Калининград 2018» - «Олимпия» 
№84. «Искра» - «Кантиана» 

15-й тур. 8 сентября (воскресенье) 

№85. «Гурьевск» - «Лукойл-Светлый» 
№86. «Искра» - «Олимпия» 
№87. «Балтика-М» - «Гусев» 
№88. «Кантиана» - «Красная Звезда» 
№89. «Прогресс» - «Неман» 
№90. «Шторм» - «Калининград 2018» 

16-й тур. 15 сентября (воскресенье) 

№91. «Калининград 2018» - «Гусев» 
№92. «Шторм» - «Балтика-М» 
№93. «Олимпия» - «Прогресс» 
№94. «Лукойл-Светлый» - «Красная Звезда» 
№95. «Гурьевск» - «Кантиана» 
№96. «Неман» - «Искра» 

17-й тур. 22 сентября (воскресенье) 

№97. «Балтика-М» - «Олимпия» 
№98. «Красная Звезда» - «Гурьевск» 
№99. «Гусев» - «Шторм» 
№100. «Прогресс» - «Кантиана» 
№101. «Калининград 2018» - «Неман» 
№102. «Искра» - «Лукойл-Светлый» 

18-й тур. 29 сентября (воскресенье) 

№103. «Кантиана» - «Балтика-М» 
№104. «Лукойл-Светлый» - «Калининград 2018» 
№105. «Неман» - «Гусев» 
№106. «Красная Звезда» - «Прогресс» 
№107. «Олимпия» - «Шторм» 
№108. «Искра» - «Гурьевск» 

19-й тур. 6 октября (воскресенье) 

№109. «Калининград 2018» - «Прогресс» 
№110. «Олимпия» - «Гусев» 
№111. «Неман» - «Кантиана» 
№112. «Лукойл-Светлый» - «Шторм» 
№113. «Балтика-М» - «Гурьевск» 
№114. «Красная Звезда» - «Искра»

20-й тур. 13 октября (воскресенье) 

№115. «Гусев» - «Гурьевск» 
№116. «Лукойл-Светлый» - «Неман» 
№117. «Кантиана» - «Олимпия» 
№118. «Шторм» - «Красная Звезда» 
№119. «Прогресс» - «Балтика-М» 
№120. «Искра» - «Калининград 2018» 

21-й тур. 20 октября (воскресенье) 

№121. «Шторм» - «Неман» 
№122. «Гусев» - «Кантиана» 
№123. «Прогресс» - «Гурьевск» 
№124. «Лукойл-Светлый» - «Олимпия» 
№125. «Калининград 2018» - «Красная Звезда» 
№126. «Балтика-М» - «Искра» 

26-27 октября – резервные дни 

22-й тур. 3 ноября (воскресенье)

№127. «Калининград 2018» - «Гурьевск» 
№128. «Гусев» - «Лукойл-Светлый» 
№129. «Олимпия» - «Неман» 
№130. «Балтика-М» - «Красная Звезда» 
№131. «Шторм» - «Кантиана» 
№132. «Прогресс» - «Искра»

 

Турнирная таблица после 11-го тура:

КомандаИВНПГРГО
1 Олимпия 11 9 0 2 31-15 16 27
2 Неман 11 8 1 2 29-8 21 25
3 Лукойл-Светлый 9 7 1 1 25-10 15 22
4 Балтика-М 11 6 4 1 29-14 15 22
5 Шторм 10 6 1 3 31-11 20 19
6 Прогресс 11 5 2 4 22-17 5 17
7 Кантиана/СШОР5 11 4 3 4 21-19 2 15
8 Красная звезда 11 4 1 6 20-23 -3 13
9 Гурьевск 11 3 1 7 14-28 -14 10
10 Искра 11 1 3 7 6-29 -23 6
11 Гусев 11 0 3 8 6-38 -32 3
12 Калининград 2018   10 0 2 8 13-35 -22 2