Первая лига. Зона "А". Зима 2019-2020 гг.

Первая лига - третий дивизион мини-футбольной лиги Калининградской области.

В турнире принимают участие двенадцать команд, соревнования проходят в спортзале "Сан-Термо" по адресу г.Калининград, улица Менделеева, 61А, по воскресеньям. Начало матчей 16:30


 

1 тур, 17 ноября (воскресенье)

Гамма ДВ - Калининград Газификация     4:2
Адвокатская Палата КО - Балтийский Шторм  0:10
Эксцентрик - Закон   3:5
Дюна - Чайка   9:3
Янтарный - Торпедо   1:1
ГРАНД ФОРМАТ - KRE-Недвижимость   6:6

2 тур, 24 ноября (воскресенье)

Адвокатская Палата КО - Калининград Газификация    2:0
Дюна - Закон   4:2
Балтийский Шторм - Янтарный   2:4
Чайка - Эксцентрик   3:3
KRE-Недвижимость - Гамма ДВ   3:5
ГРАНД ФОРМАТ - Торпедо   2:3

3 тур, 1 декабря (воскресенье)

Дюна - Калининград Газификация   3:0
ГРАНД ФОРМАТ - Балтийский Шторм   4:2
Закон - Чайка    5:8 
Торпедо - Гамма ДВ   3:3
Адвокатская Палата КО  - KRE-Недвижимость   1:5
Эксцентрик - Янтарный    2:2

4 тур, 8 декабря (воскресенье)

Дюна — Балтийский Шторм   5:1
Торпедо —  АПКО    5:0
Гамма ДВ  — Янтарный   2:3
Закон — Гранд Формат   1:11
KRE-Недвижимость — Эксцентрик   5:0
К/Газификация — Чайка   4:2

5 тур, 15 декабря (воскресенье)

Дюна — Эксцентрик   1:2
К/Газификация — Янтарный   2:3
Чайка — Гранд Формат   1:4
KRE-Недвижимость — Торпедо   5:4
Балтийский Шторм — Закон   9:0
Гамма ДВ — АПКО  12:0

6 тур, 22 декабря (воскресенье)

Дюна — Янтарный    0:4
Чайка — KRE-Недвижимость   0:9
Закон — Торпедо   2:6
Эксцентрик — К/Газификация   2:2
АПКО — Гранд Формат   1:9
Балтийский Шторм — Гамма ДВ   6:1

 

7 тур, 12 января (воскресенье)

Гамма ДВ - Дюна   4:2
Торпедо - Эксцентрик   4:4
Янтарный - KRE-Недвижимость   6:4
Гранд Формат -  К/Газификация   2:1
АПКО - Закон   3:5
Чайка - Балтийский Шторм   5:2

8 тур, 19 января (воскресенье)

KRE-Недвижимость — Дюна   3:2
Янтарный — АПКО   5:2
Чайка — Торпедо   0:3
Эксцентрик — Балтийский Шторм   3:14
Гранд Формат — Гамма ДВ   2:5
Закон — К/Газификация   6:5

9 тур, 26 января (воскресенье)

Дюна — Торпедо   5:2
Янтарный — Гранд Формат   4:4
Балтийский Шторм — К/Газификация   2:1
АПКО — Эксцентрик   3:6
Гамма ДВ — Чайка   5:0
KRE-Недвижимость — Закон   4:3

10 тур, 2 февраля (воскресенье)

Дюна -  АПКО    12:2
Янтарный - Чайка   4:4
Торпедо - К/Газификация   3:0
KRE-Недвижимость - Балтийский Шторм  0:3
Гранд Формат - Эксцентрик   5:3
Закон -  Гамма ДВ   6:11

11 тур, 9 февраля (воскресенье)

Дюна — Гранд Формат    4:7
К/Газификация — KRE-Недвижимость   2:6
Закон — Янтарный   4:8
Балтийский Шторм — Торпедо   3:2
Гамма ДВ — Эксцентрик   4:1
АПКО — Чайка   5:0 (тех)

Итоговая турнирная таблица:

КомандаИВНПГРГО
1 Гамма ДВ 11 8 1 2 56-28 28 25
2 ФК Янтарный 11 7 4 0 44-27 17 25
3 ГРАНД ФОРМАТ (Авиатор-Заря)   11 7 2 2 56-31 25 23
4 KRE-Недвижимость (Артель) 11 7 1 3 50-32 18 22
5 Балтийский Шторм 11 7 0 4 54-25 29 21
6 Дюна Светлогорск 11 6 0 5 47-30 17 18
7 Торпедо 11 5 3 3 36-25 11 18
8 Эксцентрик 11 2 4 5 29-48 -19 10
9 Закон 11 3 0 8 39-72 -33 9
10 ФК Чайка 11 2 2 7 26-53 -27 8
11 Адвокатская Палата КО 11 2 0 9 19-69 -50 6
12 Калининград Газификация 11 1 1 9 19-35 -16 4

Таблица бомбардиров после 10-го тура:

ФутболистКомандаГ
1 Родионов Никита Закон 17
2 Гудович Дмитрий Балтийский Шторм 12
  Патюлин Максим Гамма ДВ 12
3 Войнов Денис Торпедо 11
  Железняк Евгений Балтийский Шторм 11
4 Березенко Евгений ГРАНД ФОРМАТ (Авиатор-Заря) 10
  Казаков Дмитрий Балтийский Шторм 10
5 Яблонский Марк ФК Янтарный 9
  Кухта Сергей Дюна Светлогорск 9
6 Токупов Виктор KRE-Недвижимость (Артель) 8
  Бабакишиев Сахават KRE-Недвижимость (Артель) 8
  Федоренков Константин ГРАНД ФОРМАТ (Авиатор-Заря) 8
7 Лукьянов Александр Дюна Светлогорск 7
  Коваленко Олег ФК Чайка 7
  Шавейко Сергей Эксцентрик 7
  Айрапетян Андроник Гамма ДВ 7
  Башкирцев Станислав ФК Янтарный 7
  Гунин Алексей Эксцентрик 7
  Чернухин Олег KRE-Недвижимость (Артель) 7
  Яблонский Дмитрий KRE-Недвижимость (Артель) 7
  Янцевич Андрей Гамма ДВ 7
8 Гуров Сергей KRE-Недвижимость (Артель) 6
  Вихров Артем Гамма ДВ 6
  Бирюков Максим Эксцентрик 6
  Ведищев Евгений Калининград Газификация 6
9 Янголь Александр ГРАНД ФОРМАТ (Авиатор-Заря) 5
  Буваев Евгений Дюна Светлогорск 5
  Деревянко Юрий ГРАНД ФОРМАТ (Авиатор-Заря) 5
  Хасанов Алим Закон 5
  Юрченко Артем Эксцентрик 5
  Маркевич Антон Гамма ДВ 5
10 Конон Олег Балтийский Шторм 4
  Пальдяев Николай ФК Чайка 4
  Симонов Максим Гамма ДВ 4
  Глибко Владислав ГРАНД ФОРМАТ (Авиатор-Заря) 4
  Григорян Гарник ФК Янтарный 4
  Палицын Денис Дюна Светлогорск 4
  Коляскин Максим ФК Чайка 4
  Мирохин Александр Торпедо 4
  Резнев Илья Закон 4
  Дуденков Илья Торпедо 4
11 Беккер Сергей ФК Чайка 3
  Котлевский Александр Калининград Газификация 3
  Кыязбек Жума Дюна Светлогорск 3
  Мухамбетов Жанибек ГРАНД ФОРМАТ (Авиатор-Заря) 3
  Поминчук Игорь Дюна Светлогорск 3
  Рыченко Максим ГРАНД ФОРМАТ (Авиатор-Заря) 3
  Аксёнов Артур Дюна Светлогорск 3
  Белых Андрей Балтийский Шторм 3
  Васильев Илья Гамма ДВ 3
  Кузнецов Александр Гамма ДВ 3
  Мальковский Александр Балтийский Шторм 3
  Невский Даниил Дюна Светлогорск 3
  Бушуев Денис Адвокатская Палата Калининградской области 3
  Коваленко Андрей Гамма ДВ 3
  Максимов Никита Торпедо 3
  Марушак Матеуш ФК Янтарный 3
  Севостьянов Сергей Торпедо 3
  Сончик Денис Адвокатская Палата Калининградской области 3
  Жучков Вячеслав ГРАНД ФОРМАТ (Авиатор-Заря) 3
  Мишуровский Антон ФК Янтарный 3
12 Лиман Игорь Дюна Светлогорск 2
  Самковский Евгений Дюна Светлогорск 2
  Булацкий Иван Балтийский Шторм 2
  Галашевский Александр Калининград Газификация 2
  Давидович Руслан Балтийский Шторм 2
  Марцинович Александр KRE-Недвижимость (Артель) 2
  Погребняк Денис ФК Чайка 2
  Разуваев Андрей Закон 2
  Стельмочёнок Максим Балтийский Шторм 2
  Трубецков Александр Калининград Газификация 2
  Улитин Антон ФК Чайка 2
  Хачикян Эрик ФК Янтарный 2
  Эфендиев Юрий Калининград Газификация 2
  Барицкий Андрей Торпедо 2
  Гавин Василий ФК Янтарный 2
  Горенштейн Артем ФК Янтарный 2
  Данилкин Антон Торпедо 2
  Звездов Сергей ГРАНД ФОРМАТ (Авиатор-Заря) 2
  Марамыгин Валентин Адвокатская Палата Калининградской области 2
  Арсаев Хасан Закон 2
  Филатов Максим KRE-Недвижимость (Артель) 2
  Фомин Олег Торпедо 2
  Фролов Антон Адвокатская Палата Калининградской области 2
  Помазков Дмитрий KRE-Недвижимость (Артель) 2
13 Аксёнов Дмитрий ГРАНД ФОРМАТ (Авиатор-Заря) 1
  Бедризов Алексей Закон 1
  Гербеев Никита ФК Янтарный 1
  Дацкевич Сергей Калининград Газификация 1
  Илензеер Владимир ФК Чайка 1
  Илинзеер.в. ФК Чайка 1
  Крутов Алексей Гамма ДВ 1
  Куницкий Игорь Эксцентрик 1
  Люлюкин Дмитрий ГРАНД ФОРМАТ (Авиатор-Заря) 1
  Мамедов Азиз ГРАНД ФОРМАТ (Авиатор-Заря) 1
  Ожигов Аркадий Балтийский Шторм 1
  Осипов Денис Торпедо 1
  Остащенко Евгений ГРАНД ФОРМАТ (Авиатор-Заря) 1
  Пухов Руслан Закон 1
  Рогов Руслан KRE-Недвижимость (Артель) 1
  Сарачев Арсен Адвокатская Палата Калининградской области 1
  Соколов Даниил Закон 1
  Стрельцов Илья Дюна Светлогорск 1
  Фролов Роман Калининград Газификация 1
  Широков Роман Дюна Светлогорск 1
  Ястребов Игорь ФК Чайка 1
  Абакумов Владимир Закон 1
  Клепиков Дмитрий ФК Чайка 1
  Максаков Евгений ГРАНД ФОРМАТ (Авиатор-Заря) 1
  Мартынов Максим ГРАНД ФОРМАТ (Авиатор-Заря) 1
  Мериков Александр Эксцентрик 1
  Мингазов Роман Гамма ДВ 1
  Устинов Максим Адвокатская Палата Калининградской области 1
  Федосеев Николай Адвокатская Палата Калининградской области 1
  Швайко Максим Торпедо 1
  Яшанов Максим ФК Янтарный 1
  Абакаров Виктор Эксцентрик 1
  Колотилин Дмитрий Торпедо 1
  Кораблев Григорий KRE-Недвижимость (Артель) 1
  Лесничий Егор ФК Янтарный 1
  Федотов Андрей ФК Янтарный 1
  Галактионов Алексей Адвокатская Палата Калининградской области 1