Первая лига. Зона "А". Зима 2018-2019 гг.

Первая лига - третий дивизион мини-футбольной лиги Калининградской области.

В турнире принимают участие двенадцать команд, соревнования проходят в спортзале "Сан-Термо" по адресу г.Калининград, улица Менделеева, 61А, по воскресеньям. Начало матчей 17:00


 

1-й тур, 25 ноября 

Гурьевск - Дюна   2:7
Факел - К/газификация   1:3
Автотор - Заря   3:4
Янтарный - Торпедо   3:3
Адвокаты - Артель   0:6
Балтийский Шторм - Феникс   2:5

2-й тур, 2 декабря 

Дюна - Факел   4:3
Торпедо - Гурьевск   3:6
Заря - К/газификация   5:2
Балтийский Шторм - Адвокаты   10:0
Феникс - Янтарный   2:3
Артель - Автотор   3:7

3-й тур, 9 декабря 

Факел - Артель   2:1
Янтарный - Дюна   0:2
К/газификация - Торпедо   1:0
Гурьевск - Феникс   2:2
Заря - Адвокаты   10:1
Автотор - Балтийский Шторм   2:4

4-й тур

15 декабря (суббота)

№19. 21-40. «Янтарный» - «Артель»

16 декабря (воскресенье)

№20. 17-00. «Гурьевск» - «Заря»
№21. 17-50. «Факел» - «Балтийский Шторм»
№22. 18-40. «К/газификация» - «Феникс»
№23. 19-30. «Адвокаты» - «Торпедо»
№24. 20-20. «Автотор» - «Дюна»

5-й тур, 23 декабря (воскресенье)

№25. 17-00. «Заря» - «Факел»
№26. 17-50. «К/газификация» - «Дюна»
№27. 18-40. «Артель» - «Гурьевск»
№28. 19-30. «Торпедо» - «Автотор»
№29. 20-20. «Балтийский Шторм» - «Янтарный»
№30. 21-10. «Феникс» - «Адвокаты»

6-й тур, 13 января (воскресенье)

№31. 17-00. «Факел» - «Торпедо»
№32. 17-50. «Дюна» - «Заря»
№33. 18-40. «Артель» - «К/газификация»
№34. 19-30. «Гурьевск» - «Балтийский Шторм»
№35. 20-20. «Янтарный» - «Адвокаты»
№36. 21-10. «Автотор» - «Феникс»

 

7-й тур, 20 января (воскресенье)

№37. 17-00. «Феникс» - «Факел»
№38. 17-50. «Дюна» - «Торпедо»
№39. 18-40. «К/газификация» - «Балтийский Шторм»
№40. 19-30. «Янтарный» - «Гурьевск»
№41. 20-20. «Адвокаты» - «Автотор»
№42. 21-10. «Артель» - «Заря»

8-й тур, 27 января (воскресенье)

№43. 17-00. «Янтарный» - «Факел»
№44. 17-50. «Балтийский Шторм» - «Дюна»
№45. 18-40. «К/газификация» - «Автотор»
№46. 19-30. «Торпедо» - «Заря»
№47. 20-20. «Адвокаты» - «Гурьевск»
№48. 21-10. «Артель» - «Феникс»

9-й тур, 3 февраля (воскресенье)

№49. 17-00. «Факел» - «Автотор»
№50. 17-50. «Дюна» - «Адвокаты»
№51. 18-40. «К/газификация» - «Гурьевск»
№52. 19-30. «Балтийский Шторм» - «Артель»
№53. 20-20. «Феникс» - «Торпедо»
№54. 21-10. «Заря» - «Янтарный»

10-й тур, 10 февраля (воскресенье)

№55. 17-00. «Гурьевск» - «Факел»
№56. 17-50. «К/газификация» - «Адвокаты»
№57. 18-40. «Дюна» - «Артель»
№58. 19-30. «Заря» - «Феникс»
№59. 20-20. «Торпедо» - «Балтийский Шторм»
№60. 21-10. «Автотор» - «Янтарный»

11-й тур, 17 февраля (воскресенье)

№61. 17-00. «Факел» - «Адвокаты»
№62. 17-50. «К/газификация» - «Янтарный»
№63. 18-40. «Торпедо» - «Артель»
№64. 19-30. «Заря» - «Балтийский Шторм»
№65. 20-20. «Дюна» - «Феникс»
№66. 21-10. «Гурьевск» - «Автотор»

С 23 февраля – плей-офф 1 лиги

Со 2 марта – чемпионат Калининграда по мини-футболу

Турнирная таблица после 3-го тура:

КомандаИВНПГРГО
1 Заря 3 3 0 0 19-6 13 9
2 Дюна 3 3 0 0 13-5 8 9
3 Балтийский Шторм 3 2 0 1 16-7 9 6
4 Кгд/Газификация 3 2 0 1 6-6 0 6
5 Янтарный 3 1 1 1 6-7 -1 4
6 Гурьевск 3 1 1 1 10-12 -2 4
7 Феникс-ГАРАНТСТРОЙ 3 1 1 1 9-7 2 4
8 Автотор 3 1 0 2 12-11 1 3
9 Факел 3 1 0 2 6-8 -2 3
10 Артель 3 1 0 2 10-9 1 3
11 Торпедо 3 0 1 2 6-10 -4 1
12 Адвокаты 3 0 0 3 1-26 -25 0