Первая лига. Зона "А". Зима 2018-2019 гг.

Первая лига - третий дивизион мини-футбольной лиги Калининградской области.

В турнире принимают участие двенадцать команд, соревнования проходят в спортзале "Сан-Термо" по адресу г.Калининград, улица Менделеева, 61А, по воскресеньям. Начало матчей 17:00


 

1-й тур, 25 ноября 

Гурьевск - Дюна   2:7
Факел - К/газификация   1:3
Автотор - Заря   3:4
Янтарный - Торпедо   3:3
Адвокаты - Артель   0:6
Балтийский Шторм - Феникс   2:5

2-й тур, 2 декабря 

Дюна - Факел   4:3
Торпедо - Гурьевск   3:6
Заря - К/газификация   5:2
Балтийский Шторм - Адвокаты   10:0
Феникс - Янтарный   2:3
Артель - Автотор   3:7

3-й тур, 9 декабря 

Факел - Артель   2:1
Янтарный - Дюна   0:2
К/газификация - Торпедо   1:0
Гурьевск - Феникс   2:2
Заря - Адвокаты   10:1
Автотор - Балтийский Шторм   2:4

4-й тур

15 декабря (суббота)

Янтарный - Артель   4:2

16 декабря (воскресенье)

Гурьевск - Заря   2:3
Факел - Балтийский Шторм   0:4
К/газификация - Феникс   2:4
Адвокаты - Торпедо   0:9
Автотор - Дюна   1:2

5-й тур, 23 декабря (воскресенье)

Заря - Факел   3:0
К/газификация - Дюна    0:5
Артель - Гурьевск   (перенос)
Торпедо - Автотор   3:5
Балтийский Шторм - Янтарный   3:3
Феникс - Адвокаты   7:0

6-й тур, 13 января (воскресенье)

Факел - Торпедо   2:3
Дюна - Заря   5:3
Артель - К/газификация   5:1
Гурьевск - Балтийский Шторм   3:1
Янтарный - Адвокаты   11:0
Автотор - Феникс   3:0

 

7-й тур, 20 января (воскресенье)

Феникс - Факел   4:3
Дюна - Торпедо   5:2
К/газификация - Балтийский Шторм   2:1
Янтарный - Гурьевск   0:1
Адвокаты - Автотор   1:14
Артель - Заря    2:6

8-й тур, 27 января (воскресенье)

Янтарный - Факел   1:1
Балтийский Шторм - Дюна   3:6
К/газификация - Автотор   1:3
Торпедо - Заря   1:2
Адвокаты - Гурьевск   0:8
Артель - Феникс   0:0

9-й тур, 3 февраля (воскресенье)

Факел - Автотор   0:9
Дюна - Адвокаты   15:1
К/газификация - Гурьевск   3:3
Балтийский Шторм - Артель   5:0
Феникс - Торпедо   1:5
Заря - Янтарный   2:3

10-й тур, 10 февраля (воскресенье)

Гурьевск - Факел   3:1
К/газификация - Адвокаты   6:1
Дюна - Артель   10:2
Заря - Феникс   5:0 (тех)
Торпедо - Балтийский Шторм   2:1
Автотор - Янтарный    2:2

11-й тур, 17 февраля (воскресенье)

№61. 17-00. «Факел» - «Адвокаты»
№62. 17-50. «К/газификация» - «Янтарный»
№63. 18-40. «Торпедо» - «Артель»
№64. 19-30. «Заря» - «Балтийский Шторм»
№65. 20-20. «Дюна» - «Феникс»
№66. 21-10. «Гурьевск» - «Автотор»

С 23 февраля – плей-офф 1 лиги

Со 2 марта – чемпионат Калининграда по мини-футболу

Турнирная таблица после 10-го тура:

КомандаИВНПГРГО
1 Дюна 10 10 0 0 61-17 44 30
2 Заря 10 8 0 2 43-19 24 24
3 Гурьевск 10 6 2 2 34-22 12 20
4 Автотор 10 6 1 3 49-20 29 19
5 Янтарный 10 4 4 2 30-18 12 16
6 Феникс-ГАРАНТСТРОЙ 10 4 2 4 25-25 0 14
7 Кгд Газификация 10 4 1 5 21-28 -7 13
8 Торпедо 10 4 1 5 31-26 5 13
9 Балтийский Шторм 10 4 1 5 34-23 11 13
10 Артель 10 2 1 7 23-39 -16 7
11 Факел 10 1 1 8 13-35 -22 4
12 Адвокаты 10 0 0 10 4-96 -92 0