Первая лига. Зона "Б". Зима 2019-2020 гг.

Первая лига - третий дивизион мини-футбольной лиги Калининградской области.

В турнире принимают участие двенадцать команд, соревнования проходят в спортзале "Шторм" по адресу г.Калининград, Транспортный тупик, 10, корпус 17, по субботам. Начало матчей 12:00


 

1-й тур, 30 ноября (суббота)

Ниеле-Амбер — Линкор   7:1
Сегмент — Багратионовск-2   1:4  
Градус SPI Group — Торговый Порт   5:2
СШОР-5 — КПРФ   0:4
Вымпел — Правдинск   4:2 
ЭТБ-G8 — Алмаз   5:0  (тех)

2 тур, 30 ноября (суббота)

Правдинск — Линкор   7:2
Ниеле-Амбер — Багратионовск-2  1:1
СШОР-5 2004 — Градус SPI Group    0:13
КПРФ — Вымпел   1:6
ЭТБ-G8 — Торговый Порт   4:8
Алмаз — Сегмент    0:13

3 тур, 7 декабря (суббота)

КПРФ — Алмаз   8:1
Сегмент — Градус SPI Group   
Торговый Порт — Багратионовск-2   7:5
Правдинск — СШОР-5 2004   3:1
Вымпел — Ниеле-Амбер   4:1
Линкор — ЭТБ-G8    7:3

4 тур,

14 декабря (суббота)
Алмаз — Линкор   0:12
Сегмент — СШОР-5 2004   6:4
Вымпел — ЭТБ-G8   3:4  

15 декабря (воскресенье)
Багратионовск-2 — КПРФ   5:2
Ниеле-Амбер — Торговый Порт   5:4
Градус SPI Group — Правдинск   4:2

5 тур,

21 декабря (суббота)
Линкор — Багратионовск-2   0:5
Сегмент — КПРФ    3:4
СШОР-5 2004 — ЭТБ-G8   2:5
Правдинск — Алмаз   13:2
Торговый Порт — Вымпел   3:7   

22 декабря (воскресенье)
Градус SPI Group — Ниеле-Амбер   4:3

6 тур, 28 декабря (суббота)

Линкор — Градус SPI Group   4:5
Торговый Порт — КПРФ    1:4
Ниеле-Амбер — Правдинск    3:1 
СШОР-5 2004 — Алмаз     14:1
ЭТБ-G8 — Сегмент    3:7
Багратионовск-2 — Вымпел    1:2

4 января – резервный день

 

7-й тур, 11 января (суббота)

Сегмент — Линкор   6:1
Багратионовск-2  — Градус SPI Group   4:4
КПРФ  — Ниеле-Амбер   6:7
СШОР-5 2004  — Торговый Порт   3:4
ЭТБ-G8 —  Правдинск   5:8
Алмаз  —  Вымпел   3:15

8 тур, 18 января (суббота)

Градус SPI Group — Алмаз    21:0
Торговый Порт — Сегмент   7:2
Правдинск — КПРФ   3:6
Ниеле-Амбер — СШОР-5 2004   7:2
ЭТБ-G8 — Багратионовск-2   4:9
Вымпел — Линкор    2:3

9 тур, 25 января (суббота)

Градус SPI Group — КПРФ   1:4
Багратионовск-2 — Правдинск   3:4
Алмаз — Торговый Порт    0:5  (тех)
Линкор — СШОР-5 2004   9:0
ЭТБ-G8 — Ниеле-Амбер    2:7
Вымпел — Сегмент    5:2

10 тур, 1 февраля (суббота)

КПРФ - Линкор   0:5
Сегмент - Ниеле-Амбер   2:3
Правдинск - Торговый Порт  7:4
Градус SPI Group - ЭТБ-G8  4:0
Алмаз - Багратионовск-2  0:5 (тех)
СШОР-5 2004 - Вымпел   1:8 

11 тур, 8 февраля (суббота)

Торговый Порт — Линкор   6:6
Ниеле-Амбер  — Алмаз   5:0 (тех)
Сегмент — Правдинск   4:4
Багратионовск-2 — СШОР-5 2004   7:0
КПРФ — ЭТБ-G8   7:3
Вымпел — Градус SPI Group   2:1

Турнирная таблица после 11-го тура:

КомандаИВНПГРГО
1 Вымпел 11 9 0 2 58-22 36 27
2 Ниеле-Амбер 11 8 1 2 49-27 22 25
3 Градус SPI Group  10 7 1 2 62-21 41 22
4 КПРФ 11 7 0 4 46-35 11 21
5 Багратионовск-2 11 6 2 3 49-25 24 20
6 Правдинск 11 6 1 4 54-38 16 19
7 Линкор 11 5 1 5 50-41 9 16
8 Торговый Порт 11 5 1 5 51-48 3 16
9 Сегмент 10 4 1 5 46-35 11 13
10 ЭТБ-G8 11 3 0 8 38-62 -24 9
11 СШОР-5 2004 11 1 0 10 27-67 -40 3
12 Алмаз 11 0 0 11 7-116 -109 0

Таблица бомбардиров после 10-го тура: 

ФутболистКомандаГ
1 Волков Владислав Торговый Порт 19
2 Лабиш Дмитрий Линкор 17
  Амирханян Сократ Градус SPI Group 17
3 Шубин Артём Ниеле-Амбер 16
4 Авдеюк Дмитрий Вымпел 12
  Сидорин Владислав Градус SPI Group 12
  Суванов Акмалджон КПРФ 12
5 Тасимов Андрей СШОР-5 2004 11
  Мамонтов Илья
Ниеле-Амбер
Градус SPI Group
11
6 Зюкин Александр Вымпел 10
7 Николаев Сергей Вымпел 9
  Липський Даниил ЭТБ-G8 9
8 Невкин Игорь Градус SPI Group 8
  Параскив Евгений Сегмент 8
  Петров Денис Правдинск 8
9 Цыганов Алексей Правдинск 7
  Моторин Роман Правдинск 7
  Худяков Александр Ниеле-Амбер 7
  Юшко Евгений Багратионовск-2 7
  Алигасанов Радик Вымпел 7
  Бесчеревных Сергей Багратионовск-2 7
  Максимов Евгений Сегмент 7
  Кримовский Дмитрий Ниеле-Амбер 7
10 Крейслер Имант Багратионовск-2 6
  Клещицкий Александр Правдинск 6
  Качалов Олег Правдинск 6
  Молодых Александр Сегмент 6
  Нарчук Сергей Багратионовск-2 6
  Фокин Андрей Градус SPI Group 6
  Кобилов Шахрух Вымпел 6
  Сатеев Алексей Торговый Порт 6
  Белодедов Александр КПРФ 6
11 Петрухин Николай Сегмент 5
  Васильев Александр СШОР-5 2004 5
  Кокорин Дмитрий Градус SPI Group 5
  Щеглов Валерий Сегмент 5
  Алесенко Валерий Правдинск 5
  Мезгани Абдурахман
Градус SPI Group
ЭТБ-G8
5
  Михалкин Эдуард Градус SPI Group 5
  Селиверстов Олег КПРФ 5
  Петров Александр Торговый Порт 5
  Гладков Сергей Торговый Порт 5
  Ерошевич Даниил Линкор 5
12 Муратов Дмитрий КПРФ 4
  Глушко Дмитрий Линкор 4
  Грибанов Александр Правдинск 4
  Дробышевский Павел Вымпел 4
  Балезин Юрий ЭТБ-G8 4
  Богдан Алексей Багратионовск-2 4
  Лебедев Яков ЭТБ-G8 4
  Яузен Евгений Линкор 4
  Панченко Глеб КПРФ 4
  Шпилёв Илья Вымпел 4
13 Долматов Александр Сегмент 3
  Шушарин Даниил КПРФ 3
  Мерзляков Александр Градус SPI Group 3
  Позолотин Александр ЭТБ-G8 3
  Шантар Владислав СШОР-5 2004 3
  Анашкин Михаил Багратионовск-2 3
  Журавлев Юрий Линкор 3
  Рекунов Игорь Правдинск 3
  Савенко Дмитрий СШОР-5 2004 3
14 Абдуразоков Карим Вымпел 2
  Жуков Марк Ниеле-Амбер 2
  Алелюнас Марк Торговый Порт 2
  Воторопин Олег КПРФ 2
  Гришечко Владислав ЭТБ-G8 2
  Дьячков Виктор Алмаз 2
  Замарацкий Алексей Сегмент 2
  Козлов Илья Правдинск 2
  Михайлов Андрей Ниеле-Амбер 2
  Тепенко Юрий Алмаз 2
  Тупол Сергей Багратионовск-2 2
  Шемис Матвей СШОР-5 2004 2
15 Андрушевский Евгений КПРФ 1
  Белиловец Владимир Линкор 1
  Варющенков Илья Алмаз 1
  Василаускас А Алмаз 1
  Видюк Владислав СШОР-5 2004 1
  Гайко Денис Сегмент 1
  Горбатов Дмитрий Ниеле-Амбер 1
  Громов Дмитрий Вымпел 1
  Даваев Илья Линкор 1
  Датко Дмитрий Багратионовск-2 1
  Егоров Илья Сегмент 1
  Елисейкин Илья Алмаз 1
  Ключкин Иван Сегмент 1
  Маринев Максим Линкор 1
  Миньков Артем СШОР-5 2004 1
  Морозов Клим Ниеле-Амбер 1
  Новик Илья Сегмент 1
  Олейник Дмитрий Торговый Порт 1
  Плахов Вадим ЭТБ-G8 1
  Почечура Алексей Ниеле-Амбер 1
  Раваев Илья Линкор 1
  Рыбакович Александр Сегмент 1
  Сарвандиан Камяр Торговый Порт 1
  Сашко Сергей Правдинск 1
  Тельманов Роман Торговый Порт 1
  Томилов Роман Вымпел 1
  Чистяков Андрей Сегмент 1
  Шкатов Андрей КПРФ 1
  Шумаков Денис КПРФ 1
  Чупайда Вадим Багратионовск-2 1