Суперлига 2018-2019

В Суперлигу Калининградской области по мини-футболу входят 12 сильнейших команд области. Соревнования проходят в спорткомплексе "Янтарный" по адресу г.Калининград, улица Согласия, 39

Начиная с 5-го тура, игры тура проводятся с разбивкой на два дня: суббота и воскресенье с 17:30 до 21:00 по три игры в день. 

На сайте, на странице тура можно посмотреть полное видео матчей, турнирную статистику и фотоотчет игрового дня.


 

1-й тур, 17 ноября 

Дорспецстрой – БВМИ    9:1
Лукойл – Крутые Бобры    1:7
Искра-АБАК – МедЭксперт   6:0
Борец – Динамо   5:1
Преголь – Багратионовск   2:4
СанТермо – Динамо-16   0:1

2-й тур, 1 декабря

БВМИ - Лукойл   3:7
Динамо - Дорспецстрой   2:7
СанТермо - Преголь   6:2
Динамо-16 - Борец   4:3
Багратионовск - Искра-АБАК   1:3
МедЭксперт - Крутые Бобры   2:1

3-й тур, 2 декабря

Борец - БВМИ   3:2
Дорспецстрой - Динамо-16   5:1
Крутые Бобры - Динамо   6:7
Лукойл - Багратионовск   4:2
Искра-АБАК - СанТермо   4:1
МедЭксперт - Преголь   2:1

4-й тур, 9 декабря 

Лукойл - СанТермо    8:2
Преголь - Динамо    3:6
Борец - Багратионовск     8:0
Искра-АБАК - БВМИ     5:0
Дорспецстрой - МедЭксперт    7:4
Крутые Бобры - Динамо-16     1:5

5-й тур 

15 декабря (суббота) 

Крутые Бобры - Борец   2:4
Дорспецстрой - Искра-АБАК    4:5
Динамо - Багратионовск    5:7

16 декабря (воскресенье) 

БВМИ - Динамо-16   5:2
Лукойл - Преголь   6:6
МедЭксперт - СанТермо   5:2

6-й тур

12 января (суббота)

Борец - Преголь   3:4
Дорспецстрой - СанТермо   1:2
Лукойл - Динамо   5:0 (техн)

13 января (воскресенье)

Искра-АБАК - Динамо-16   7:2
БВМИ - МедЭксперт   0:3
Багратионовск - Крутые Бобры   4:5

 

 

7-й тур

19 января (суббота)

Борец - Дорспецстрой   2:5
Динамо-16 - Лукойл   3:10
Крутые Бобры - СанТермо   2:3

20 января (воскресенье)

БВМИ - Динамо   7:8
Преголь - Искра-АБАК   1:7
Багратионовск - МедЭксперт   3:8

8-й тур

26 января (суббота)

Борец - Лукойл   1:3
Крутые Бобры - Искра-АБАК   0:6
Преголь - Дорспецстрой   2:7

27 января (воскресенье)

Багратионовск - Динамо-16   8:3
СанТермо - БВМИ   6:2
Динамо - МедЭксперт   3:3

9-й тур

2 февраля (суббота)

СанТермо - Борец   7:2
Динамо-16 - Преголь   5:11
Багратионовск - Дорспецстрой   3:8

3 февраля (воскресенье)

Динамо - Искра-АБАК   0:11
МедЭксперт - Лукойл   2:5
Крутые Бобры - БВМИ   7:5

10-й тур

9 февраля (суббота)

МедЭксперт - Борец   3:3
Динамо-16 - Динамо   7:3
Крутые Бобры - Дорспецстрой   1:6

10 февраля (воскресенье)

БВМИ - Преголь   2:4
Лукойл - Искра-АБАК    3:1
СанТермо - Багратионовск    5:5

11-й тур

16 февраля (суббота)

№61. 17-30. «МедЭксперт» - «Динамо-16»
№62. 18-40. «БВМИ» - «Багратионовск»
№63. 19-50. «Динамо» - «СанТермо»

17 февраля (воскресенье)

№64. 17-30. «Искра-АБАК» - «Борец»
№65. 18-40. «Крутые Бобры» - «Преголь»
№66. 19-50. «Дорспецстрой» - «Лукойл»

Турнирная таблица после 10-го тура:

КомандаИВНПГРГО
1 Искра-АБАК 10 9 0 1 55-12 43 27
2 Лукойл 10 8 1 1 52-27 25 25
3 Дорспецстрой 10 8 0 2 59-23 36 24
4 МедЭксперт 10 5 2 3 32-31 1 17
5 СанТермо 10 5 1 4 34-32 2 16
6 Борец 10 4 1 5 34-31 3 13
7 Динамо-16 10 4 0 6 33-53 -20 12
8 Багратионовск 10 3 1 6 37-51 -14 10
9 Динамо 10 3 1 6 35-61 -26 10
10 Преголь 10 3 1 6 36-48 -12 10
11 Крутые Бобры 10 3 0 7 32-43 -11 9
12 БВМИ 10 1 0 9 27-54 -27 3

Багратионовск

Багратионовск

Борец

Багратионовск 

БВМИ

Багратионовск 

Динамо

Багратионовск 

Динамо-16

Багратионовск 

Дорспецстрой

Багратионовск 

Искра-АБАК

Багратионовск 

Крутые Бобры

Багратионовск 

Лукойл

Багратионовск 

МедЭксперт

Багратионовск 

Преголь

Багратионовск 

Сан-Термо

Багратионовск 

Таблица бомбардиров:

Игрок Команда Голы С пен.
Киселев С. Дорспецстрой 3  
Бедряга Я. Борец 2  
Малашенко А. Дорспецстрой 2  
Музыка Ю. Дорспецстрой 2  
Тренин С. Дорспецстрой 2  
Абдулгалимов А. Борец 1  
Агаджанян Ю. Борец 1  
Алексеенко Д. Крутые Бобры 1  
Грибанов М. Искра 1  
Грищенко А. Динамо 1  
Кирюхин Д. Багратионовск 1  
Лобач А. БВМИ 1  
Макаренко П. Искра 1  
Можаровский А. Искра 1  
Недбайло Р. Преголь 1  
Потяев Н. Лукойл 1  
Прокошин К. Крутые Бобры 1  
Симонов А. Крутые Бобры 1  
Смыков Е. Искра 1  
Сульдин А. Багратионовск 1  
Сыркин А. Искра 1  
Хрычев В. Крутые Бобры 1  
Цимбал Е. Крутые Бобры 1  
Чаплин Ал. Борец 1  
Чернявский В. Крутые Бобры 1  
Чупайда М. Багратионовск 1  
Шитаков Я. Динамо-16 1  
Эссенов М. Преголь 1  
Яковлев В. Искра 1  
Янголь А. Багратионовск 1