Суперлига 2018-2019

В Суперлигу Калининградской области по мини-футболу входят 12 сильнейших команд области. Соревнования проходят в спорткомплексе "Янтарный" по адресу г.Калининград, улица Согласия, 39

Начиная с 5-го тура, игры тура проводятся с разбивкой на два дня: суббота и воскресенье с 17:30 до 21:00 по три игры в день. 

На сайте, на странице тура можно посмотреть полное видео матчей, турнирную статистику и фотоотчет игрового дня.


 

1-й тур, 17 ноября 

Дорспецстрой – БВМИ    9:1
Лукойл – Крутые Бобры    1:7
Искра-АБАК – МедЭксперт   6:0
Борец – Динамо   5:1
Преголь – Багратионовск   2:4
СанТермо – Динамо-16   0:1

2-й тур, 1 декабря

БВМИ - Лукойл   3:7
Динамо - Дорспецстрой   2:7
СанТермо - Преголь   6:2
Динамо-16 - Борец   4:3
Багратионовск - Искра-АБАК   1:3
МедЭксперт - Крутые Бобры   2:1

3-й тур, 2 декабря

Борец - БВМИ   3:2
Дорспецстрой - Динамо-16   5:1
Крутые Бобры - Динамо   6:7
Лукойл - Багратионовск   4:2
Искра-АБАК - СанТермо   4:1
МедЭксперт - Преголь   2:1

4-й тур, 9 декабря 

Лукойл - СанТермо    8:2
Преголь - Динамо    3:6
Борец - Багратионовск     8:0
Искра-АБАК - БВМИ     5:0
Дорспецстрой - МедЭксперт    7:4
Крутые Бобры - Динамо-16     1:5

5-й тур 

15 декабря (суббота) 

№25. 17-00. «Крутые Бобры» - «Борец» 
№26. 18-20. «Дорспецстрой» - «ИСКРА-АБАК» 
№27. 19-40. «Динамо» - «Багратионовск» 

16 декабря (воскресенье) 

№28. 17-00. «БВМИ» - «Динамо-16» 
№29. 18-20. «Лукойл» - «Преголь» 
№30. 19-40. «МедЭксперт» - «СанТермо» 

6-й тур

12 января (суббота)

№31. 17-30. «Борец» - «Преголь»
№32. 18-40. «Дорспецстрой» - «СанТермо»
№33. 19-50. «Лукойл» - «Динамо»

13 января (воскресенье)

№34. 17-30. «Искра-АБАК» - «Динамо-16»
№35. 18-40. «БВМИ» - «МедЭксперт»
№36. 19-50. «Багратионовск» - «Крутые Бобры»

 

 

7-й тур

19 января (суббота)

№37. 17-30. «Борец» - «Дорспецстрой»
№38. 18-40. «Динамо-16» - «Лукойл»
№39. 19-50. «Крутые Бобры» - «СанТермо»

20 января (воскресенье)

№40. 17-30. «БВМИ» - «Динамо»
№41. 18-40. «Преголь» - «Искра-АБАК»
№42. 19-50. «Багратионовск» - «МедЭксперт»

8-й тур

26 января (суббота)

№43. 17-30. «Борец» - «Лукойл»
№44. 18-40. «Багратионовск» - «Динамо-16»
№45. 19-50. «Преголь» - «Дорспецстрой»

27 января (воскресенье)

№46. 17-30. «Крутые Бобры» - «Искра-АБАК»
№47. 18-40. «СанТермо» - «БВМИ»
№48. 19-50. «Динамо» - «МедЭксперт»

9-й тур

2 февраля (суббота)

№49. 17-30. «СанТермо» - «Борец»
№50. 18-40. «Динамо-16» - «Преголь»
№51. 19-50. «Багратионовск» - «Дорспецстрой»

16 декабря (воскресенье)

№52. 17-30. «Динамо» - «Искра-АБАК»
№53. 18-40. «МедЭксперт» - «Лукойл»
№54. 19-50. «Крутые Бобры» - «БВМИ»

10-й тур

9 февраля (суббота)

№55. 17-30. «МедЭксперт» - «Борец»
№56. 18-40. «Динамо-16» - «Динамо»
№57. 19-50. «Крутые Бобры» - «Дорспецстрой»

10 февраля (воскресенье)

№58. 17-30. «БВМИ» - «Преголь»
№59. 18-40. «Лукойл» - «Искра-АБАК»
№60. 19-50. «СанТермо» - «Багратионовск»

11-й тур

16 февраля (суббота)

№61. 17-30. «МедЭксперт» - «Динамо-16»
№62. 18-40. «БВМИ» - «Багратионовск»
№63. 19-50. «Динамо» - «СанТермо»

17 февраля (воскресенье)

№64. 17-30. «Искра-АБАК» - «Борец»
№65. 18-40. «Крутые Бобры» - «Преголь»
№66. 19-50. «Дорспецстрой» - «Лукойл»

Турнирная таблица после 4-го тура:

КомандаИВНПГРГО
1 Дорспецстрой 4 4 0 0 28-8 20 12
2 Искра-АБАК 4 4 0 0 18-2 16 12
3 Динамо-16 4 3 0 1 11-9 2 9
4 Лукойл 4 3 0 1 20-14 6 9
5 Борец 4 3 0 1 19-7 12 9
6 Динамо 4 2 0 2 16-21 -5 6
7 МедЭксперт 4 2 0 2 8-15 -7 6
8 Крутые Бобры 4 1 0 3 15-15 0 3
9 СанТермо 4 1 0 3 9-15 -6 3
10 ФК Багратионовск 4 1 0 3 7-17 -10 3
11 Преголь 4 0 0 4 8-18 -10 0
12 БВМИ 4 0 0 4 6-24 -18 0

Багратионовск

Багратионовск

Борец

Багратионовск 

БВМИ

Багратионовск 

Динамо

Багратионовск 

Динамо-16

Багратионовск 

Дорспецстрой

Багратионовск 

Искра-АБАК

Багратионовск 

Крутые Бобры

Багратионовск 

Лукойл

Багратионовск 

МедЭксперт

Багратионовск 

Преголь

Багратионовск 

Сан-Термо

Багратионовск 

Таблица бомбардиров:

Игрок Команда Голы С пен.
Киселев С. Дорспецстрой 3  
Бедряга Я. Борец 2  
Малашенко А. Дорспецстрой 2  
Музыка Ю. Дорспецстрой 2  
Тренин С. Дорспецстрой 2  
Абдулгалимов А. Борец 1  
Агаджанян Ю. Борец 1  
Алексеенко Д. Крутые Бобры 1  
Грибанов М. Искра 1  
Грищенко А. Динамо 1  
Кирюхин Д. Багратионовск 1  
Лобач А. БВМИ 1  
Макаренко П. Искра 1  
Можаровский А. Искра 1  
Недбайло Р. Преголь 1  
Потяев Н. Лукойл 1  
Прокошин К. Крутые Бобры 1  
Симонов А. Крутые Бобры 1  
Смыков Е. Искра 1  
Сульдин А. Багратионовск 1  
Сыркин А. Искра 1  
Хрычев В. Крутые Бобры 1  
Цимбал Е. Крутые Бобры 1  
Чаплин Ал. Борец 1  
Чернявский В. Крутые Бобры 1  
Чупайда М. Багратионовск 1  
Шитаков Я. Динамо-16 1  
Эссенов М. Преголь 1  
Яковлев В. Искра 1  
Янголь А. Багратионовск 1