Суперлига 2019-2020

В Суперлигу Калининградской области по мини-футболу входят 12 сильнейших команд области. Соревнования проходят в спорткомплексе "Янтарный" по адресу г.Калининград, улица Согласия, 39

Начиная с 5-го тура, игры тура проводятся с разбивкой на два дня: суббота и воскресенье с 17:30 до 21:00 по три игры в день. 

На сайте, на странице тура можно посмотреть полное видео матчей, турнирную статистику и фотоотчет игрового дня.


 

1 тур. 30 ноября (суббота)

ДС «Янтарный», 
Искра-АБАК – Кантиана   3:1
Лукойл – Багратионовск   7:0
МедЭкперт – Преголь   6:4
Дорспецстрой – СанТермо   3:2
К8 – Борец   4:7

СК «СанТермо»
Динамо-16 – БВМИ   7:6

2 тур. 

1 декабря (воскресенье)
Динамо-16 — Преголь   0:6
Дорспецстрой — Багратионовск   5:2
БВМИ — МедЭксперт   3:9

8 декабря (воскресенье)
Кантиана — Борец    3:7
СанТермо — Искра-АБАК  1:4
К8 — Лукойл   0:7

3 тур. 7 декабря (суббота)

Борец — Преголь   4:1
СанТермо — Багратионовск   7:1
Искра-АБАК — МедЭксперт  6:4
К8 — Дорспецстрой   0:16
Кантиана — Динамо-16   7:7
Лукойл — БВМИ    8:3

4 тур. 15 декабря (воскресенье)

СанТермо — БВМИ   5:2
МедЭксперт — Кантиана   6:4
Динамо-16 — Искра-АБАК   3:4
Борец — Багратионовск   4:6
Преголь — К8   10:2
Дорспецстрой — Лукойл   3:1

5 тур. 

21 декабря (суббота), СК «СанТермо»
К8 — Динамо-16   4:4

22 декабря (воскресенье)
БВМИ — Искра-АБАК   3:8

11 января (суббота), ДС «Янтарный»
Багратионовск — МедЭксперт   2:9
Лукойл — Кантиана   3:2
Преголь — СанТермо   2:9
Борец — Дорспецстрой   2:3

6 тур

22 декабря (воскресенье), СК «СанТермо»
СанТермо — К8   17:0

12 января (воскресенье), ДС «Янтарный»
Багратионовск - Кантиана   4:4
Динамо-16 - МедЭксперт    2:7
Преголь - Дорспецстрой  2:5
Искра-АБАК  - Лукойл   3:0
БВМИ - Борец  2:4

 

7 тур

18 января (суббота)
МедЭксперт — СанТермо   2:6
Кантиана — Дорспецстрой    2:5
Преголь — БВМИ   6:2

19 января (воскресенье)
Лукойл — Динамо-16  7:1  
Искра-АБАК — Борец    5:1
Багратионовск — К8   3:3

8 тур

1 февраля (суббота)
Преголь — Лукойл   2:8
БВМИ — К8    12:5 
МедЭксперт — Дорспецстрой   1:7

2 февраля (воскресенье)
Динамо-16 — Борец   1:5
Искра-АБАК — Багратионовск   8:2
Кантиана — СанТермо   1:5

9 тур

8 февраля (суббота)
МедЭксперт — Борец   2:7
Багратионовск — Преголь   2:5
Кантиана — БВМИ   13:2

9 февраля (воскресенье)
Дорспецстрой — Динамо-16   5:3
К8 — Искра-АБАК   4:13
Лукойл — СанТермо   3:11

10 тур

15 февраля (суббота)
Багратионовск — Динамо-16   5:2
СанТермо — Борец   4:7
МедЭксперт — Лукойл   3:7

16 февраля (воскресенье)
К8 — Кантиана   2:4
Искра-АБАК — Преголь   3:2
Дорспецстрой — БВМИ   3:1

11 тур

22 февраля (суббота)
Кантиана — Преголь   1:10
Динамо-16 — СанТермо   2:9
МедЭксперт — К8   4:4

29 февраля (воскресенье)
№64. 18-00. «Борец» — «Лукойл»
№65. 19-10. «Дорспецстрой» — «Искра-АБАК»
№66. 20-20. «БВМИ» — «Багратионовск»

 

Турнирная таблица росле 11-го тура:

КомандаИВНПГРГО
1 Дорспецстрой 10 10 0 0 55-16 39 30
2 Искра-АБАК 10 10 0 0 57-21 36 30
3 СанТермо 11 8 0 3 76-27 49 24
4 Лукойл 10 7 0 3 51-28 23 21
5 Борец 10 7 0 3 48-31 17 21
6 МедЭксперт 11 5 1 5 53-52 1 16
7 Преголь 11 5 0 6 50-42 8 15
8 Кантиана 11 2 2 7 42-54 -12 8
9 Багратионовск   10 2 2 6 27-54 -27 8
10 Динамо-16 11 1 2 8 32-65 -33 5
11 БВМИ 10 1 0 9 36-68 -32 3
12 K8 11 0 3 8 28-97 -69 3

Багратионовск

Багратионовск

Борец

Борец

БВМИ

БВМИ

Динамо-16

Динамо-16

Дорспецстрой

Дорспецстрой

Искра-АБАК

Искра-АБАК

К8 (Бобры)

К8 (Бобры)

Кантиана

Кантиана

Лукойл

Лукойл

МедЭксперт

МедЭксперт

Преголь

Преголь

Сан-Термо

Сан-Термо

 

Таблица бомбардиров:

ФутболистКомандаГ
1 Малашенко Артем Дорспецстрой 12
2 Куцеро Алексей Дорспецстрой 11
  Афонин Евгений СанТермо 11
  Сыркин Александр Искра-АБАК 11
3 Эсенов Мурат Преголь 10
  Можаровский Андрей Лукойл 10
  Дорморос Артём Искра-АБАК 10
4 Жарников Александр СанТермо 9
5 Исупов Денис СанТермо 8
  Войтовский Евгений БВМИ 8
  Романчугов Владимир Борец 8
6 Васильев Кирилл МедЭксперт 7
  Воробьев Павел ФК Багратионовск 7
  Киселев Сергей Дорспецстрой 7
7 Недбайло Руслан Преголь 6
  Каленкович Виталий МедЭксперт 6
  Рустамов Антон МедЭксперт 6
8 Горчаков Владимир Динамо-16 5
  Волосков Данил СанТермо 5
  Кулаков Евгений МедЭксперт 5
  Сапрыкин Дмитрий Кантиана 5
  Чевычелов Валерий СанТермо 5
  Макаренко Павел Искра-АБАК 5
  Михайлов Сергей Преголь 5
  Сармонт Валерий Лукойл 5
  Крутоверцев Кирилл Лукойл 5
9 Голиков Владимир Дорспецстрой 4
  Кирюхин Даниил Дорспецстрой 4
  Чаплин Алексей Борец 4
  Баранов Иван Кантиана 4
  Кузнецов Дмитрий K8 4
  Макарчук Артем Кантиана 4
  Сетов Илья Лукойл 4
  Фазуллин Самир Искра-АБАК 4
  Чернявский Владимир БВМИ 4
  Емельянов Александр СанТермо 4
  Матылевич Александр Лукойл 4
  Цимбал Евгений Кантиана 4
  Фурманов Павел Борец 4
10 Бочаров Владислав Борец 3
  Новиков Глеб Искра-АБАК 3
  Абдулгалимов Абдулла Борец 3
  Бутаков Евгений Лукойл 3
  Домрачев Павел Лукойл 3
  Еремеенков Виталий ФК Багратионовск 3
  Матузевичус Иван Преголь 3
  Михович Александр МедЭксперт 3
  Новик Иван МедЭксперт 3
  Симченко Константин МедЭксперт 3
  Сульдин Александр СанТермо 3
  Хома Артем Преголь 3
  Нетесов Алексей БВМИ 3
  Малашенко Константин Дорспецстрой 3
  Кондратьев Вячеслав МедЭксперт 3
11 Горелов Алексей Динамо-16 2
  Радченко Дмитрий Динамо-16 2
  Бернатус Никита Динамо-16 2
  Вишняков Виталий МедЭксперт 2
  Воронин Юрий ФК Багратионовск 2
  Грибанов Михаил Искра-АБАК 2
  Ероцкий Леонид Динамо-16 2
  Ихшимбеев Радик Динамо-16 2
  Лисовский Евгений Борец 2
  Лопатин Денис ФК Багратионовск 2
  Обухов Павел K8 2
  Полтавец Сергей МедЭксперт 2
  Полунин Захар Динамо-16 2
  Рундау Андрей Преголь 2
  Шитаков Ярослав Динамо-16 2
  Бедряга Ярослав Борец 2
  Бондарев Игорь МедЭксперт 2
  Воробьев Александр ФК Багратионовск 2
  Грибуллин Иван Искра-АБАК 2
  Иванов Андрей Кантиана 2
  Коноплев Виктор Лукойл 2
  Музыка Александр Лукойл 2
  Смыков Евгений Дорспецстрой 2
  Терещук Евгений Дорспецстрой 2
  Бабурин Лев Дорспецстрой 2
12 Архипов Даниил Лукойл 1
  Бессонов Дмитрий БВМИ 1
  Герасимчик Владимир ФК Багратионовск 1
  Грицишин Вадим Динамо-16 1
  Ермаков Денис Динамо-16 1
  Ибадов Табриз СанТермо 1
  Калинков Андрей МедЭксперт 1
  Киселёв Дмитрий БВМИ 1
  Копылов Дмитрий Преголь 1
  Костылев Дмитрий K8 1
  Курдюков Алексей Динамо-16 1
  Лавриненко Владимир БВМИ 1
  Майков Дмитрий СанТермо 1
  Матюнин Данила K8 1
  Махатов Хайитмурод Преголь 1
  Парфёнов Никита ФК Багратионовск 1
  Петров Александр K8 1
  Рзаев Фирдовси Борец 1
  Садовский Сергей БВМИ 1
  Середа Алексей Преголь 1
  Скакун Андрей ФК Багратионовск 1
  Сподарец Даниил Лукойл 1
  Стародубцев Александр Искра-АБАК 1
  Ткаченко Никита K8 1
  Чепиков Иван K8 1
  Шкут Владислав Искра-АБАК 1
  Яковлев Владимир Искра-АБАК 1
  Васильев Илья МедЭксперт 1
  Дзюба Игорь K8 1
  Ильченко Илья ФК Багратионовск 1
  Кузнецов Кирилл Динамо-16 1
  Кутелия Михаил Динамо-16 1
  Левенко Никита Лукойл 1
  Петров Даниил БВМИ 1
  Терещук Эдуард Кантиана 1
  Белов Константин БВМИ 1
  Гончаров Денис Преголь 1
  Грищенко Евгений Кантиана 1
  Симонов Алексей Кантиана 1
  Чаплин Александр Борец 1
  Порфирьев Павел Кантиана 1