Чемпионат Калининградской области по мини-футболу. 2020-2021

Чемпионат Калининградской области по мини-футболу сезона 2020-2021 гг.

До участия в соревнованиях допущены 8 команд – ТОП-4 прошлогодней Суперлиги и четыре лучших коллектива по итогам тренировочного процесса. На первом этапе они разделены на две группы. После кругового турнира будут сформированы две финальные пульки – «за 1-4 места» и «за 5-8 места».

Соревнования проходят в спорткомплексе "Янтарный" по адресу г.Калининград, улица Согласия, 39

 


 

7 марта (воскресенье)

«Искра-АБАК» - «МедЭксперт» 3:2 
«KRE-Недвижимость» - «СанТермо» 2:3 
«Дорспецстрой» - «Рубеж» 3:2 
«Лукойл» - «ЭнергоТрансБанк-Паруса Балтики» 2:2 

13 марта (суббота)

«СанТермо» - «Искра-АБАК»   4:3
«МедЭксперт» - «KRE-Недвижимость»  3:3
«Рубеж» - «Лукойл»   2:2
«ЭТБ-Паруса Балтики» - «Дорспецстрой»  (игра перенесена)

20 марта (суббота)

«Искра-АБАК» - «KRE-Недвижимость»   2:1
«СанТермо» - «МедЭксперт»   1:0
«ЭТБ-Паруса Балтики» - «Рубеж»   2:0
«Дорспецстрой» - «Лукойл»   4:3

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

27 марта (суббота)

За 1-4 места

«Дорспецстрой» – «Искра-АБАК»   3:1
«ЭТБ-Паруса Балтики» – «СанТермо»   3:2

За 5-8 места

«Лукойл» – «МедЭксперт»   5:3
«Рубеж» – «KRE-Недвижимость»   6:0

3 апреля (суббота)

11-00. Б4 – А4
12-00. А3 – Б3
13-00. Б2 – А2
14-00. Б1 – А1

 

 

Турнирная таблица после 3-го тура:

Группа A
КомандаИВНПГРГО
1 Дорспецстрой 2 2 0 0 7-5 2 6
2 ЭТБ-ПБ 2 1 1 0 4-2 2 4
3 Лукойл 3 0 2 1 7-8 -1 2
4 Рубеж-Динамо 3 0 1 2 4-7 -3 1
Группа B
КомандаИВНПГРГО
1 СанТермо 3 3 0 0 8-5 3 9
2 Искра-АБАК 3 2 0 1 8-7 1 6
3 KRE Недвижимость 3 0 1 2 6-8 -2 1
4 МедЭксперт 3 0 1 2 5-7 -2 1

Таблица бомбардиров:

ФутболистКомандаМГ
1 Афонин Евгений СанТермо 3 3
  Дорморос Артём Искра-АБАК 3 3
  Яблонский Марк Лукойл 3 3
2 Раевский Владимир ЭТБ-ПБ 2 2
  Сетов Илья Дорспецстрой 2 2
  Грибуллин Иван МедЭксперт 3 2
  Домрачев Павел Искра-АБАК 3 2
3 Киселев Сергей Дорспецстрой 1 1
  Малашенко Константин Дорспецстрой 1 1
  Рыськов Валерий Лукойл 1 1
  Смыков Евгений Дорспецстрой 1 1
  Шваб Юрий Дорспецстрой 1 1
  Аскеров Руслан Лукойл 2 1
  Бутылин Кирилл МедЭксперт 2 1
  Зикрач Родион Лукойл 2 1
  Картавец Денис Рубеж-Динамо 2 1
  Маркин Сергей ЭТБ-ПБ 2 1
  Михайлов Сергей МедЭксперт 2 1
  Симушников Константин Рубеж-Динамо 2 1
  Сыркин Александр Дорспецстрой 2 1
  Фокин Анатолий ЭТБ-ПБ 2 1
  Грибанов Михаил Искра-АБАК 3 1
  Жарников Александр СанТермо 3 1
  Исупов Денис СанТермо 3 1
  Кирюхин Даниил KRE Недвижимость 3 1
  Кораблев Григорий KRE Недвижимость 3 1
  Майков Дмитрий СанТермо 3 1
  Марущак Кирилл KRE Недвижимость 3 1
  Матылевич Александр Лукойл 3 1
  Новик Иван СанТермо 3 1
  Пивоваров Николай Рубеж-Динамо 3 1
  Полтавец Сергей МедЭксперт 3 1
  Помазков Дмитрий KRE Недвижимость 3 1
  Раков Вячеслав Искра-АБАК 3 1
  Семуков Александр KRE Недвижимость 3 1
  Стус Юрий Рубеж-Динамо 3 1
  Сульдин Александр СанТермо 3 1
  Яблонский Дмитрий KRE Недвижимость 3 1
  Яковлев Владимир Искра-АБАК 3 1