Высшая лига 2019-2020 г.г.


 

1 тур, 16 ноября (суббота), СК «СанТермо»

Светлый - Эдельвейс    3:0
Авиатор - Гурьевск    5:4
Газовик - Ника    3:6
Евролак - ЭТБ-ПБ   0:6
Автотор - Динамо   1:6
Бриз - Гоголь-Моголь   6:0

2 тур, 23 ноября (суббота), СК «СанТермо»

Бриз - Автотор   2:1
Светлый - Евролак   3:4  
Авиатор - Газовик    1:2
Динамо - Гурьевск    2:1
Эдельвейс - Гоголь-Моголь   2:0 
Ника - ЭТБ-ПБ    5:3

3 тур.

30 ноября (суббота), СК «СанТермо»
Эдельвейс - Бриз   1:3
Ника - Динамо   0:4
Гурьевск - Газовик   5:1
Авиатор - Евролак  0:3

1 декабря (воскресенье), СК «СанТермо»
Светлый - ЭТБ-ПБ   2:2
Автотор - Гоголь-Моголь   1:6 

4 тур, 7 декабря (суббота), СК «СанТермо»

Гурьевск — Бриз   0:7
Автотор — Светлый    1:4
Газовик — ЭТБ-ПБ    
Евролак — Эдельвейс    2:2
Авиатор — Ника    1:2
Гоголь-Моголь — Динамо    5:2

5 тур, 14 декабря (суббота), СК «СанТермо»

Бриз — Авиатор   4:1
Ника — Светлый    2:3
Гоголь-Моголь — Газовик    1:4
Динамо — Эдельвейс   1:3
Гурьевск — ЭТБ-ПБ  3:6
Евролак — Автотор   
 1:2

6 тур, 21 декабря (суббота), СК «СанТермо»

ЭТБ-ПБ — Бриз    1:3
Авиатор — Светлый   3:1 
Газовик — Динамо    3:1
Гурьевск — Ника    (игра перенесена)
Автотор — Эдельвейс   3:1
Гоголь-Моголь — Евролак  4:2  

 

7 тур, 11 января (суббота) СК «СанТермо»

Газовик - Светлый   2:4
Эдельвейс - Авиатор   3:6
Динамо - Евролак   2:2

ФОК «Янтарь» (г.Зеленоградск)
Автотор - Гурьевск   4:7
Бриз - Ника   4:4
ЭТБ-ПБ - Гоголь-Моголь  7:2 

8 тур, 18 января (суббота), СК «СанТермо»

16-00. «Бриз» — «Светлый»
16-50. «Гурьевск» — «Гоголь-Моголь»
17-40. «Газовик» — «Автотор»
18-30. «Динамо» — «Авиатор»
19-20. «Евролак» — «Ника»
20-10. «ЭТБ-ПБ» — «Эдельвейс»

9 тур, 25 января (суббота) СК «СанТермо»

18-30. «Авиатор» — «Автотор»
19-20. «ЭТБ-ПБ» — «Динамо»
20-10. «Ника» — «Гоголь-Моголь»

ФОК «Янтарь» (г.Зеленоградск)

18-00. «Эдельвейс» — «Газовик»
18-50. «Бриз» — «Евролак»
19-40. «Светлый» — «Гурьевск»

10 тур, 1 февраля (суббота), СК «СанТермо»

16-00. «Газовик» — «Бриз»
16-50. «Светлый» — «Динамо»
17-40. «Евролак» — «Гурьевск»
18-30. «Гоголь-Моголь» — «Авиатор»
19-20. «Эдельвейс» — «Ника»
Игра «Автотор» — «ЭТБ-ПБ» перенесена на 22 декабря

11 тур, 8 февраля (суббота) СК «СанТермо»

18-30. «Евролак» — «Газовик»
19-20. «ЭТБ/Гоголь-Моголь» — «Светлый»
20-10. «Ника» — «Автотор»

ФОК «Янтарь» (г.Зеленоградск)

18-00. «Эдельвейс» — «Гурьевск»
18-50. «Динамо» — «Бриз»
19-40. «ЭТБ-ПБ» — «Авиатор»

 

Турнирная таблица после 7-го тура: 

КомандаИВНПГРГО
1 Бриз 7 6 1 0 29-8 21 19
2 Светлый 7 4 2 1 19-11 8 14
3 Динамо 7 3 1 3 18-15 3 10
4 Ника 6 3 1 2 19-18 1 10
5 ЭТБ-ПБ 6 3 1 2 25-15 10 10
6 Газовик 6 3 0 3 15-18 -3 9
7 ЭТБ/Гоголь-Моголь 7 3 0 4 18-24 -6 9
8 Евролак 7 2 2 3 14-19 -5 8
9 Авиатор 7 2 1 4 14-18 -4 7
10 Эдельвейс 7 2 1 4 12-18 -6 7
11 Гурьевск 6 2 0 4 20-25 -5 6
12 Автотор 7 2 0 5 13-27 -14 6