Высшая лига 2019-2020 г.г.


 

1 тур, 16 ноября (суббота), СК «СанТермо»

Светлый - Эдельвейс    3:0
Авиатор - Гурьевск    5:4
Газовик - Ника    3:6
Евролак - ЭТБ-ПБ   0:6
Автотор - Динамо   1:6
Бриз - Гоголь-Моголь   6:0

2 тур, 23 ноября (суббота), СК «СанТермо»

Бриз - Автотор   2:1
Светлый - Евролак   3:4  
Авиатор - Газовик    1:2
Динамо - Гурьевск    2:1
Эдельвейс - Гоголь-Моголь   2:0 
Ника - ЭТБ-ПБ    5:3

3 тур.

30 ноября (суббота), СК «СанТермо»
Эдельвейс - Бриз   1:3
Ника - Динамо   0:4
Гурьевск - Газовик   5:1
Авиатор - Евролак  0:3

1 декабря (воскресенье), СК «СанТермо»
Светлый - ЭТБ-ПБ   2:2
Автотор - Гоголь-Моголь   1:6 

4 тур, 7 декабря (суббота), СК «СанТермо»

Гурьевск - Бриз   0:7
Автотор - Светлый    1:4
Газовик - ЭТБ-ПБ      4:7
Евролак - Эдельвейс    2:2
Авиатор - Ника    1:2
Гоголь-Моголь - Динамо    5:2

5 тур, 14 декабря (суббота), СК «СанТермо»

Бриз - Авиатор   4:1
Ника - Светлый    2:3
Гоголь-Моголь - Газовик    1:4
Динамо - Эдельвейс   1:3
Гурьевск - ЭТБ-ПБ  3:6
Евролак - Автотор   
 1:2

6 тур, 21 декабря (суббота), СК «СанТермо»

ЭТБ-ПБ - Бриз    1:3
Авиатор - Светлый   3:1 
Газовик - Динамо    3:1
Гурьевск - Ника   0:5 (тех)
Автотор - Эдельвейс   3:1
Гоголь-Моголь - Евролак  4:2  

 

7 тур, 11 января (суббота) СК «СанТермо»

Газовик - Светлый   2:4
Эдельвейс - Авиатор   3:6
Динамо - Евролак   2:2

ФОК «Янтарь» (г.Зеленоградск)
Автотор - Гурьевск   4:7
Бриз - Ника   4:4
ЭТБ-ПБ - Гоголь-Моголь  7:2 

8 тур, 18 января (суббота), СК «СанТермо»

Бриз - Светлый   0:0
Гурьевск - Гоголь-Моголь   2:4
Газовик - Автотор    4:7
Динамо - Авиатор   1:1
Евролак - Ника   1:1
ЭТБ-ПБ - Эдельвейс   7:2

9 тур, 25 января (суббота) СК «СанТермо»

Авиатор - Автотор   1:1
ЭТБ-ПБ - Динамо   3:5
Ника - Гоголь-Моголь   2:6

ФОК «Янтарь» (г.Зеленоградск)

Эдельвейс - Газовик   0:5  (тех)
Бриз - Евролак   1:0
Светлый - Гурьевск   5:4

10 тур, 1 февраля (суббота), СК «СанТермо»

Газовик - Бриз   1:5
Светлый - Динамо   3:2
Евролак - Гурьевск   6:0
Гоголь-Моголь - Авиатор   5:4
Эдельвейс - Ника   4:1 
Автотор - ЭТБ-ПБ   1:2

11 тур, 8 февраля (суббота) 

СК «СанТермо»

Евролак - Газовик   6:3
ЭТБ/Гоголь-Моголь - Светлый   2:2
Ника - Автотор   2:3

ФОК «Янтарь» (г.Зеленоградск)

Эдельвейс - Гурьевск   5:2
Динамо - Бриз   1:1
ЭТБ-ПБ - Авиатор   3:3

 

Итоговая турнирная таблица: 

КомандаИВНПГРГО
1 Фк Бриз 11 8 3 0 36-10 26 27
2 Светлый 11 6 4 1 29-19 10 22
3 ЭТБ-ПБ 11 6 2 3 47-30 17 20
4 ЭТБ/Гоголь-Моголь  11 6 1 4 35-34 1 19
5 Динамо 11 4 3 4 27-23 4 15
6 Евролак 11 4 3 4 27-24 3 15
7 Ника 11 4 2 5 30-32 -2 14
8 Автотор 11 4 1 6 25-36 -11 13
9 Эдельвейс 11 4 1 6 23-33 -10 13
10 Газовик 11 4 0 7 32-43 -11 12
11 ФК Авиатор 11 2 4 5 23-28 -5 10
12 Гурьевск 11 2 0 9 28-50 -22 6

Таблица бомбардиров после 10-го тура: 

ФутболистКомандаГ
1 Крупин Александр Фк Бриз 15
2 Маркин Сергей ЭТБ-ПБ 9
3 Борисюк Виталий Фк Бриз 8
  Пивоваров Николай Динамо 8
4 Шабалин Денис ЭТБ/Гоголь-Моголь 7
  Бирюков Дмитрий Фк Бриз 7
  Пушкин Андрей Автотор 7
5 Васюкевич Валерий Эдельвейс 6
6 Боязитов Ильфат ЭТБ/Гоголь-Моголь 5
  Раевский Владимир Гурьевск 5
  Григорьев Владислав ФК Авиатор 5
  Зикрач Роман ЭТБ-ПБ 5
  Бычков Александр Светлый 5
  Зайцев Андрей ЭТБ-ПБ 5
  Ильенко Сергей Евролак 5
  Циолта Сергей Ника 5
  Терещенко Виктор Газовик 5
  Шах Евгений ЭТБ/Гоголь-Моголь 5
7 Трифанов Даниил Гурьевск 4
  Фокин Анатолий ЭТБ-ПБ 4
  Вихров Артем Светлый 4
  Попов Иван Ника 4
  Казак Роман Газовик 4
  Стус Юрий Динамо 4
8 Заколюжный Павел Гурьевск 3
  Зинченко Илья ЭТБ-ПБ 3
  Смирнов Глеб Ника 3
  Фроликов Артем Эдельвейс 3
  Шепилов Даниил Светлый 3
  Бертасов Алексей Эдельвейс 3
  Бобылев Вячеслав Ника 3
  Валяев Дмитрий ЭТБ/Гоголь-Моголь 3
  Владимиров Алексей Евролак 3
  Емельянов Владимир ЭТБ/Гоголь-Моголь 3
  Криульский Ярослав Эдельвейс 3
  Кузь Евгений Ника 3
  Кураков Евгений Светлый 3
  Макаров Николай Евролак 3
  Петраченко Евгений Евролак 3
  Сабанов Никита ФК Авиатор 3
  Старков Михаил Светлый 3
  Тамер Юссеф ЭТБ-ПБ 3
  Фане Якуба ЭТБ-ПБ 3
  Алтухов Никита Гурьевск 3
  Бажин Павел Автотор 3
  Грицаков Арсений ЭТБ-ПБ 3
  Ломакин Денис Динамо 3
  Царёв Александр Автотор 3
  Казаков Алексей Автотор 3
  Лукьянов Алексей Газовик 3
  Шпилёв Сергей Газовик 3
  Картавец Денис Динамо 3
9 Ильенко Валерий Евролак 2
  Кибала Арсений Гурьевск 2
  Сафонов Вадим ЭТБ/Гоголь-Моголь 2
  Аксенов Евгений ЭТБ/Гоголь-Моголь 2
  Братухин Максим Светлый 2
  Бровкин Алексей Светлый 2
  Виниченко Даниил ФК Авиатор 2
  Гречко Вадим ФК Авиатор 2
  Егоров Илья ЭТБ-ПБ 2
  Косенко Иван Светлый 2
  Никитин Максим ЭТБ/Гоголь-Моголь 2
  Цыбульский Алексей Эдельвейс 2
  Камардин Алексей Ника 2
  Кравцов Дмитрий Евролак 2
  Подолин Игорь Гурьевск 2
  Прокофьев Максим Газовик 2
  Галкин Никита Динамо 2
  Русланов Вячеслав Автотор 2
  Калюжный Кирилл Динамо 2
  Шолохов Станислав Автотор 2
10 Абушаев Андрей Евролак 1
  Асеев Александр Гурьевск 1
  Белугин Андрей Светлый 1
  Бобров Евгений ЭТБ/Гоголь-Моголь 1
  Гуреев Ярослав Гурьевск 1
  Гурьев Василий Ника 1
  Джадтоев Даут Гурьевск 1
  Захаров Дмитрий ФК Авиатор 1
  Кобазев Никита Гурьевск 1
  Кобылянский Владимир Фк Бриз 1
  Ляпустин Александр Гурьевск 1
  Маленко Эдгар Ника 1
  Пархоменко Дмитрий ЭТБ/Гоголь-Моголь 1
  Повитчан Евгений Евролак 1
  Поляков Н ФК Авиатор 1
  Сережин Денис ФК Авиатор 1
  Талапин Михаил ЭТБ/Гоголь-Моголь 1
  Тимофеев Тимофей Фк Бриз 1
  Божик Кирилл Гурьевск 1
  Гусев Максим ФК Авиатор 1
  Ишмаев Артем Фк Бриз 1
  Пуськов Тимофей ФК Авиатор 1
  Путинцев Денис Эдельвейс 1
  Тихонов Евгений Ника 1
  Бреус Максим ЭТБ/Гоголь-Моголь 1
  Вознов Георгий ФК Авиатор 1
  Кузнецов Владимир Светлый 1
  Подставкин Артем Газовик 1
  Пономарь Максим Фк Бриз 1
  Сидоренко Глеб ФК Авиатор 1
  Верёвкин Вадим Автотор 1
  Орлов Александр Евролак 1
  Рзянкин Тарас Автотор 1
  Борисов Дмитрий Газовик 1
  Багно Данила Газовик 1
  Бударин Евгений Динамо 1
  Ляпин Александр Динамо 1
  Смыков Максим Динамо 1