Ветераны "40+". Лето 2019

Первенство Калининградской области среди ветеранов в возрастной категории свыше 40 лет (игроки 1979 года рождения и старше).

- матчи проходят в формате "6 игроков + вратарь", два тайма по 20 минут со сменой ворот, замены не ограничены, разрешены обратные.
- за два предупреждения в одном матче игрок пропускает следующую игру;
- матчи проводятся по упрощенным Правилам игры в футбол изд.2017 г;
- положения «вне игры» нет;
- ввод мяча из-за боковой линии производится руками

Соревнования проходят на стадионе "Сельма" по субботам, начало игр в 9:00


Расписание матчей и результаты:

 

1 тур, 15 июня:

СпортБар - Рыцарь 2:0 (1:0)
Банк-СПб - БалтАвангард   2:1 (2:0)
Флагман - Строитель 3:1 (2:0)
Искра - БРК   1:1 (0:0)
Продуктовый Город - Правдинск  5:1 (2:0)

«Прометей» тур пропускает

2 тур, 22 июня:

СпортБар - Строитель   5:0
Флагман - Рыцарь    3:1
Правдинск - БРК   7:1
Продуктовый Город - Искра   7:0
БалтАвангард - Прометей   2:2

«Банк СПб» тур пропускает

3-й тур, 29 июня (суббота)

Банк СПб - Правдинск    6:1
БалтАвангард - Искра   2:7
БРК - Рыцарь    3:1
Строитель - ПродГород   0:12
СпортБар - Прометей    13:0

«Флагман» тур пропускает

4-й тур, 6 июля (суббота)

СпортБар - Искра   2:0
Банк СПб - Рыцарь   2:0
Строитель - БалтАвангард   5:1
Флагман - Правдинск   3:1
Прометей - БРК   1:2

«Продуктовый Город» тур пропускает

5-й тур, 13 июля (суббота)

Правдинск - СпортБар    2:6
Строитель - Банк СПб   0:7
БалтАвангард - Рыцарь   3:3
Искра - Флагман   3:2
ПродГород - Прометей    13:3

«БРК» тур пропускает

6-й тур, 20 июля (суббота)

9-00. «Банк СПб» - «Искра»
9-00. «БРК» - «Продуктовый Город»
9-50. «Рыцарь» - «Строитель»
9-50. «БалтАвангард» - «Правдинск»
10-40. «Флагман» - «Прометей»

«СпортБар» тур пропускает

 

7-й тур, 27 июля (суббота)

9-00. «БРК» - «СпортБар»
9-00. «Правдинск» - «Строитель»
9-50. «Продуктовый Город» - «Флагман»
9-50. «Рыцарь» - «Искра»
10-40. «Прометей» - «Банк СПб»

«БалтАвангард» тур пропускает

8-й тур, 3 августа (суббота)

9-00. «СпортБар» - «БалтАвангард»
9-00. «Флагман» - «Банк СПб»
9-50. «Рыцарь» - «Продуктовый Город»
9-50. «Строитель» - «БРК»
10-40. «Прометей» - «Искра»

«Правдинск» тур пропускает

9-й тур, 10 августа (суббота)

9-00. «СпортБар» - «Банк СПб»
9-00. «Флагман» - «БРК»
9-50. «БалтАвангард» - «Прод.Город»
9-50. «Рыцарь» - «Правдинск»
10-40. «Строитель» - «Прометей»

«Искра» тур пропускает

10-й тур, 17 августа (суббота)

9-00. «Флагман» - «СпортБар»
9-00. «БалтАвангард» - «БРК»
9-50. «Банк СПб» - «Продуктовый Город»
9-50. «Искра» - «Правдинск»
10-40. «Рыцарь» - «Прометей»

«Строитель» тур пропускает

11-й тур, 24 августа (суббота)

9-00. «БалтАвангард» - «Флагман»
9-00. «БРК - «Банк СПб»
9-50. «Правдинск» - «Прометей»
9-50. «Искра» - «Строитель»
10-40. «Продуктовый Город» - «СпортБар»

«Рыцарь» тур пропускает

Турнирная таблица после 5-го тура:

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 СпортБар 5 5 0 0 28 2 +26 15
2 ПродГород 4 4 0 0 37 4 +33 12
3 Банк СПб 4 4 0 0 17 2 +15 12
4 Флагман 4 3 0 1 11 6 +5 9
5 БРК 4 2 1 1 7 10 -3 7
6 Искра 5 2 1 2 11 14 -3 7
7 Правдинск 5 1 0 4 12 21 -9 3
8 Строитель 5 1 0 4 6 28 -22 3
9 БалтАвангард 5 0 2 3 9 19 -10 2
10 Рыцарь 5 0 1 4 5 13 -8 1
11 Прометей 4 0 1 3 6 30 -24 1