Ветераны "40+". Лето 2021

Спарринги среди ветеранов в возрастной категории свыше 40 лет (игроки 1981 года рождения и старше).

- матчи проходят в формате "7х7", два тайма по 20 минут со сменой ворот, замены не ограничены, разрешены обратные.
- за два предупреждения в одном матче игрок пропускает следующую игру;
- матчи проводятся по упрощенным Правилам игры в футбол изд.2017 г;
- положения «вне игры» нет;
- ввод мяча из-за боковой линии производится руками

Соревнования проходят на стадионе "Сельма" по субботам, начало игр в 11:10


Расписание матчей и результаты:

 

1-й тур, 19 июня

«Л-Клиника» – «Энергогрупп-Регион»    3:0
«Прогресс» – «Продуктовый Город»   2:6
«Автотор» – «Светлый»   2:5
«Искра» – «Балтийский Шторм»   7:1
«Запад России-Память» – «СпецБюро»   10:0
«Флагман» тур пропускает

2-й тур, 26 июня

«Прогресс» - «Л-Клиника»   0:3
«Продуктовый Город» - «Энергогрупп-Регион»   4:1
«Искра» - «Спецбюро»   11:4
«Светлый» - «Флагман»   4:2
«Запад России-Память» - «Балт.шторм»   5:2
«Автотор» - тур пропускает   

3-й тур, 3 июля

«Энергогрупп-Регион» - «Прогресс»   1:0
«Автотор» - «Продуктовый Город»    1:4
«Светлый» - «Л-Клиника»    2:3
«Балтийский шторм» - «Флагман»   0:2
«Запад России-Память» - «Искра»     2:4
«Спецбюро» тур пропускает

4-й тур, 10 июля

«Запад России-Память» - «Прогресс»   5:3
«Флагман» - «Л-Клиника»   1:4
«Искра» - «Энергогрупп-Регион»   1:0
«Автотор» - «Балтийский шторм»   4:1
«Спецбюро» - «Светлый»   4:9
«Продуктовый Город» тур пропускает

5-й тур, 17 июля

«Светлый» - «Энергогрупп-Регион»    5:0 (тех)  
«Автотор» - «Прогресс»   4:1
«Спецбюро» - «Продуктовый Город»   1:15
«Л-Клиника» - «Балтийский шторм»   4:1
«Искра» - «Флагман»   9:2
«Запад России-Память» тур пропускает

6-й тур, 24 июля

«Запад России-Память» - «Флагман»    5:0 (тех)
«Светлый» - «Прогресс»   1:0
«Л-Клиника» - «Продуктовый Город»   0:0
«Автотор» - «Энергогрупп-Регион»   0:0
«Балтийский шторм» - «Спецбюро»   6:3
«Искра» тур пропускает 

 

7-й тур, 31 июля

«Балтийский шторм» - «Энергогрупп-Регион»   0:5
«Прогресс» - «Спецбюро»   11:4
«Продуктовый Город» - «Запад России-Память»   1:5
«Флагман» - «Автотор»   2:0
«Л-Клиника» - «Искра»   2:0
«Светлый» тур пропускает

8-й тур, 7 августа

«Прогресс» - «Флагман»    6:5
«Продуктовый Город» - «Искра»    2:0
«Энергогрупп-Регион» - «Спецбюро»    8:1
«Л-Клиника» - «Автотор»   4:0
«Светлый» - «Запад России-Память»   1:4
«Балтийский шторм» тур пропускает

9-й тур, 14 августа

«Балтийский шторм» - «Продуктовый Город»   1:9
«Спецбюро» - «Л-Клиника»   1:16
«Флагман» - «Энергогрупп-Регион»   3:2
«Искра» - «Светлый»   4:1
«Запад России-Память» - «Автотор»   5:4
«Прогресс» тур пропускает 

10-й тур, 21 августа

«Прогресс» - «Искра»   2:7
«Продуктовый Город» - «Флагман»   3:2
«Энергогрупп-Регион» - «Запад России-Память»   0:3
«Спецбюро» - «Автотор»   2:4
«Светлый» - «Балтийский шторм»   2:1
«Л-Клиника» - тур пропускает

11-й тур, 4 сентября

«Балтийский шторм» - «Прогресс»   2:5
«Светлый» - «Продуктовый Город»   1:1
«Запад России-Память» - «Л-Клиника»   1:0
«Искра» - «Автотор»   6:1
«Спецбюро» - «Флагман»    1:6
«Энергогрупп-Регион» тур пропускает

 

 

 

Итоговый рейтинг спаррингов:

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 Запад России-Память 10 9 0 1 45 15 +30 27
2 Л-Клиника 10 8 1 1 39 6 +33 25
3 Искра 10 8 0 2 49 17 +32 24
4 ПродГород 10 7 2 1 45 14 +31 23
5 Светлый 10 6 1 3 31 21 +10 19
6 Флагман 10 4 0 6 25 34 -9 12
7 Энергогрупп-Регион 10 3 1 6 17 20 -3 10
8 Автотор 10 3 1 6 20 30 -10 10
9 Прогресс 10 3 0 7 30 38 -8 9
10 БалтШторм 10 1 0 9 15 46 -31 3
11 СпецБюро 10 0 0 10 21 96 -75 0