Турнир ветеранов "40+". Зима 2018-2019 гг.

 


 

1 тур, 09 декабря

ПродГород - Красная Звезда   3:0
СпортБар - БалтАвангард   9:1
Искра - Рыцарь   4:1
БРК - Строитель   3:2
Банк СП-б - Светлый   6:0
Флагман - БалтШторм   4:2

2 тур, 16 декабря

№ 07. 12:00 ПродГород - БалтШторм 
№ 08. 12:50 Спорт Бар - Рыцарь 
№ 09. 13:40 Красная звезда - Строитель
№ 10. 14:30 БРК - Искра 
№ 11. 15:20 Банк-СПб - Флагман 
№ 12. 16:10 БалтАвангард - Светлый

3 тур, 13 января:

№ 13. 12:00 Строитель - Спорт Бар
№ 14. 12:50 Рыцарь - ПродГород
№ 15. 13:40 Светлый - Красная звезда
№ 16. 14:30 БалтШторм - Банк-СПб
№ 17. 15:20 Флагман - БРК
№ 18. 16:10 Искра- Балт Авангард

4 тур, 20 января:

№ 19. 12:00 ПродГород - Строитель 
№ 20. 12:50 СпортБар - Светлый
№ 21. 13:40 Искра - Флагман
№ 22. 14:30 Банк-СПб - Рыцарь
№ 23. 15:20 БРК - Балт Шторм
№ 24. 16:10 БалтАвангард - Красная звезда

5 тур, 27 января:

№ 25. 12:00 Искра - СпортБар
№ 26. 12:50 БРК - ПродГород
№ 27. 13:40 Флагман - Красная звезда
№ 28. 14:30 БалтШторм - Светлый
№ 29. 15:20 Рыцарь - Строитель
№ 30. 16:10 Банк-СПб - БалтАвангард

6 тур, 03 февраля:

№ 31. 12:00 ПродГород - Искра
№ 32. 12:50 СпортБар - Флагман
№ 33. 13:40 Банк-СПб - БРК
№ 34. 14:30 Красная звезда - БалтШторм
№ 35. 15:20 Светлый - Рыцарь
№ 36. 16:10 БалтАвангард - Строитель

 

7-й тур. 10 февраля: 

№ 37. 12:00 Флагман - ПродГород
№ 38. 12:50 Балт Шторм - СпортБар
№ 39. 13:40 Искра - Банк-СПб
№ 40. 14:30 Рыцарь - Красная звезда
№ 41. 15:20 Строитель - Светлый
№ 42. 16:10 БРК - БалтАвангард

8 тур, 17 февраля:

№ 43. 12:00 Красная звезда - СпортБар
№ 44. 12:50 Светлый - ПродГород
№ 45. 13:40 Строитель - Банк-СПб
№ 46. 14:30 Рыцарь - БРК
№ 47. 15:20 БалтШторм - Искра
№ 48. 16:10 Флагман - БалтАвангард

9 тур, 24 февраля:

№ 49. 12:00 ПродГород - БалтАвангард
№ 50. 12:50 Банк - СПБ - Спорт Бар
№ 51. 13:40 Искра - Светлый
№ 52. 14:30 Флагман - Строитель 
№ 53. 15:20 БалтШторм - Рыцарь
№ 54. 16:10 БРК - Красная звезда

10 тур, 03 марта:

№ 55. 12:00 Красная звезда - Банк - СПБ
№ 56. 12:50 Спорт Бар - ПродГород
№ 57. 13:40 Светлый - БРК
№ 58. 14:30 Строитель - Искра
№ 59. 15:20 Рыцарь - Флагман
№ 60. 16:10 БалтАвангард - БалтШторм

11 тур, 10 марта:

№ 61. 12:00 СпортБар - БРК
№ 62. 12:50 ПродГород - Банк - СПБ
№ 63. 13:40 Красная звезда - Искра
№ 64. 14:30 Светлый - Флагман
№ 65. 15:20 Строитель - БалтШторм
№ 66. 16:10 БалтАвангард - Рыцарь

Турнирная таблица после 1-го тура:

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 СпортБар 1 1 0 0 9 1 +8 3
2 Банк-СПб 1 1 0 0 6 0 +6 3
3 Искра 1 1 0 0 4 1 +3 3
4 ПродГород 1 1 0 0 3 0 +3 3
5 Флагман 1 1 0 0 4 2 +2 3
6 БРК 1 1 0 0 3 2 +1 3
7 Строитель 1 0 0 1 2 3 -1 0
8 БалтШторм 1 0 0 1 2 4 -2 0
9 Рыцарь 1 0 0 1 1 4 -3 0
10 Красная Звезда 1 0 0 1 0 3 -3 0
11 Светлый 1 0 0 1 0 6 -6 0
12 БалтАвангард 1 0 0 1 1 9 -8 0