Турнир ветеранов "40+". Зима 2018-2019 гг.

 


 

1 тур, 09 декабря

ПродГород - Красная Звезда   3:0
СпортБар - БалтАвангард   9:1
Искра - Рыцарь   4:1
БРК - Строитель   3:2
Банк СП-б - Светлый   6:0
Флагман - БалтШторм   4:2

2 тур, 16 декабря

ПродГород - БалтШторм   7:2
Спорт Бар - Рыцарь   3:2
Красная звезда - Строитель  5:1
БРК - Искра    2:2
Банк-СПб - Флагман   8:1
БалтАвангард - Светлый   4:5

3 тур, 13 января:

Строитель - Спорт Бар    0:6
Рыцарь - ПродГород    2:6
Светлый - Красная звезда    0:5
БалтШторм - Банк-СПб   0:3
Флагман - БРК    1:1
Искра - Балт Авангард   8:4

4 тур, 20 января:

ПродГород - Строитель   6:1
СпортБар - Светлый    2:1
Искра - Флагман   1:3
Банк-СПб - Рыцарь   4:1
БРК - Балт Шторм    2:6
БалтАвангард - Красная звезда  4:8

5 тур, 27 января:

Искра - СпортБар  4:0
БРК - ПродГород   2:5
Флагман - Красная звезда   1:0
БалтШторм - Светлый    0:1
Рыцарь - Строитель   5:3
Банк-СПб - БалтАвангард   8:0

6 тур, 03 февраля:

ПродГород - Искра    4:1
СпортБар - Флагман    7:2
Банк-СПб - БРК    11:2
Красная звезда - БалтШторм  2:0
Светлый - Рыцарь   2:3
БалтАвангард - Строитель   2:9

 

7-й тур. 10 февраля: 

Флагман - ПродГород     0:11
Балт Шторм - СпортБар   0:1
Искра - Банк-СПб   3:2
Рыцарь - Красная звезда   1:1
Строитель - Светлый   1:1
БРК - БалтАвангард    4:3

8 тур, 17 февраля:

№ 43. 12:00 Красная звезда - СпортБар
№ 44. 12:50 Светлый - ПродГород
№ 45. 13:40 Строитель - Банк-СПб
№ 46. 14:30 Рыцарь - БРК
№ 47. 15:20 БалтШторм - Искра
№ 48. 16:10 Флагман - БалтАвангард

9 тур, 24 февраля:

№ 49. 12:00 ПродГород - БалтАвангард
№ 50. 12:50 Банк - СПБ - Спорт Бар
№ 51. 13:40 Искра - Светлый
№ 52. 14:30 Флагман - Строитель 
№ 53. 15:20 БалтШторм - Рыцарь
№ 54. 16:10 БРК - Красная звезда

10 тур, 03 марта:

№ 55. 12:00 Красная звезда - Банк - СПБ
№ 56. 12:50 Спорт Бар - ПродГород
№ 57. 13:40 Светлый - БРК
№ 58. 14:30 Строитель - Искра
№ 59. 15:20 Рыцарь - Флагман
№ 60. 16:10 БалтАвангард - БалтШторм

11 тур, 10 марта:

№ 61. 12:00 СпортБар - БРК
№ 62. 12:50 ПродГород - Банк - СПБ
№ 63. 13:40 Красная звезда - Искра
№ 64. 14:30 Светлый - Флагман
№ 65. 15:20 Строитель - БалтШторм
№ 66. 16:10 БалтАвангард - Рыцарь

Турнирная таблица после 7-го тура:

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 ПродГород 7 7 0 0 42 8 +34 21
2 Банк-СПб 7 6 0 1 42 7 +35 18
3 СпортБар 7 6 0 1 28 10 +18 18
4 Красная Звезда 7 4 1 2 21 10 +11 13
5 Искра 7 4 1 2 23 16 +7 13
6 Флагман 7 3 1 3 12 30 -18 10
7 БРК 7 2 2 3 16 30 -14 8
8 Рыцарь 7 2 1 4 15 23 -8 7
9 Светлый 7 2 1 4 10 21 -11 7
10 Строитель 7 1 1 5 17 28 -11 4
11 БалтШторм 7 1 0 6 10 20 -10 3
12 БалтАвангард 7 0 0 7 18 51 -33 0

БалтАвангард

 

БалтШторм

БалтШторм

Банк-СПб

БанкСПб

БРК

БРК

Искра

Искра

Красная Звезда

Красная Звезда

ПродГород

Продуктовый Город

Рыцарь

Рыцарь

Светлый

 

СпортБар

СпортБар

Строитель

Строитель

Флагман

Флагман