Турнир ветеранов "40+". Зима 2019-2020 гг.

 


 

1 тур

11 января (суббота)
Продуктовый Город – Красная Звезда   5:4
Балтийский Шторм – Строитель   7:1
Банк СПб – Светлый   1:0

12 января (воскресенье)
Балтиец – Флагман    2:5
Искра – БалтАвангард   10:3
Запад России – Рыцарь   6:1

2 тур, 19 января (воскресенье)  

Запад России — Балтиец    5:3
Продуктовый Город — Строитель    3:0
Красная Звезда — Банк СПб   1:0
Флагман — БалтАвангард   10:3
Светлый — Рыцарь   4:3
№12. Игра «Балтийский шторм» — «Искра» перенесена на 23 февраля

3 тур,

25 января (суббота)
Красная Звезда — Запад России   1:6
Продуктовый Город — Флагман   7:1
Строитель — Банк СПб   3:4

26 января (воскресенье)
Светлый — БалтАвангард    6:1
Балтийский шторм — Балтиец   4:1
№18. Игра «Искра» — «Рыцарь» перенесена на 15 февраля

4 тур,

2 февраля (воскресенье)
Строитель — Запад России   2:14
Искра — Продуктовый Город    0:6
Банк СПб — Флагман   2:4
Балтийский шторм — Светлый   0:4
Рыцарь — БалтАвангард   3:1

8 февраля (суббота)
Балтиец — Красная Звезда   1:5

5 тур,

8 февраля (суббота), СК «СанТермо»
Запад России — Балтийский шторм   6:2
Светлый — Продуктовый Город   0:4

9 февраля (воскресенье)
БалтАвангард — Красная Звезда   1:7
Балтиец — Искра   0:4
Рыцарь — Банк СПб   1:1
Строитель — Флагман   4:11

6 тур,

15 февраля (суббота)
Балтийский шторм — Продуктовый Город   1:3
Банк СПб — БалтАвангард   4:3

16 февраля (воскресенье)
Рыцарь — Балтиец   2:1
Искра — Красная Звезда   2:6
Строитель — Светлый   0:5
Игры «Искра» — «Рыцарь» (3 тур) и «Флагман» — «Запад России» перенесены

 

7-й тур,

22 февраля (суббота)
Продуктовый Город — Балтиец   11:0
Запад России — Искра   6:2
Балтийский шторм — Банк СПб   3:3

23 февраля (воскресенье)
Красная Звезда — Рыцарь   5:2
Светлый — Флагман   4:3
БалтАвангард — Строитель   4:4

8 тур,

29февраля (суббота)
№43. 16-00. «Рыцарь» — «Продуктовый Город»
№44. 16-50. «Балтиец» — «Банк СПб»
№45. 17-40. «Светлый» — «Искра»

1 марта (воскресенье)
№46. 13-00. «БалтАвангард» — «Запад России»
№47. 13-50. «Красная Звезда» — «Строитель»
№48. 14-40. «Флагман» — «Балтийский шторм»

9 тур, 9 марта (понедельник)

№49. 13-00. «Запад России» — «Светлый»
№50. 13-50. «Банк СПб» — «Продуктовый Город»
№51. 14-40. «Красная Звезда» — «Балтийский шторм»
№52. 15-30. «БалтАвангард» — «Балтиец»
№53. 16-20. «Искра» — «Строитель»
№54. 17-10. «Флагман» — «Рыцарь»

10 тур,

14 марта (суббота)
№55. 16-00. «Продуктовый Город» — «БалтАвангард»
№56. 16-50. «Банк СПб» — «Запад России»
№57.17-40. «Искра» — «Флагман»

15 марта (воскресенье)
№58. 13-00. «Красная Звезда» — «Светлый»
№59. 13-50. «Балтиец» — «Строитель»
№60. 14-40. «Рыцарь» — «Балтийский шторм»

11 тур,

21 марта (суббота)
№61. 16-00. «Запад России» — «Продуктовый Город»
№62. 16-50. «Банк СПб» — «Искра»
№63. 17-40. «БалтАвангард» — «Балтийский шторм»
22 марта (воскресенье)
№64. 13-00. «Строитель» — «Рыцарь»
№65. 13-50. «Балтиец» — «Светлый»
№66. 14-40. «Флагман» — «Красная Звезда»

Переносы игры возможны только, в связи с участием в международных турнирах и заранее поданным ходатайством о переносе.

Турнирная таблица после 6-го тура: 

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 ПродГород 7 7 0 0 39 6 +33 21
2 Запад России 6 6 0 0 43 11 +32 18
3 Красная Звезда 7 5 0 2 29 17 +12 15
4 Светлый 7 5 0 2 23 12 +11 15
5 Флагман 6 4 0 2 34 22 +12 12
6 Банк СПб 7 3 2 2 15 15 0 11
7 БалтШторм 6 2 1 3 17 18 -1 7
8 Рыцарь 6 2 1 3 12 18 -6 7
9 Искра 5 2 0 3 18 21 -3 6
10 Строитель 7 0 1 6 14 48 -34 1
11 БалтАвангард 7 0 1 6 16 44 -28 1
12 Балтиец 7 0 0 7 8 36 -28 0