Турнир ветеранов "40+". Зима 2019-2020 гг.

 


 

1 тур

11 января (суббота)
Продуктовый Город – Красная Звезда   5:4
Балтийский Шторм – Строитель   7:1
Банк СПб – Светлый   1:0

12 января (воскресенье)
Балтиец – Флагман    2:5
Искра – БалтАвангард   10:3
Запад России – Рыцарь   6:1

2 тур, 19 января (воскресенье)  

№7. 13-00. «Запад России» — «Балтиец»
№8. 13-50. «Продуктовый Город» — «Строитель»
№9. 14-40. «Красная Звезда» — «Банк СПб»
№10. 15-30. «Флагман» — «БалтАвангард»
№11. 16-20. «Светлый» — «Рыцарь»
№12. Игра «Балтийский шторм» — «Искра» перенесена на 23 февраля

3 тур,

25 января (суббота)
№13. 16-00. «Красная Звезда» — «Запад России»
№14. 16-50. «Продуктовый Город» — «Флагман»
№15. 17-40. «Строитель» — «Банк СПб»

26 января (воскресенье)
№16. 14-30. «Светлый» — «БалтАвангард»
№17. 15-40. «Балтийский шторм» — «Балтиец»
№18. Игра «Искра» — «Рыцарь» перенесена на 15 февраля

4 тур,

2 февраля (воскресенье)
№19. 13-00. «Строитель» — «Запад России»
№20. 13-50. «Искра» — «Продуктовый Город»
№21. 14-40. «Банк СПб» — «Флагман»
№22. 15-30. «Балтийский шторм» — «Светлый»
№23. 16-20. «Рыцарь» — «БалтАвангард»

8 февраля (суббота)
№24. 17-40. «Балтиец» — «Красная Звезда»

5 тур,

8 февраля (суббота), СК «СанТермо»
№25. 16-00. «Запад России» — «Балтийский шторм»
№26. 16-50. «Светлый» — «Продуктовый Город»

9 февраля (воскресенье)
№27. 13-00. «БалтАвангард» — «Красная Звезда»
№28. 13-50. «Балтиец» — «Искра»
№29. 14-35. «Рыцарь» — «Банк СПб»
№30. 15-40. «Строитель» — «Флагман»

6 тур,

15 февраля (суббота)
№31. 16-00. «Балтийский шторм» — «Продуктовый Город»
№32. 16-50. «Банк СПб» — «БалтАвангард»
№18. 17-40. «Искра» — «Рыцарь» (игра 3 тура)

16 февраля (воскресенье)
№33. 13-00. «Флагман» — «Запад России»
№34. 13-50. «Искра» — «Красная Звезда»
№35. 14-40. «Строитель» — «Светлый»
№36. 15-30. «Рыцарь» — «Балтиец»

 

7-й тур,

22 февраля (суббота)
№37. 16-00. «Продуктовый Город» — «Балтиец»
№38. 16-50. «Запад России» — «Искра»
№39. 17-40. «Балтийский шторм» — «Банк СПб»

23 февраля (воскресенье)
№12. 13-00. «Балтийский шторм» — «Искра»  (игра 2 тура)
№40. 13-50. «Красная Звезда» — «Рыцарь»
№41. 14-40. «Светлый» — «Флагман»
№42. 15-30. «БалтАвангард» — «Строитель»

8 тур,

29февраля (суббота)
№43. 16-00. «Рыцарь» — «Продуктовый Город»
№44. 16-50. «Балтиец» — «Банк СПб»
№45. 17-40. «Светлый» — «Искра»

1 марта (воскресенье)
№46. 13-00. «БалтАвангард» — «Запад России»
№47. 13-50. «Красная Звезда» — «Строитель»
№48. 14-40. «Флагман» — «Балтийский шторм»

9 тур, 9 марта (воскресенье)

№49. 13-00. «Запад России» — «Светлый»
№50. 13-50. «Банк СПб» — «Продуктовый Город»
№51. 14-40. «Красная Звезда» — «Балтийский шторм»
№52. 15-30. «БалтАвангард» — «Балтиец»
№53. 16-20. «Искра» — «Строитель»
№54. 17-10. «Флагман» — «Рыцарь»

10 тур,

15 марта (суббота)
№55. 16-00. «Продуктовый Город» — «БалтАвангард»
№56. 16-50. «Банк СПб» — «Запад России»
№57.17-40. «Искра» — «Флагман»

16 марта (воскресенье)
№58. 13-00. «Красная Звезда» — «Светлый»
№59. 13-50. «Балтиец» — «Строитель»
№60. 14-40. «Рыцарь» — «Балтийский шторм»

11 тур,

22марта (суббота)
№61. 16-00. «Запад России» — «Продуктовый Город»
№62. 16-50. «Банк СПб» — «Искра»
№63. 17-40. «БалтАвангард» — «Балтийский шторм»
23 марта (воскресенье)
№64. 13-00. «Строитель» — «Рыцарь»
№65. 13-50. «Балтиец» — «Светлый»
№66. 14-40. «Флагман» — «Красная Звезда»

Переносы игры возможны только, в связи с участием в международных турнирах и заранее поданным ходатайством о переносе.

Турнирная таблица после 1-го тура:

    И В Н П Мз Мп О
1 Искра 1 1 0 0 10 3 3
2 БалтШторм 1 1 0 0 7 1 3
3 Запад России 1 1 0 0 6 1 3
4 Флагман 1 1 0 0 5 2 3
5 ПродГород 1 1 0 0 5 4 3
6 Банк СПб 1 1 0 0 1 0 3
7 Красная Звезда 1 0 0 1 4 5 0
8 Светлый 1 0 0 1 0 1 0
9 Балтиец 1 0 0 1 2 5 0
10 Рыцарь 1 0 0 1 1 6 0
11 Строитель 1 0 0 1 1 7 0
12 БалтАвангард 1 0 0 1 3 10 0