Турнир ветеранов "40+". Зима 2019-2020 гг.

 


 

1 тур

11 января (суббота)
Продуктовый Город – Красная Звезда   5:4
Балтийский Шторм – Строитель   7:1
Банк СПб – Светлый   1:0

12 января (воскресенье)
Балтиец – Флагман    2:5
Искра – БалтАвангард   10:3
Запад России – Рыцарь   6:1

2 тур, 19 января (воскресенье)  

Запад России — Балтиец    5:3
Продуктовый Город — Строитель    3:0
Красная Звезда — Банк СПб   1:0
Флагман — БалтАвангард   10:3
Светлый — Рыцарь   4:3
Балтийский шторм — Искра   3:4

3 тур,

25 января (суббота)
Красная Звезда — Запад России   1:6
Продуктовый Город — Флагман   7:1
Строитель — Банк СПб   3:4

26 января (воскресенье)
Светлый — БалтАвангард    6:1
Балтийский шторм — Балтиец   4:1
Искра — Рыцарь   3:2

4 тур,

2 февраля (воскресенье)
Строитель — Запад России   2:14
Искра — Продуктовый Город    0:6
Банк СПб — Флагман   2:4
Балтийский шторм — Светлый   0:4
Рыцарь — БалтАвангард   3:1

8 февраля (суббота)
Балтиец — Красная Звезда   1:5

5 тур,

8 февраля (суббота), СК «СанТермо»
Запад России — Балтийский шторм   6:2
Светлый — Продуктовый Город   0:4

9 февраля (воскресенье)
БалтАвангард — Красная Звезда   1:7
Балтиец — Искра   0:4
Рыцарь — Банк СПб   1:1
Строитель — Флагман   4:11

6 тур,

15 февраля (суббота)
Балтийский шторм — Продуктовый Город   1:3
Банк СПб — БалтАвангард   4:3

16 февраля (воскресенье)
Рыцарь — Балтиец   2:1
Искра — Красная Звезда   2:6
Строитель — Светлый   0:5
Флагман — Запад России   2:6

 

7-й тур,

22 февраля (суббота)
Продуктовый Город — Балтиец   11:0
Запад России — Искра   6:2
Балтийский шторм — Банк СПб   3:3

23 февраля (воскресенье)
Красная Звезда — Рыцарь   5:2
Светлый — Флагман   4:3
БалтАвангард — Строитель   4:4

8 тур, 29 февраля (суббота)

Рыцарь — Продуктовый Город   2:5
Балтиец — Банк СПб   3:7
Светлый — Искра   6:3
БалтАвангард — Запад России   1:12
Красная Звезда — Строитель   6:2
Флагман — Балтийский шторм   4:1

9 тур, 

7 марта (суббота)
Банк СПб — Продуктовый Город   0:8
БалтАвангард — Балтиец   5:16
Флагман — Рыцарь   6:3
Искра — Строитель   8:1

9 марта (понедельник)
Красная Звезда
— Балтийский шторм   4:2
Запад России — Светлый   6:0

10 тур,

14 марта (суббота)
Продуктовый Город — БалтАвангард    21:1
Банк СПб — Запад России    1:2
Искра — Флагман    1:4

15 марта (воскресенье)
Красная Звезда — Светлый    3:2
Балтиец — Строитель    6:4
Рыцарь — Балтийский шторм   2:4

11 тур,

21 марта (суббота)
№61. 16-00. «Запад России» — «Продуктовый Город»
№62. 16-50. «Банк СПб» — «Искра»
№63. 17-40. «БалтАвангард» — «Балтийский шторм»
22 марта (воскресенье)
№64. 13-00. «Строитель» — «Рыцарь»
№65. 13-50. «Балтиец» — «Светлый»
№66. 14-40. «Флагман» — «Красная Звезда»

Переносы игры возможны только, в связи с участием в международных турнирах и заранее поданным ходатайством о переносе.

Турнирная таблица после 10-го тура: 

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 ПродГород 10 10 0 0 73 9 +64 30
2 Запад России 10 10 0 0 69 15 +54 30
3 Красная Звезда 10 8 0 2 42 23 +19 24
4 Флагман 10 7 0 3 50 33 +17 21
5 Светлый 10 6 0 4 31 24 +7 18
6 Искра 10 5 0 5 37 37 0 15
7 Банк СПб 10 4 2 4 23 28 -5 14
8 БалтШторм 10 3 1 6 27 32 -5 10
9 Рыцарь 10 2 1 7 21 36 -15 7
10 Балтиец 10 2 0 8 33 52 -19 6
11 Строитель 10 0 1 9 21 68 -47 1
12 БалтАвангард 10 0 1 9 23 93 -70 1