Текущие турниры


Чемпионат Калининградской области 2024. Высший дивизион

Чемпионат Калининградской области сезон 2024. Высший дивизион

Подробнее...

Турнирная таблица после 9-го тура:

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 Свобода 9 7 2 0 48 6 +42 23
2 Лукойл-СШОР5 9 7 2 0 23 3 +20 23
3 Неман 9 6 0 3 24 10 +14 18
4 Шторм 9 4 3 2 16 9 +7 15
5 Гусев 9 4 2 3 18 16 +2 14
6 Прогресс 9 2 4 3 15 16 -1 10
7 Искра 9 2 2 5 12 21 -9 8
8 Светлый 9 2 1 6 9 16 -7 7
9 Дюна 9 2 0 7 12 41 -29 6
10 Красная Звезда 9 1 0 8 9 48 -39 3

Результат и следующий тур:

9 ТУР    22 июня (суббота)

Лукойл-СШОР5 – Неман   1:0
Шторм – Красная Звезда   3:0 (тех)
Свобода – Дюна   15:0 
Гусев – Светлый   3:0
Искра – Прогресс   2:2

29 июня (суббота)

1/2 Кубка области

6 июля – резервный день

20 июля

ФИНАЛ Кубка области


Чемпионат Калининградской области 2024. Юноши. Высший дивизион

Чемпионат Калининградской области сезон 2024.Юноши. Высший дивизион

Подробнее...

Турнирная таблица после 9-го тура:

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 Лукойл-СШОР5-Ю 9 6 2 1 21 11 +10 20
2 Свобода-Ю 9 5 3 1 22 14 +8 18
3 Светлый-Ю 9 4 4 1 10 5 +5 16
4 Прогресс-Ю 9 4 2 3 18 18 0 14
5 Искра-Ю 9 4 2 3 14 7 +7 14
6 Гусев-Ю 9 2 4 3 12 17 -5 10
7 Шторм-Ю 9 2 4 3 8 10 -2 10
8 Дюна-Ю 9 2 3 4 15 16 -1 9
9 Красная Звезда-Ю 9 1 4 4 8 13 -5 7
10 Неман-Ю 9 0 2 7 6 23 -17 2

Результат и следующий тур:

9 ТУР    22 июня (суббота)

Лукойл-СШОР5 – Неман   (перенос)
Шторм – Красная Звезда    0:0
Свобода – Дюна   2:2
Гусев – Светлый   0:0
Искра – Прогресс   0:1

29 июня (суббота)

1/2 Кубка области

6 июля – резервный день

20 июля

ФИНАЛ Кубка области


Первенство Калининградской области 2024. Первый дивизион

Первенство Калининградской области 2024. Первый дивизион

Подробнее...

Турнирная таблица после 4-го тура:

«ЗОЛОТАЯ ГРУППА» им. Петра Захарова

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 Чайка 3 3 0 0 15 5 +10 9
2 Гурьевск-Балтнефть 3 3 0 0 7 0 +7 9
3 Свобода-2 4 2 0 2 13 7 +6 6
4 Агропродукт 4 1 1 2 9 8 +1 4
5 Лава 3 1 1 1 6 9 -3 4
6 Олимпия 3 1 0 2 9 11 -2 3
7 Волна 4 0 0 4 0 19 -19 0

«СЕРЕБРЯНАЯ ГРУППА» им. Бориса Элькина

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 Гурьевск 4 4 0 0 10 4 +6 12
2 Бриз 3 2 1 0 5 2 +3 7
3 Заря-Память 4 1 2 1 9 7 +2 5
4 Янтарный 3 1 1 1 7 5 +2 4
5 Авиатор 4 1 1 2 6 6 0 4
6 Каскад 3 0 1 2 3 8 -5 1
7 Наполеон 3 0 0 3 5 13 -8 0

«БРОНЗОВАЯ ГРУППА» им. Петра Корнеева

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 Локомотив 3 3 0 0 19 6 +13 9
2 Гусев-Ясная Поляна 3 2 0 1 10 6 +4 6
3 Мотор 3 1 1 1 7 4 +3 4
4 Ника-ЭТБ 3 1 1 1 6 7 -1 4
5 Балтнефть 3 0 1 2 1 6 -5 1
6 Русская Европа-М 3 0 1 2 4 18 -14 1

 

Результат и следующий тур:

ЗОЛОТАЯ ГРУППА

4 ТУР   14 июля (воскресенье)

Чайка – Олимпия    3:1
Гурьевск-Балтнефть – Свобода-2   1:0
Волна – Агропродукт    0:3 (тех)

Лава тур пропускает

20 июля  ФИНАЛ Кубка области 

5 ТУР   28 июля (воскресенье)

Лава – Чайка
Агропродукт – Свобода-2
Олимпия – Гурьевск-Балтнефть

СЕРЕБРЯНАЯ ГРУППА

4 ТУР   14 июля (воскресенье)

Гурьевск – Авиатор   2:1
Заря-Память – Каскад   2:2
Янтарный – Бриз    1:2  

Наполеон тур пропускает 

5 ТУР   28 июля (воскресенье)

Каскад – Наполеон
Бриз – Гурьевск
Янтарный – Заря-Память  

Авиатор тур пропускает

 

БРОНЗОВАЯ ГРУППА

3 ТУР   14 июля (воскресенье)

Мотор – Локомотив   1:3
Балтнефть – Гусев-Ясная Поляна   0:2
Русская Европа-М – Ника-ЭТБ   3:3

4 ТУР   28 июля (воскресенье)

Локомотив – Ника-ЭТБ 
Русская Европа-М – Балтнефть 
Мотор – Гусев-Ясная Поляна

1/8 Кубка области

5 мая (воскресенье)

Гусев-Ясная Поляна - Прогресс   2:4
Олимпия - Светлый   2:2 (4:2 пен)
Чайка - Лукойл-СШОР5   1:6  (04.05)
Свобода-2 - Шторм   1:5
Лава - Неман   1:3
Гурьевск-Балтнефть - Свобода   0:3
Гусев - Красная Звезда   3:1
Дюна - Искра    1:5

 

1/4 Кубка области

12 июня (среда)

Шторм - Свобода   2:1
Лукойл-СШОР5 - Олимпия   2:0
Прогресс - Неман   2:1
Гусев - Искра   2:3

1/2 Кубка области

29 июня (суббота)

Шторм - Лукойл-СШОР5   2:3
Искра - Прогресс    0:1

 


Ветераны "50+". Лето 2024

Первенство среди ветеранов в возрастной категории свыше 50 лет (игроки 1974 года рождения и старше). Матчи проходят на стадионе "Трудовые резервы" по субботам, начало игр в 09:30.

Подробнее...

Турнирная таблица после 4-го тура:

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 ПродГород 3 3 0 0 10 2 +8 9
2 Л-Клиника 3 2 1 0 15 2 +13 7
3 СанТермо 4 2 1 1 7 16 -9 7
4 Куршская Коса 3 1 1 1 4 6 -2 4
5 Флагман 3 1 1 1 6 5 +1 4
6 Светлогорск 4 1 0 3 7 8 -1 3
7 Искра 4 0 0 4 3 13 -10 0

Результаты и следующий тур:

4-й тур, 13 июля (суббота):

Светлогорск - СанТермо   2:3
Искра - ПродГород   1:4
Куршская Коса - Л-Клиника   1:1

Флагман- тур пропускает

5-й тур, 20 июля (суббота):

09:30 Куршская Коса - Светлогорск
09:30 ПродГород - СанТермо
10:20 Л-Клиника - Флагман

Искра - тур пропускает


Ветераны "40+". Лето 2024

Первенство среди ветеранов в возрастной категории свыше 40 лет (игроки 1984 года рождения и старше). Матчи проходят на стадионе "Трудовые резервы" по субботам, начало игр в 11:10.

Подробнее...

Турнирная таблица после 4-го тура:

Группа "А"

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 Л-Клиника 3 3 0 0 14 3 +11 9
2 Патриот-Запад России 3 3 0 0 11 4 +7 9
3 ЭнергоТрансБанк 3 1 1 1 9 8 +1 4
4 ЭнергоГруппРегион 3 1 0 2 7 9 -2 3
5 Автотор 3 0 1 2 3 10 -7 1
6 Светлый 3 0 0 3 4 14 -10 0

Группа "Б"

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 ПродГород 4 4 0 0 27 2 +25 12
2 Евролак 4 2 0 2 11 13 -2 6
3 Искра 3 1 1 1 6 13 -7 4
4 Фортуна 4 1 1 2 4 9 -5 4
5 НТД 3 1 1 1 9 9 0 4
6 Флагман 3 1 0 2 14 11 +3 3
7 МегаСоюз 3 0 1 2 3 17 -14 1

Результат тура:

4 тур. 13 июля (суббота)

Автотор -  Л-Клиника   0:5
НТД - Фортуна   2:3
Евролак - ПродГород   0:8
Светлый - Энергогруппрегион   1:5
Флагман – Мега Союз   12:1
Патриот-Запад России - ЭТБ   5:2

5 тур. 20 июля (суббота)

11:10. ЭТБ – Л-Клиника
11:10. ПродГород - НТД
12:00. Фортуна - Флагман
12:00. Автотор - Светлый
12:50. Энергогруппрегион – Патриот-Запад России
12:50. Мега Союз – Искра