Чемпионат Калининградской области 2024. Высший дивизион

Регламент Чемпионата Калининградской области по футболу среди мужских команд 2024 года:

Ссылка на скачивание


Расписание матчей и результаты:

Первый круг

1 ТУР  

30 апреля (вторник)

Шторм – Гусев   1:1
Свобода – Искра   4:1
Лукойл-СШОР5 – Красная Звезда   9:0

1 мая (среда)

Светлый – Прогресс   1:1
Дюна – Неман   0:6

5 мая (воскресенье)

1/8 Кубка области

2 ТУР    9 мая (четверг)

Светлый – Лукойл-СШОР5   0:1
Прогресс – Свобода   0:4
Искра – Шторм   2:1
Гусев – Неман   0:1
Дюна – Красная Звезда   2:3

3 ТУР   12 мая (воскресенье)

Лукойл-СШОР5 – Гусев   4:1
Дюна – Искра   2:0
Прогресс – Красная Звезда   3:1
Неман – Светлый   1:0
Шторм – Свобода   2:2

4 ТУР   19 мая (воскресенье)

Искра – Лукойл-СШОР5   1:1
Гусев – Прогресс   2:2
Светлый – Дюна   1:3
Свобода – Красная Звезда   11:0
Неман – Шторм   0:1

5 ТУР   26 мая (воскресенье)

Лукойл-СШОР5 – Свобода   0:0
Шторм – Светлый   2:0
Прогресс – Неман   1:2
Искра – Красная Звезда   4:1
Гусев – Дюна     3:2

6 ТУР    1 июня (суббота)

Лукойл-СШОР5 – Прогресс   2:1
Светлый – Искра   1:0
Свобода – Гусев   5:1
Дюна – Шторм   2:5
Неман – Красная Звезда   9:1

7 ТУР     8 июня (суббота)

Дюна – Лукойл-СШОР5   0:4
Гусев – Красная Звезда   2:0
Искра – Неман   1:4
Прогресс – Шторм   1:1
Свобода – Светлый   2:1

12 июня (среда)

1/4 Кубка области

8 ТУР   15 июня (суббота)

Шторм – Лукойл-СШОР5   0:1
Неман – Свобода   1:5
Светлый – Красная Звезда   5:3
Прогресс – Дюна   4:1
Гусев – Искра   5:1

9 ТУР    22 июня (суббота)

Лукойл-СШОР5 – Неман
Шторм – Красная Звезда
Свобода – Дюна
Гусев – Светлый
Искра – Прогресс

29 июня (суббота)

1/2 Кубка области

6 июля – резервный день

20 июля

ФИНАЛ Кубка области

Второй круг

10 ТУР   27 июля (суббота)

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ:

1) Дни проведения домашних игр «Лукойл-СШ5» могут меняться (суббота/воскресенье), в связи с тем, что на стадионе «Пионер» проводятся матчи ЮФЛ и МФЛ.
2) «Красная Звезда» все игры проводит на выезде
3) «Неман» домашние игры играет на стадионе Гурьевска

Турнирная таблица после 8-го тура:

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 Свобода 8 6 2 0 33 6 +27 20
2 Лукойл-СШОР5 8 6 2 0 22 3 +19 20
3 Неман 8 6 0 2 24 9 +15 18
4 Шторм 8 3 3 2 13 9 +4 12
5 Гусев 8 3 2 3 15 16 -1 11
6 Прогресс 8 2 3 3 13 14 -1 9
7 Светлый 8 2 1 5 9 13 -4 7
8 Искра 8 2 1 5 10 19 -9 7
9 Дюна 8 2 0 6 12 26 -14 6
10 Красная Звезда 8 1 0 7 9 45 -36 3