Чемпионат Калининградской области 2024. Юноши. Высший дивизион

Регламент Чемпионата Калининградской области по футболу среди мужских команд 2024 года:

Ссылка на скачивание


Расписание матчей и результаты:

Первый круг

1 ТУР  

30 апреля (вторник)

Шторм – Гусев   2:2
Свобода – Искра    2:2
Лукойл-СШОР5 – Красная Звезда  0:0

1 мая (среда)

Светлый – Прогресс   0:0
Дюна – Неман    3:0

5 мая (воскресенье)

1/8 Кубка области

2 ТУР    9 мая (четверг)

Светлый – Лукойл-СШОР5   1:1
Прогресс – Свобода   0:4 
Искра – Шторм   3:0
Гусев – Неман    2:1
Дюна – Красная Звезда   2:1

3 ТУР   12 мая (воскресенье)

Лукойл-СШОР5 – Гусев   3:1
Дюна – Искра   0:1
Прогресс – Красная Звезда   3:0
Неман – Светлый   0:2
Шторм – Свобода   (перенос)

4 ТУР   19 мая (воскресенье)

Искра – Лукойл-СШОР5   2:3
Гусев – Прогресс   1:1
Светлый – Дюна   1:0
Свобода – Красная Звезда   3:2
Неман – Шторм   0:2

5 ТУР   26 мая (воскресенье)

Лукойл-СШОР5 – Свобода  1:3
Шторм – Светлый   1:2
Прогресс – Неман   2:2
Искра – Красная Звезда   2:0
Гусев – Дюна  3:3

6 ТУР    1 июня (суббота)

Лукойл-СШОР5 – Прогресс   7:3
Светлый – Искра   0:0
Свобода – Гусев   4:2
Дюна – Шторм   1:1
Неман – Красная Звезда   2:2

7 ТУР     8 июня (суббота)

Дюна – Лукойл-СШОР5   1:2
Гусев – Красная Звезда   1:1
Искра – Неман   4:0
Прогресс – Шторм   1:2
Свобода – Светлый   1:4   (09.06)

12 июня (среда)

1/4 Кубка области

8 ТУР   15 июня (суббота)

Шторм – Лукойл-СШОР5   (перенос)
Неман – Свобода   1:3
Светлый – Красная Звезда   0:2
Прогресс – Дюна   5:3
Гусев – Искра   1:0

9 ТУР    22 июня (суббота)

Лукойл-СШОР5 – Неман
Шторм – Красная Звезда
Свобода – Дюна
Гусев – Светлый
Искра – Прогресс

29 июня (суббота)

1/2 Кубка области

6 июля – резервный день

20 июля

ФИНАЛ Кубка области

Второй круг

10 ТУР   27 июля (суббота)

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ:

1) Дни проведения домашних игр «Лукойл-СШ5» могут меняться (суббота/воскресенье), в связи с тем, что на стадионе «Пионер» проводятся матчи ЮФЛ и МФЛ.
2) «Красная Звезда» все игры проводит на выезде
3) «Неман» домашние игры играет на стадионе Гурьевска

Турнирная таблица после 8-го тура:

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 Свобода-Ю 7 5 1 1 20 12 +8 16
2 Светлый-Ю 8 4 3 1 10 5 +5 15
3 Лукойл-СШОР5-Ю 7 4 2 1 17 11 +6 14
4 Искра-Ю 8 4 2 2 14 6 +8 14
5 Гусев-Ю 8 2 4 2 13 15 -2 10
6 Прогресс-Ю 8 2 3 3 15 19 -4 9
7 Шторм-Ю 6 2 2 2 8 9 -1 8
8 Дюна-Ю 8 2 2 4 13 14 -1 8
9 Красная Звезда-Ю 8 1 3 4 8 13 -5 6
10 Неман-Ю 8 0 2 6 6 20 -14 2